автор что-то говорит

1 февраля 2021, 21:25

Всем привет ✌🏻💛Как у вас дела?Извиняюсь за не большое отсутствие, сегодня проды не будет, скорее всего завтра.Пока напишите мне в комментариях, какую версию истории мне продолжать. Я пока только думаю, писать сразу 2 или лучше какую-то одну, по-этому хочу услышать ваше мнение. Если буду писать сразу 2,то кое-где будет небольшой подвох и возможно стекло)) И по-моему мнению, 1 история будет разбавлять стекло другой.Поделитесь со мной какие вы еще фф читаете, мне тоже интересно их прочесть и узнать, что вас заинтересовывает в историях. Я уже думаю над сюжетом нового фф, практически придумала все. Думаю он будет не скучном.Аа и еще, кто у нас будет фаворитом гг в истории (В)?Прошу ответить на все вопросы, потому что они действительно важны.Всем спокойной ночи(ну по крайней мере у нас ночь) ❤️Спасибо за внимание 💓

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!