Письмо маме

18 января 2025, 10:36

А знаешь, мам, меня сломали люди: Внушили гору комплексов и лжи.Ты не заметила как начала носить я худи,Как шрамы оставляли острые ножи.

А знаешь, мам, мне страшно было говорить об этом,Боялась не увидишь больше во мне дочь.Поэтому мне проще быть поэтом,Потратив на все мысли эту ночь.

А знаешь, мам, я чувствую себя котенком,Которому так страшен этот мир.Так хочется побыть тем радостным ребёнком,Который не попал в мир пагубных сатир.

А знаешь, мам, прости меня за это,Прости, что я хреновый человек.Прости, что я забыла своё кредоИ погубила я себя навек.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!