4 глава

6 апреля 2017, 17:16

-ТЫ??-спросила она...-Настя?-еще громче произнес Егор.-вы знакомы?-решила вмешаться я.-да,-сказали они в унисон.

Они подбежали друг к другу и крепко-крепко обнялись. Я стояла в шоке. Настя мне ничего о нем не рассказывала!

Они начали распрашивать у друг друга про жизнь, учебу и т.д.

-вы расскажете мне сегодня или нет?-возмутилась я.-Аххаха,-засмеялись они в унисон.-Егор-мой друг детства. Мы выросли в одном дворе. Играли в одной песочнице.-когда вы успели то?-спросила я.-я же переехала в Москву в 7 лет, а до этого я жила в Казани, я же тебе говорила.-капееец,-протянула я. Как же мир тесен!

Мы пошли на кухню, я достала попкорн и мы пошли смотреть фильмы. Мы начали смотреть фильм, но не смогли. Я слышала, как они шушукаются! Меня это достало. И я выключила телевизор. Мы начали болтать вместе...

Звонок в телефон.

-алло,-сказала я-дочка, я сегодня не приеду, справишься без меня?-спросил папа.-папа, я забыла тебе сказать. К нам приехала Настя. Так что я не одна. -супер-ага-ну ладно, дочь, пока.-а когда ты приедешь?-решила поинтересоваться я.-раз ты не одна, то дней через 5.-хорошо, я буду скучать пап.-я тоже.

На дворе поздняя ночь. Егор собрался уходить. Ну я правда не хотела его отпускать! С ним очень весело! Я даже рассказала ему про Макса, он обещал, что разберется с ним.

-девочки, уже поздно, я наверное пойду,-сказал Егор.-неееет,-закричали мы с Настей. -куда собрался? Сегодня ты будешь спать у меня,-сказала я. -завтра же не надо в школу,-подмигнула я-ну хорошоПрошла минута молчания...

-я постелю тебе в зале, ок?-спросила я у него-конечно,-ответил Егор

Мы сидели у меня в комнате до 5 утра. Я начала вырубаться,меня жутко клонило в сон.

-ребят, я спать,-еле-еле сказала я

Что было после этого, я не знаю. Ребята пошли в зал, а я осталась в своей комнате.

День. Я проснулась в 14:11. Потянулась, пошла в ванную, приняла душ, почистила зубы. Зашла в комнату и вспомнила, что ко мне приехала Настя! А ее нет дома! По крайней мере в комнате. Я побежала вниз. И увидела!.... они спали в обнимку на диване. Я не знала что мне делать. Разбудить их или разбудить только одного из них. Но мне же нужны объяснения! Я решила разбудить Егора.

-Егооор, псссс,-прошипела я. Он не просыпается! Видимо вчера была бурная ночка...-Егор!-уже громче сказала я.Он вздрогнул . Начал протирать глаза, только потом открыл их.

-Ева, успокойся, я сейчас все тебе расскажу.-сказал он-жду.

И он начал свой долгий рассказ. Ну он показался мне долгим, потому что я не выспалась.

-Вчера, когда ты пошла спать, на меня что-то нашло. Я набросился на нее. Она не отказала мне. Я не смог остановиться, прости,-быстро пробормотал он.-у меня нет слов. Ребята, в моем доме! В моем домеее! О боже,-закрыла лицо руками. -ну я правда не хотел.-ладно, давай, буди свою девушку, ну наверное получается она-твоя девушка, и идите завтракать, точнее обедать. Я сейчас быстренько что-нибудь приготовлю. Пробормотав это, я пошла на кухню. Приготовила поесть, а их все нет и нет.

-ребятааа, вы где?-крикнула я-идем,идем,-сказала Настя.

Через минут 5 они зашли на кухню. Мой взгляд сразу упал на Настю. Я просто представила, что ее первый раз был с Егором, в моем доме. О божееее. Я опустила глаза.

Настя подошла и прошептала мне на ушко:-привет, я потом расскажу тебе все.-я уже знаю,-закатила глаза я.-правда?-вопросительно посмотрела она на Егора. Тот кивнул. -я наверное пойду, пока,- сказал Егор и ушел.

