1
4 июля 2023, 18:57Был обычный день. Вару сидел в своей комнате и смотрел тик ток. И тут ему постучали в дверь.
"Г-Габриэль, К-Куромаку, Д-Данте, Ф-Феликс, В-Вару, З-Зонтик, Р-Ромео, П-Пик."
В: открытоФ: Вару, пойдешь с нами в парк гулять? В: ну даже не знаю... Ф: ну пожалуйстаВ: ладно... Ф:Чудесненько и иди еще Пика позови. В: а, сами не как? Ф: ну ты же его валет... Давай ты пойдешь.
Феликс заметно начал нервничать.
В: ладно щас схожу. Ф:спасибо
И Феликс ушёл.
Мысли Вару: блять мне как обычно к Псине идти(
Вару встал с кровати и пошёл в комнату Пика. ( Если, что их комнаты напротив друг друга). Зайдя Вару увидел Пика за столом. Он что-то смотрел на компьютере.
//От лица Пика\\
Я искал на компьютере квартиру, что бы съехать с этого дома, как услышал открывающую дверь. Я посмотрел кто там и увидел Вару.
П: чего тебе? В: нас Феликс позвал в парк гулять. П:вы идите, я не пойду.В: Почему? П: не охота... В: ну пожалуйста(П: а, что мне за это будет? В: все, что угодно только меня с ними не оставляй. П: договорились. Я пойду. В: ладно я пошел собираться, пока. П: пока
( От Автора время 22:31 я спать завтра допишу пока, что 213 слов)
( От Автора время 9:27 продолжаю главу)
Вару пошёл к себе и начал собираться. Он одел светло-зелёную кофту, синие джинсы и зелёную кепку. И ещё взял скейт.
//14:10\\
Все собрались у входа и пошли в парк. В парке всё гуляли по мастям.
//От лица Вару\\
Я ехал около Пика и не заметил камень на дороге. Я споткнулся об него и полетел. Но тут я почувствовал чьи-то руки которые держали меня. Это был Пик. Я немного покраснел и он это заметил.
П: че такой красный как помидор?
Я встал и отряхнулся.
П: кстати у тебя красивые глаза( у Вару светло зелёные глаза у которых место зрачков спиральки)
И тут я заметил, что на мне не было очков. Я стал их искать. И нашел их, но разбитые.
В: блять, очки разбились. П: а зачем тебе они? В: ну мне без них не привычно... П: не волнуйся, мы что нибудь придумаем. В: хорошо
//конец pov Вару\\
Мы пошли обратно ко входу в парк. Когда клоны ( кроме Вару и Пика) увидели Вару были в шоке.
Ф: какие у тебя красивые глаза. Зачем ты их прятал? В: ну хотел и прятал.
// спустя 10 минут\\
К Вару приставали с разными вопросами. Пика начало это раздражать.
П: может отстанете от него?!
Все замолчали и пошли домой. Дома Вару пошел к себе в комнату. Он переоделся и сел за стол и начал что-то в скетчбук ( я не знаю как правильно это называется)
//спустя 30 минут\\
// от лица Вару\\
Я дорисовал свой рисунок и взял телефон. На телефоне было показано, что сейчас 21:00. Я лëг на кровать и стал листать тик ток.
//00:00\\
Я играл в стрелялки и мне пришло сообщение от Пика.
Чат с "Псинкой✌"
( я пытался сделать сообщения пришлось сделать так)
Мысли Вару: Блять опять Псина со своей хуйнëй приставы.
Вару положил телефон на тумбочку и лëг спать.
____________________________________
Это снова автор я сделал фанфик если вам ( читателям) понравится я продолжу получилось у меня 578 слов думаю для первый главы нормально. И щас у меня 10:45 ладно я пойду отдохну всем пока)
˚∧_∧ + -̳͟͞͞💗( •‿• )つ -̳͟͞͞ 💗 -̳͟͞͞💗 +(つ < -̳͟͞͞💗| _つ + -̳͟͞͞💗 -̳͟͞͞💗 ˚'し'
Это вам💖
Ой я совсем забыл сказать сколько клонам лет:
Габриэль: 16 летКуромаку: 22 годаДанте: 23 годаФеликс: 16 летВару: 16 лет Зонтик: 15 летРомео: 20 летПик: 21 год
Вот на этом точно всë всем пока👋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!