3

26 мая 2023, 22:39

( от автора 15:34 продолжение главы)

//от лица Вару\\

Пик прижал меня к стене и очень близко наклонился. Я немного покраснел.

П: а ты не забыл, что обещал кое-что?

Я немного затупил и вспомнил:

( от автора * значит воспоминание)

* П: тебе чего?В: нас Феликс позвал в парк гулятьП: вы идите, а я не пойдуВ: почему? П: не охотаВ: ну пожалуйстаП: всё, что угодно только меня с ними не оставляй... *

И тут я сильнее покраснел.

В: ну помню... П: так вот я решил.Ты должен месяц никого не трогать и обижать.

Меня как током .

В: месяц?! Так это дохуя! П: ну ты сам обещалВ: ладно, я согласен. П: ну и хорошо

Пик подошёл к двери и открыл еë.

П: всë можешь идтиВ: эм ладно... Пока П: пока

Я вышел и пошел к себе в комнату.

//спустя пол часа\\

Мысли Вару: блять погулять охота.

Я одел синюю кофту, зелёные джинсы и синие кроссовки. И снова взял скейт.

Шепотом В: хотьбы этих долбаëбов не встретить...

// конец pov Вару\\

* // 3 недели раньше\\

Вару гулял в парке и пошел в магазин за водой. Когда он всë купил и вышел  из магазина. Но тут к нему пристали гопники.

( 1 гопник - 1г, 2 гопник - 2г, 3 гопник - 3 г.)

1г: пацан деньги есть?

( от автора: я не знаю как разговаривают гопники)

В: может и есть, но тебе не дам1г: и почему же? В: потому, что дебилам не даю2г: ты кого дебилом назвал? В: а ты глухой?

И тут Вару прилетает кулак в нос.

В: ты ахуел?

И тут началась драка. Вару хорошо наволял им, но они сильно сломали ему очки.

В: Блять эти мудаки очки сломали надо к знакомой идти.

(Читатели я надеюсь вы не против если я сюда свой "фондом" напишу?)

Вару достал телефон и написал Мире.

Переписка с Мирасик🤞/\____________ / Привет \\______________/

___________________/\/ Привет, тебе чего? |\___________________//\_____________________| Можно я к тебе приду? \\______________________/

_______________________/\/ У тебя что-то случилось? |\________________________/

/\____________________________| Давай я приду и всë расскажу.\ \_____________________________/

__________________/\/Хорошо буду ждать. |\___________________/ ( я старался извините если криво)

// спустя 30 минут \\

Вару дошел до дома знакомой и постучался. Ему открыла дверь какая-то парочка.

В: здравствуйте

( д - девушка, м - мужчина)

Д и М: здравствуйтеВ: извините, а здесь живёт Мира *******? М: нет она переехала неделю назад отсюда.В: ой извините, что вам помешал, до свиданияД: до свидания

И они (парочка) закрыли дверь. Вару снова написал Мире.

Переписка с Мирасик

/\________________________________| Мира блять ты переехала а мне не \| сказала?! | \________________________________/

__________________________/\                            |Ой   забыла. Щас скину адрес|\___________________________/

/\_____________|Давай быстрее\\______________/

_________________/\                                                               Улица ****** дом ** |\_________________//\_______| Спасибо\\________/

( От автора: я надеюсь тут понятно кто где пишет но на всякий случай с слева Вару с право Мира)

// спустя час\\

Подойдя он увидел 2-ух этажный дом.

( От автора: по истории он знал только Миру, Пики и Эда. И если кажется что для троих это слишком много то читайте дальше и всë поймёте. Не ну, а что это моя фантазия )

В: нихуя она огромный дом купила

Вару постучался в дверь. Дверь открыла Пики.

В: привет

( От автора: если что своих персонажей буду писать полностью)

Пики: о Вару привет) заходи

Вару зашёл в дом.

Пики: чë опять очки сломались?

Он ( Вару) кивнул.

В: а где комната Миры? Пики: щас покажу

Они пошли на 2-ой этаж. Пошли они к черно- голубой двери.

Пики: можешь заходить

Вару открыл дверь и увидел Миру за столом.

Вару: привет снова

Она (Мира) от неожиданности дëрнулась и повернулась к Вару.

Мира: привет В: можешь очки починить?

Мира встала и подошла к Вару.

Мира: конечно могу)

Вару отдал очки Мире.

Мира: можешь заходить через 10 минут. И Пики угости его чаемПики: хорошо. Пошли

Мира закрыла дверь, а Вару и Пики пошли на кухню.

Пики: ты чего будешь? В: ну мне без разницы как-тоПики: ладно, а торт будешь? В: да

Пики достала шоколадный торт и сделала Вару черный чай. (Как я знаю то черный чай сделан не из цветов ну может я ошибаюсь)

Пики: вот держи.

Вару взял кусочек тортика и чай.

В: а я вот спросить хотел, зачем вам 2-ух этажный дом?Пики: ну для работ и людей больше стало

И на кухню прибегает Таи.

( от автора: Таи дочка Миры)

Таи:Пики дай воды пожалуйста

Пики дала воды.

Пики: а ты где была? Таи: я с папой на улице играла. Я пойду отдохну.

И Таи ушла в комнату. У не дверь жëлто- голубая.

В: а кто это был? Пики: а это дочка МирыВ: в 16 лет?! Пики: ну как сказать... Мы эту девочку одну на улице нашли. Она была в раннах и замëршей. Мы решили еë к себе домой забрать. Теперь она живëт с намиВ: а сколько ей лет? Пики: когда нашли ей было несколько месяцев, а сейчас ей 7 лет. В: понятно. Пики: пошли я тебе раны обработаю В:хорошо

Они пошли в ванну. Пики обработала раны и они ( Пики и Вару) пошли в гостиную.

В: а у Таи папа кто? Пики: Эд

( от автора: я не хочу полить имя полностью, но я не знаю как оно будет кратко по этому я называю его Эд)

В: понятно

// спустя 30 минут\\

К ним спустилась Мира.

Мира: вот держиВ: спасибки, ну я пошел тогда пока

Вару ушел и пошёл к себе домой. *

____________________________________Вух я живой время 23:03 и я дописал эту главу. В этот раз она получила довольно длинная. 958 Слов. Мне кажется уже рекорд. Извините если есть ошибки. И для 4 главы мне нужен ваш комментарий чтобы решить какой я могу вариант выложить. 1 вариант : Вару просто будет гулять и всë будет нормально и 2 вариант: Вару всë таки встретит гопников. Решение за вами. Всем чмоки поки✌

 。:💖・。・゚🌸*.゚。・💠.💜゚.🌼🍏。:*・.💛.゚❤.。;。🍓.:*🍇.゚。🍊。:*。_💠👝。_💮*・_゚👛 \ξ \  ζ/  ∧🎀∧\ ξ (*・ω・ )/ c/  つ∀o♥  しー-J

Ну и как же без котиков)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!