1

4 июля 2023, 18:57

Был обычный день. Вару сидел в своей комнате и смотрел тик ток. И тут ему постучали в дверь.

"Г-Габриэль, К-Куромаку, Д-Данте, Ф-Феликс, В-Вару, З-Зонтик, Р-Ромео, П-Пик."

В: открытоФ: Вару, пойдешь с нами в парк гулять? В: ну даже не знаю... Ф: ну пожалуйстаВ: ладно... Ф:Чудесненько и иди еще Пика позови. В: а, сами не как? Ф: ну ты же его валет... Давай ты пойдешь.

Феликс заметно начал нервничать.

В: ладно щас схожу. Ф:спасибо

И Феликс ушёл.

Мысли Вару: блять мне как обычно к Псине идти(

Вару встал с кровати и пошёл в комнату Пика. ( Если, что их комнаты напротив друг друга). Зайдя Вару увидел Пика за столом. Он что-то смотрел на компьютере.

//От лица Пика\\

Я искал на компьютере квартиру, что бы съехать с этого дома, как услышал открывающую дверь. Я посмотрел кто там и увидел Вару.

П: чего тебе? В: нас Феликс позвал в парк гулять. П:вы идите, я не пойду.В: Почему? П: не охота... В: ну пожалуйста(П: а, что мне за это будет? В: все, что угодно только меня с ними не оставляй. П: договорились. Я пойду. В: ладно я пошел собираться, пока. П: пока

( От Автора время 22:31 я спать завтра допишу пока, что 213 слов)

( От Автора время 9:27 продолжаю главу)

Вару пошёл к себе и начал собираться. Он одел светло-зелёную кофту, синие джинсы и зелёную кепку. И ещё взял скейт.

//14:10\\

Все собрались у входа и пошли в парк. В парке всё гуляли по мастям.

//От лица Вару\\

Я ехал около Пика и не заметил камень на дороге. Я споткнулся об него и полетел. Но тут я почувствовал чьи-то руки которые держали меня. Это был Пик. Я немного покраснел и он это заметил.

П: че такой красный как помидор?

Я встал и отряхнулся.

П: кстати у тебя красивые глаза( у Вару светло зелёные глаза у которых место зрачков спиральки)

И тут я заметил, что на мне не было очков. Я стал их искать. И нашел их, но разбитые.

В: блять, очки разбились. П: а зачем тебе они? В: ну мне без них не привычно... П: не волнуйся, мы что нибудь придумаем. В: хорошо

//конец pov Вару\\

Мы пошли обратно ко входу в парк. Когда клоны ( кроме Вару и Пика) увидели Вару были в шоке.

Ф: какие у тебя красивые глаза. Зачем ты их прятал? В: ну хотел и прятал.

// спустя 10 минут\\

К Вару приставали с разными вопросами. Пика начало это раздражать.

П: может отстанете от него?!

Все замолчали и пошли домой. Дома Вару пошел к себе в комнату. Он переоделся и сел за стол и начал что-то в скетчбук ( я не знаю как правильно это называется)

//спустя 30 минут\\

// от лица Вару\\

Я дорисовал свой рисунок и взял телефон. На телефоне было показано, что сейчас 21:00. Я лëг на кровать и стал листать тик ток.

//00:00\\

Я играл в стрелялки и мне пришло сообщение от Пика.

Чат с "Псинкой✌"

( я пытался сделать сообщения пришлось сделать так)

Мысли Вару: Блять опять Псина со своей хуйнëй приставы.

Вару положил телефон на тумбочку и лëг спать.

____________________________________

Это снова автор я сделал  фанфик если вам ( читателям) понравится я продолжу получилось у меня 578 слов думаю для первый главы нормально. И щас у меня 10:45 ладно я пойду отдохну всем пока)

˚∧_∧  + -̳͟͞͞💗( •‿• )つ -̳͟͞͞ 💗 -̳͟͞͞💗 +(つ  < -̳͟͞͞💗|  _つ + -̳͟͞͞💗 -̳͟͞͞💗 ˚'し'

Это вам💖

Ой я совсем забыл сказать сколько клонам лет:

Габриэль: 16 летКуромаку: 22 годаДанте: 23 годаФеликс: 16 летВару: 16 лет Зонтик: 15 летРомео: 20 летПик: 21 год

Вот на этом точно всë всем пока👋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!