7
4 июля 2023, 18:57( я решил что буду писать всё от какого-то лица)
// спустя год \\
От лица Автора:
Прошёл год как Пик уехал из дома. Все клоны уже забыли про него, кроме Вару. Он скучал по нему и не мог забыть его. За год когда Пик уехал Вару понял что всë таки влюбился в своего короля.
Мысли Вару: пойду что - ли прогуляюсь...
Вару переоделся и пошëл на улицу. Когда он спускался ( может я не написал, но у них двух этажный дом) на первый этаж его заметил Феликс.
Ф: Вару,ты куда? В: гулять
Вару одел кроссовки и вышел из дома. ( сейчас у них май) Он гулял и думал куда-бы ему пойти. Он решил пойти в парк. В парке он гулял и думал о Пике и не заметил как врезался в кого-то. И упал
?: ой извините
Неизвестный подал Вару руку. Вару взял руку и встал
В: ничего страшногоМысли Вару: блин очень знакомый голос...
Вару поднял голову и увидел Пика.
В: Пик!
Вару тут же крепко обнял его.
П: Вару? В: дя!
Пик обнял Вару в ответ.
В: я так по тебе скучал, зачем ты уехал? П: я тоже, я потом расскажу зачем переехал
Обнимались они так минут 10
В: Пик, а пошли к нам домойП: извини Вару, но я откажусьВ: почему?П: я потом объясню В: ладноП: а хочешь съехать от них? В: конечно хочу, но куда мне потом идти? П: ну можешь у меня житьВ: правда? П: да, можешь идти домой собирать свои вещиВ: хорошо, а как я к тебе приду если не знаю где ты живёшь? П: моя знакомая тебе напишетВ: окей, тогда покаП: пока
И Вару пошёл домой. Дома он сразу пошёл к себе в комнату собирать вещи.
// спустя пол часа\\
Вару собрал вещи в чемодан. И ему пришло сообщение.
Чат с Пики 🤟
_________________________________/\|Вару выходи я тебя до Пика довезу | \_________________________________/
/\______________________|А, это ты его знакомая? |\______________________/
____/\|Ну да|\_____/
/
\_________________| Ладно, щас выйду |\_________________/
Вару выключил телефон, взял чемодан и пошёл на первый этаж. Его увидел Куромаку.
К: Вару ты куда? В: куда надоК: ладно, покаВ: пока
( я не знаю как сказать, но я решил написать что Курилке пофигу куда он едет)
Вару вышел и пошёл к машине. Из машины вышла Пики.
Пики: Вару, иди садисьВ: окей
Вару отдал Пике чемодан и сел в машину. Пики эго чемодан положила в багажник. И они поехали в неизвестную Вару направлению.
// Спустя 20 минут \\
Они подъехали к двух- этажному дому.
( я хз зачем одному Пику нужен такой дом ну допустим там на первом этаже гостиная, кухня и уборная. На улице бассейн. На втором этаже ещë одна уборная, ( уборная я имею виду тубзилет) кладовая и ещё три комнаты . Не ну блин хочу двухэтажный дом по этому часто его тут пишу)
Вару вышел из машины и пошёл к дому. На пороге дома стоял Пик.
Пики: Пик, вот принимай заказП: угу, спасибоПики: Вару, удачи тебе, покаВ: пока
И Пики пошла к машине. К Вару подошёл Пик. Он провëл его ( Ебать уже 500 слов. я попробую добить 1000 слов) в дом и закрыл дверь. Потом свтал перед Вару. Стоял он так несколько минут и крепко обнял Вару.
П: Вару, я так скучал по тебе
Вару обнял его в ответ
В: я тоже
Стояли они так минут 15
// в это время на улице \\
Мысли Пики: интересно что они там делают...
Пики подошла к окну и увидела как эти двое обнимались. И она сфотографировала их.
Мысли Пики: ебать сколько бабла за это фото получу от Миры и Ромео.
И тут еë заметил Пик. Он отстранился от Вару.
П: Пики чë ты там стоишь?
Пики от неожиданности вздрогнула.Пики: э... Там Вару чемодан забыл... В: ой, я щас. Мысли Пики: нихуя я везучая. Он по ввиду реально чемодан забыл
Вару вышел из дома и пошёл к машине. Пики отдала чемодан Вару. И Вару снова пошёл в дом. К Пике подошёл Пик.
П: Пики, ты ничего не видела, а если кому-то скажешь прибьюПики: я клянусь, что никому не расскажу
Пики села в машину и уехала. Пик пошёл домой.
П: иди за мной, я покажу тебе твою комнатуВ: хорошо
Они поднялись на второй этаж и вошли в комнату.
П: вот можешь располагаться
И Пик ушёл.
// Спустя 30 минут \\
Вару разложил вещи и украсил комнату. Все стены были зелëного цвета, около окна стоял стол, выходило окно на задний двор где был бассейн.
( ну примерно вот так. Я пытался найти похожую фото как у меня в описании но нашёл только такую)
В комнату вошёл Пик. Когда он увидел украшенную комнату Вару то Пик был в ступоре.
В: ну как? красиво? П: я бы сказал не красиво, а ахуенно! В: спасибо) П: ладно иди ешь, а я на работу пойди. Можешь пока что дом рассмотреть. Вернусь ближе к вечеру. В: хорошо
Вару пошёл на кухню, а Пик на работу.
// спустя 10 минут \\
Вару поел и пошёл изучать дом. Дом был небольшой. Когда Вару всë изучил решил покупаться в бассейне. Купался он там минут 20 потом пошëл сушится. Когда Вару высушился пошëл в гостиную. Там он включил телевизор и стал смотреть какой-то сериал. ( Сразу скажу сериал не про любовь)
// Спустя час \\
Вару наскучило смотреть телевизор. Он выключил его и пошëл к себе в комнату. Зайдя туда он сел за стол и начал рисовать в скетчбуке.
// Спустя время \\
Пик пришёл домой.
П: Вару, я дома
Ответа не послышались.
П: Он спит что-ли!
Пик поднялся на второй этаж и вошëл в комнату Вару. Зайдя он увидел что Вару уснул за столом.
П шепотом: реально уснул
Пик аккуратно взял Вару на руки и положил на кровать. Потом он опять подошёл к столу.
Мысли Пика: а он красиво рисует.
Пик взял скетчбук и стал рассматривать его рисунки потом он положил его ( скетчбук) на месте и снова посмотрел на Вару.
Мысли Пика: он такой милый. Интересно как он жил с остальными без меня. Хорошо что он теперь живëт со мной. Я так по нему скучал. Если бы не Куромаку и бы был с ним и с остальными...
Пик подошёл к Вару. Поцеловал его в щëчку и ушёл.
____________________________________
1012 слов
Ура я добил 1000 слов. Извините что пропал. У меня не было времени никак выложить проду. Поэтому вылажил его сейчас. Кстати как у вас проходит лето? Ладно мне больше нечего писать всем пока.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!