Не глава

6 октября 2023, 06:01

ВНИМАНИЕ ЭТО НЕ ГЛАВА. ЗДЕСЬ БУДЕТ РАССКАЗАНА ПРО МОЙ ФАНДОМ. Я ЭТО ГОВОРИЛ В 9 ГЛАВЕ. МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ)

Это глава про мой фондом под названием "МП". В нём есть 7 персонажей у которых есть своя супер сила и вторая личность от вируса. Короче говоря мои персонажи могут путешествовать по разным фондомам. И один из фандомов их заразил. Этот фандом под названием Пигги может кто то знает. И они там все заразились. Первая Мира:

Извините за кривые рисунки. Рисую я впервые ну надеюсь вам понравится)

1. МираВозраст: 16 летСила: останавливать времяДата рождения: 07.08.2006Зз: Лев ( в жизни ( взял имя сестры) козерог)

Мира главарь банды "МП".  Работает директором в большой компании, певицей и гитаристкой. Хобби: совершать убийство на заказ. Болеет вирусом. ( Мои персонажи болеют вирусом. Когда они пошли в фандом Пигги. Они искали антидот, но заразились)  Получила вирус от Робби( робот в 1 части). Очень добрая, любит помогать, но может очень сильно разозлится и не контактировать свою злость. Сверху рисунок: обычный облик.

Второй облик. Когда она превращается у неё появляются уши и хвост. Из-за спины появляются щюпальца. И становится искажений голос. Может спокойно задушить свою жертву щупальцами

( я передумал рисовать рисунки и поэтому так. У меня сестра играет в эту игру. Я хрен его знает как она называется. Ну получается я увидел как она делает там каких-то персонажей и попросил еë сделать мой фандом по описанию)

   2. Пики   Возраст: 16  лет   Сила: видеть говорит человек правду или врëт    Дата рождения: 15.01.2007   Зз: Козерог

   ( Да, они полезняшки, но они решили что они будут праздновать день рождения в разное время. А так настоящее день рождения у них 23 декабря)    Пики сестра близняшка Миры. Помощник главаря. Работает барабанщицей и работает в компании сестры. Вредная, хитрая, от злости часто матерится. Любит носить чëрную одежду. Волосы красно-серые.  Светло-зелёные глаза. Вместо зрачков череп. ( на фото обычный облик)

( второй облик получила от слов ( ну как...если она заплачет ей станет плохо)

   Когда превращается у неë  кожа становится белой, глаза становятся чëрные и из них идëт чëрная кровь. Одежда ( любая) превращается в чëрный цвет и пропадают все эмоции. Если к ней прикоснуться то она заберëт душу жертвы. ( в обычном облике это не работает)

   3. Эд ( как я уже говорил я не знаю как это имя полностью. И имя взял друга)       Возраст: 17лет     Сила:  делать клонов     Дата рождения: 05.04.2006     Зз: Овен

   Эд участник банды "МП"  Работает певцом и инженером. Парень Миры ( у моего фандома есть парочки)  Добрый, хороший и дружелюбный. Любит помогать людям. Обожает животных. Своих близкий в обиду не даст.  Любит светлую одежду. Одевает всегда по странному сочетанию цветов. С детства есть особенность. Место зрочка у него знак молнии. ( это обычный облик)

   ( получил заражение от Миры)

   Когда Эд превращается у него вся одежда становится чëрная. Кожа бледной. Волосы перекрашивания в чëрный цвет ( если честно глава похоже на говно, но я всë равно допишу еë. И да я очень люблю чëрный поэтому тут все почти одинаковые) Может убить своими картами ( ну типо как из аниме " Сайт девочек волшебниц" У Сарины Шизукумэ, только место йо-йо у него карты)

    4. Там    Возраст: 7 лет   Сила: Невидимость    Дата рождения: 05.08.2016   Зз: Лев

   Таи дочка Эда и Миры. С рождения у неë есть уши и хвост. А вместо зрачков месяц. Цвет глаз уши и хвост достались от мамы ( Миры) , а характер от папы (Эда).  Любит как и еë мама толстовки и как папа любит одеваться в странные сочетания цветов. Нигде не работает. В этом году пойдëт в школу ( земля ей пуховик😐) друзей не много. Добрая, хорошая любит помогать людям. Хорошо разбирается в технике и в оружии.

   ( получила заражение от пули в голову)

    Когда Таи превращается у неë левый глаз становится чëрным из неë течëт чëрная кровь, а в правом глазу пропадает зрачок и остаëтся просто белым. Уши становится видны. Одежда не много темнеет. За то что еë застрелили она убивает жертв из пистолета.  И волосы становятся полностью коричневые.

   4. Мики   Возраст: 19 лет   Сила: Читать мысли   Дата рождения: 09.06.2004   Зз: близнецы

   Мики 19 лет с детства может читать мысли. Добрая, храбрая девушка. За любимого человека может ебало набить ( извините за маты)  Работает в полиции ( в 8 главе я писал что она была в офисе. Была там она по делу у Миры было дело для неë) 

   ( получила заражение от Дэссы ( это олениха из Пигги. Кстати могу с вами поиграть в роблокс если хотите вот ник: DMira2014 или  Dead_insaid)

    Когда она превращается одежда темнеет. У неë цвет глаз становится красным  и появляется кошачьи глаза, но только красные. Убивает людей косой (Автор: прям ходячая смерть😆Мики: щас тебе врежу😡Автор: ладно молчу, молчу)

   5. Сергей   Возраст: 17 лет   Сила: супер сила   Дата рождения: 21.06.2007   Зз: Близнецы

     Сергей 17 лет. Парень Мики. С детства обладает супер силой и место зрачков у него типо солнышка. Храбрый, стеснительный и добрый человек. Работает инженером. Ему нравится одеваться в два сочетания цветов.

      ( заразился от взрыва ( его с базуки на военной базе стрельнули Заражëные)

   Когда он превращается у него одежда и волосы становятся фиолетово-розовые. Глаза становятся тëмные, а зрачки вместо чëрные становятся белые.  Из за того что он очень сильный может легко сломать шею.   

   6. Макс   Возраст:  15 лет   Сила: обладает магией   Дата рождения: 09.06.2008   Зз: Рак

    Макс 15 лет. Лучший друг Пики. Парень грубый, сильный и дерзкий. Часто всех посылает. ( я решил что у него характер как у Вару и Пика, но он не их сын)  Работает программистом и делает заказы на убийства. В команде "МП" Работает снайпером. И может легко кого угодно взломать. Очень раздражительный. Ни с кем не встречается.

     ( получил зарождение от Тигри( вроде того персонажа так зовут)( и я забыл сказать сестре что бы она какой-то эфект добавила)      При превращении кожа становится бледной. Волосы становятся белыми. Чернеют и меняется зрачок у глаз. Его сила телекинез. Может спокойно поднять с помощью мысли кого угодно.

-----------------------------------------------------------

   Честно я знаю, что я пропал. Но мне честно сначала было лень делать потом я и вообще забыл. Я начал писать эту глава аж  вроде бы июне. Я щас постараюсь вернуться в график но это не факт. Пока  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!