3
26 мая 2023, 22:39( от автора 15:34 продолжение главы)
//от лица Вару\\
Пик прижал меня к стене и очень близко наклонился. Я немного покраснел.
П: а ты не забыл, что обещал кое-что?
Я немного затупил и вспомнил:
( от автора * значит воспоминание)
* П: тебе чего?В: нас Феликс позвал в парк гулятьП: вы идите, а я не пойдуВ: почему? П: не охотаВ: ну пожалуйстаП: всё, что угодно только меня с ними не оставляй... *
И тут я сильнее покраснел.
В: ну помню... П: так вот я решил.Ты должен месяц никого не трогать и обижать.
Меня как током .
В: месяц?! Так это дохуя! П: ну ты сам обещалВ: ладно, я согласен. П: ну и хорошо
Пик подошёл к двери и открыл еë.
П: всë можешь идтиВ: эм ладно... Пока П: пока
Я вышел и пошел к себе в комнату.
//спустя пол часа\\
Мысли Вару: блять погулять охота.
Я одел синюю кофту, зелёные джинсы и синие кроссовки. И снова взял скейт.
Шепотом В: хотьбы этих долбаëбов не встретить...
// конец pov Вару\\
* // 3 недели раньше\\
Вару гулял в парке и пошел в магазин за водой. Когда он всë купил и вышел из магазина. Но тут к нему пристали гопники.
( 1 гопник - 1г, 2 гопник - 2г, 3 гопник - 3 г.)
1г: пацан деньги есть?
( от автора: я не знаю как разговаривают гопники)
В: может и есть, но тебе не дам1г: и почему же? В: потому, что дебилам не даю2г: ты кого дебилом назвал? В: а ты глухой?
И тут Вару прилетает кулак в нос.
В: ты ахуел?
И тут началась драка. Вару хорошо наволял им, но они сильно сломали ему очки.
В: Блять эти мудаки очки сломали надо к знакомой идти.
(Читатели я надеюсь вы не против если я сюда свой "фондом" напишу?)
Вару достал телефон и написал Мире.
Переписка с Мирасик🤞/\____________ / Привет \\______________/
___________________/\/ Привет, тебе чего? |\___________________//\_____________________| Можно я к тебе приду? \\______________________/
_______________________/\/ У тебя что-то случилось? |\________________________/
/\____________________________| Давай я приду и всë расскажу.\ \_____________________________/
__________________/\/Хорошо буду ждать. |\___________________/ ( я старался извините если криво)
// спустя 30 минут \\
Вару дошел до дома знакомой и постучался. Ему открыла дверь какая-то парочка.
В: здравствуйте
( д - девушка, м - мужчина)
Д и М: здравствуйтеВ: извините, а здесь живёт Мира *******? М: нет она переехала неделю назад отсюда.В: ой извините, что вам помешал, до свиданияД: до свидания
И они (парочка) закрыли дверь. Вару снова написал Мире.
Переписка с Мирасик
/\________________________________| Мира блять ты переехала а мне не \| сказала?! | \________________________________/
__________________________/\ |Ой забыла. Щас скину адрес|\___________________________/
/\_____________|Давай быстрее\\______________/
_________________/\ Улица ****** дом ** |\_________________//\_______| Спасибо\\________/
( От автора: я надеюсь тут понятно кто где пишет но на всякий случай с слева Вару с право Мира)
// спустя час\\
Подойдя он увидел 2-ух этажный дом.
( От автора: по истории он знал только Миру, Пики и Эда. И если кажется что для троих это слишком много то читайте дальше и всë поймёте. Не ну, а что это моя фантазия )
В: нихуя она огромный дом купила
Вару постучался в дверь. Дверь открыла Пики.
В: привет
( От автора: если что своих персонажей буду писать полностью)
Пики: о Вару привет) заходи
Вару зашёл в дом.
Пики: чë опять очки сломались?
Он ( Вару) кивнул.
В: а где комната Миры? Пики: щас покажу
Они пошли на 2-ой этаж. Пошли они к черно- голубой двери.
Пики: можешь заходить
Вару открыл дверь и увидел Миру за столом.
Вару: привет снова
Она (Мира) от неожиданности дëрнулась и повернулась к Вару.
Мира: привет В: можешь очки починить?
Мира встала и подошла к Вару.
Мира: конечно могу)
Вару отдал очки Мире.
Мира: можешь заходить через 10 минут. И Пики угости его чаемПики: хорошо. Пошли
Мира закрыла дверь, а Вару и Пики пошли на кухню.
Пики: ты чего будешь? В: ну мне без разницы как-тоПики: ладно, а торт будешь? В: да
Пики достала шоколадный торт и сделала Вару черный чай. (Как я знаю то черный чай сделан не из цветов ну может я ошибаюсь)
Пики: вот держи.
Вару взял кусочек тортика и чай.
В: а я вот спросить хотел, зачем вам 2-ух этажный дом?Пики: ну для работ и людей больше стало
И на кухню прибегает Таи.
( от автора: Таи дочка Миры)
Таи:Пики дай воды пожалуйста
Пики дала воды.
Пики: а ты где была? Таи: я с папой на улице играла. Я пойду отдохну.
И Таи ушла в комнату. У не дверь жëлто- голубая.
В: а кто это был? Пики: а это дочка МирыВ: в 16 лет?! Пики: ну как сказать... Мы эту девочку одну на улице нашли. Она была в раннах и замëршей. Мы решили еë к себе домой забрать. Теперь она живëт с намиВ: а сколько ей лет? Пики: когда нашли ей было несколько месяцев, а сейчас ей 7 лет. В: понятно. Пики: пошли я тебе раны обработаю В:хорошо
Они пошли в ванну. Пики обработала раны и они ( Пики и Вару) пошли в гостиную.
В: а у Таи папа кто? Пики: Эд
( от автора: я не хочу полить имя полностью, но я не знаю как оно будет кратко по этому я называю его Эд)
В: понятно
// спустя 30 минут\\
К ним спустилась Мира.
Мира: вот держиВ: спасибки, ну я пошел тогда пока
Вару ушел и пошёл к себе домой. *
____________________________________Вух я живой время 23:03 и я дописал эту главу. В этот раз она получила довольно длинная. 958 Слов. Мне кажется уже рекорд. Извините если есть ошибки. И для 4 главы мне нужен ваш комментарий чтобы решить какой я могу вариант выложить. 1 вариант : Вару просто будет гулять и всë будет нормально и 2 вариант: Вару всë таки встретит гопников. Решение за вами. Всем чмоки поки✌
。:💖・。・゚🌸*.゚。・💠.💜゚.🌼🍏。:*・.💛.゚❤.。;。🍓.:*🍇.゚。🍊。:*。_💠👝。_💮*・_゚👛 \ξ \ ζ/ ∧🎀∧\ ξ (*・ω・ )/ c/ つ∀o♥ しー-J
Ну и как же без котиков)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!