40 часть (В)

3 февраля 2021, 22:40

Суна: ты не представляешь, как я скучал. Все эти дни без тебя.. *парень поцеловал тебя в лоб *

Ты : ты каждый день приходил в больницу?Суна: да..Ты: и по сколько часов ты сидел здесь?Суна: почти целыми днями, как получалось.По твоей щеке покатилась слезаТы: Суна, иди ко мне *ты его обняла *Ты: зачем ты жертвовал своим временем, а твоя бабушка? С ней точно все хорошо?Суна: да, она в порядке. Мне не жалко своего времени на тебя. Кстати, если хочешь мы можем съездить вместе к моей бабушке на каникулах.

Ты: знаешь, а я ведь не против ахахаха.Суна: я только рад, многи ребята приходили и навещали тебя. Стоило бы им позвонить.Ты: кто приходил?Суна: вся ваша команда, из Некомы: Кенма и Куроо. И почти вся наша Инаризаки., Бокуто, Акааши, Ойкава и Иваидзуми

Ты: почему у меня такие милые друзья🥺Да.. стоило бы им позвонить, но давай когда меня выпишут. Суна: да, я согласен. Ты: позовём всех домой, посидим, отдохнем. Суна: хорошо, но у меня есть одно условие.. Ты: какое? *удивлённо посмотрела ты*Суна: мы будем жить вместе, ты переезжаешь ко мне.

Ты: Суна.. ты уверен? Суна: на все 100%, я не могу больше допустить, чтобы с тобой что-то случилось. Ты: хорошо, как скажешь. Прошла неделя, тебя уже выписали из больницы. Пока ты на восстановлении дома и никуда не выходишь. На выходных вы позвали всех, кого собирались позвать. Карасуно пришли первыми, они принесли подарок за то, что ты наконец вышла из комы. За ними пришла Некома, а потом уже Инаризаки. Сугавара: Рисан *он побежал на тебя с объятиями* ты не представляешь, как я устал смотреть за ними один.

Ты: ахахаххаха, Сугавара-сенпай извините за отсутствие. Кагеяма: а ты видимо не скучала по нам, не собиралась выходить.

Ты: Кагеяма, дай обниму. *вы обняли друг друга*Танака: РИСАН-ЧАААААН, я скучааааал. Ты: я тоже по вам всем скучала, идите все сюда. Ты обняла каждого и тут к тебе уже Куроо и Кенма. Куроо: а нас обнять? Кенма: как ты Рисан, все хорошо?

Ты: ааа, я так скучала по вам. Идите и вас обниму. Все хорошо Кенма, не переживай. Как вы тут без меня были? Куроо: невыносимо скучно... Кенма задрот, даже не говорил со мной.

Ты: Кенма!! Как ты мог? Кенма: да он приувеличивает. Ойкава: принцесса Рисан, ты не сдохла.

Ойкаве прилетел подзатыльник. Ива-чан: ОЙКАВА, ЧТО ЗА СЛОВА. Ойкава: айй, я хотел сказать не померла.

Ты: ахахахахаха, дурак. Ну как же я тут помру, Ива-чан на тебе живого места не оставит. Кита: Рисааааан, как здоровье? Я так скучал. *парень подбежал и обнял тебя*

Атсуму: Кита, только не сломай ее, она надеюсь снова в больницу не хочет. Осаму: согласен. Ты: малыши Мия. *ты обняла их*Осаму: ну я то малыш понятно, а из Атсуму какой еще малыш. Атсуму: да заткнешься ты или нет?

Ты: все, все без драк. Пойдемте к столу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!