Случайности не случайны 2
27 ноября 2015, 17:08Поворачиваюсь назад а там этот придурок которого я сделала и ещё "этот" назвал меня деткой ойщь как же бесит!
Он забрал мои чипсы. Вот нахал. Ну не че я щас ему устрою!
-эй ты, отдай мои чипсы!-в смысле твои? Я их первый увидел и забрал значит мои,-сказав этот нахал и ухмыльнулся. Вот зараза.-но я же хотела взять а ты специально их забрал. Так что,будь добр уступи мне и отдай их,- я потянулась у ним а он, поднял руку вверх.- ну тогда ты мне должна будешь что-то взамен,- это окончательно взбесило меня.-ну хорошо, что ты хочешь от меня. -дай мне свой сотовый номер,- пффф и все ну мне этого труда не составит.-хорошо,записывай ********** продиктовав первый придуманный номер я забрала у него чипсы и только хотела уйти он остановил меня-нет детка я же должен проверить твой ли номер это,- вот черт. И вот он начинает звонить а там какой то парень давай на него орать. Вот умора я стояла и смеялась над ним. А он тем временем стал таким красным и злым. Я поняла что пора бежать.
Не долго пришлось бегать. Он отстал "ха,слабак" подумав про себя я пошла к кассе. Оплатив покупки я вышла загрузила все в багажник и только хотела сесть. И меня кто-то дернул за руку. Я обернулась и увидела этого начала а он тем временем стоял ухмылявшись. Ну вот Эми не долго длилась твоя радость.
-Чего тебе? Отпусти меня! -нет!-в смысле нет мальчик ты что с дуба рухнул. Отпусти говорю. Или мне придётся идти на крайние меры!,- процедив ему все. Я пыталась вырваться но у него убийственная хватка. А этот нахал стоял и улыбался. Все отныне я буду называть его НАХАЛОМ. - че лыбишься придурок отпусти говорю или ты не понимаешь человеческих слов!-ты кажется кое что забыла. Если дашь свой "настоящий" номер я тебя отпущу а если нет то так и будем стоять.-вот же зануда! Ладно давай записывай ************ на этот раз я дала ему свой номер и он с довольной рожей отпустил меня.-эй,ты что такой довольный то? -я не "эй" меня зовут Эндрю, но можно просто Дрю,-мда я так и горела желанием узнать твоё имя.-молодец! Поздравляю подарок получишь по почте. Пока Эндрю или просто Дрю,- съязвив я только садилась в машину и услышала его последние слова-ещё увидимся детка. О,Боже как же он меня бесит.
Приехав домой,я поставила все по местам. И решила немного вздремнуть. А потом можно и кушать приготовить. Думав обо всем я уснула.
Кстати на фото Эндрю)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!