Письмо автора
4 апреля 2021, 20:56Что-то я вернулас к вам, спустя 2 месяца 😅Ну вроде то, что я написала можно счесть за концовки. Или может вы хотите, чтобы я показала их семейную жизнь?)Я еще переодически писала другой фф, он кстати тоже не плохой)) Р.S. называется "в поисках счастья" У меня был такой период, что я решила уйти с wattpad и занялась тик токомР.S. animehaina, если интересно ;) А как изменились ваши дела за эти месяца? Надеюсь у вас все хорошо, дальнейших успехов вам в жизни. Целую, обнимаю ❤️Аа, еще забыла сказать вам про свой тг канал. упомянуть пользователя пользователя
15240
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!