От автора
12 ноября 2015, 18:12Всем привет. Простите за ошибки, за то что не правильно ставлю знаки. Просто на телефоне пытаюсь печатать быстро и вот так вот получается. Ещё раз простите. Времени мало, а значит главы будут выходить редко. Если у кого есть идеи пишите мне) Ладно всем пока. Сладких снов))😊😘🤗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!