-Еваааа, я кажется влюбилась!-начала кричать Настя.-мда уж...-закатила глаза.-он такой!! Он такой классный!! -ну рассказывай уже, как все было то?-когда ты пошла спать, мы ушли на кухню. Я сделала чай, мы болтали, смеялись...-задумалась она.-нууу??-вопросительно посмотрела на нее-ну и потом речь зашла об отношениях. Он начал спрашивать у меня про парней,которые у меня были. А ты знаешь, что у меня их было очень много! Ну и я решила соврать ему, решила не говорить про всех. Вооот. А он сказал, что у него было мало девушек. -ближе к делу,- поторопила я ее.-а потом он наклонился ко мне и поцеловал, а я ответила на его поцелуй. Потом мы пошли в зал. Хорошо, что ты постелила ему именно там,-подмигнула Настя. -ну и потом произошло это...-продолжила Настя.-у тебя все так легко и быстро!-проворчала я-Ева, я сама не знаю, что на меня нашло.-ну ладно, это уже не изменить. Надеюсь, ты не будешь жалеть о своем поступке.-не буду,-протянула она.Я закатила глаза.

Мы поели и пошли одеваться.

-ну чтооо, какие на сегодня планы?-спросила она-нууу не знаю, а куда ты хочешь пойти?-спросила я-пошли по магазинам!-завопила Настя-только не это!-возразила я-да, да, именно это!

Я подошла к шкафу и начала выбирать наряд на сегодняшний день. Я решила надеть черные шорты и майку, цвета морской волны. Настя надела длинный сарафан чуть ниже колен.

Мы вышли из дома и пошли к автобусной остановке, так как у меня нет машины. Я же еще не совершенолетняя.

Мы ждали нужный нам автобус очень долго! В итоге приехал ужасный, старый, сломанный автобус.

Мы сели в него и поехали. Он сломался через 2 минуты езды! СЛОМАЛСЯ!

Я вызвала такси. Машину нам так и не прислали. Мы пошли пешком. А живу я достаточно далеко от центра.

-сегодня все против нас!-возмутилась я.-это точно, -кивнула Настя. -но это не повод отменять шоппинг!-ты меня убиваешь,-усмехнулась я.

Через 20 минут:-я устала,-начала я ныть.-я тоже,-сказала Настя-зря мы пошли! Я же говорила!

Рядом с нами остановилась машина. В ней сидел Макс.-садитесь,-кричал он.-нет, я и сама дойду,-хмыкнула я и продолжала идти-а я не против,-сказала Настя и села в машину.

Ну не оставлю же я ее одну! Тем более не отпущу с этим извращенцем! Я тоже села.

-куда едем?-поинтересовался Макс.-в ТЦ,-сказала Настя. -а потом какие планы?-спросил он.-это тебя не касается!-буркнула я.-да ладно тебе, истеричка,-начал издеваться Макс.-может сходим в кальянную?-спросил он.-конечно, пошли,-ответила за меня Настя. -только я позову своего парня, ок?- я не против,-сказал Макс.

Моему возмущению не было предела! Я была так зла на Настю!

Мы приехали и вышли из машины. Макс сказал "пока" , но я не ответила, хлопнула дверью и ушла.

-Ева! Ева!-начала кричать сзади Настя.Я просто не останавливалась и шла вперед. Она догнала меня.-почему ты себя так ведешь?-спросила она-это Макс!! Это тот Макс, который хотел поцеловать меня!-крикнула я и все посмотрели на нас.-правда??!-да!-простии, я не знала.-в следующий раз советуйся со мной, прежде чем соглашаться на встречи.-хорошо. -ну ладно, он все равно не сможет нас найти.-я дала ему твой номер.-ЧТООО??? Когда ты успела??-ну в машине, когда ты смотрела в окно, я написала ему твой номер.-пробормотала Настя. Ну спасибо, подруга! Как же ты мне помогла! Любите своих подруг! Ну почему все так плохо? Почему после переезда у меня все испортилось? Не хватало мне первого поцелуя с другом! Не хватало того, что еще и Макс чуть не поцеловал меня, так теперь еще мы идем в кальянную! Кошмар!О Боже! Мне конец!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!