6 Глава . Шокирующая новость и смертный приговор

21 июля 2015, 15:09

Продолжим . Утром я проснулась от голосов в моей комнате . Я прислушалась .- Может не нужно ей пока говарить .- А как мы это ей потом объясним ?- Нет , нужно сказать ей сейчас .- Ну ладно .Я послушала это и открыла глаза . В моей комнате стояли Джефф , доктор и Тим . Я посмотрела на доктора . Он отвел глаза .- Доктор , в чем дело ? - спросила я - Мери , увы , но ты не сможешь ходить  .Я впала в ступор  , мои глаза наполнились слезами . _- Вы...это серьезно ?- Да .Сказал доктор и наклонил голову . Мысли в голове перемешались я не могла понять почему это случилось именно со мной  . Доктор еще постоял и вышел из комнаты . Джефф сел рядом на кровать .- Мери прости меня .- За что ?- Это видео , это я попросил Бена его смонтировать , он не понимал зачем , но я сказал для розыгрыша , я думал что после этого видео ты бросишь Тима и будешь моей . Я....я не думал что так получится . Прости меня .Я посмотрела на Джеффа  как он мог ? Он был для меня хорошим другом . А если бы он не показал мне это видео я бы вела нормальный образ жизни . Я повернулась к нему . В моих глазах горели злость и ненависть к нему .- Уходи ! Я немогу тебябольше видеть !- Но...но...- Джефф уйди !Он вышел из комнаты .- Тим , прости меня я была дурой ! Я должна была поверить тебе , а не этому кретину .Он подошел ко мне и крепко обнял .- Хватит , успокойся . Я не сержусь .- Я тебе наверное уже не нужна .- Это еще почему ?- Я же колека , немогу хродить , зачем я тебе ?- Прекрати так говарить , я тебя любил , люблю и буду любить всегда .В ответ я промолчала . Я лишь сильнее прижалась к Тиму и не тая слезы заплакала . Где то через час в палату зашел Слендер и доктор . Они принесли коляску для инвалидов . Я еще сильнее заплакала при виде нее . - Слендер зачем я вам ? Я не могу быть убийцей .- Зато все тебя очень ждут .- А я не хочу больше жить . Смысл ?- Все за тебя очень волнуются , целыми сутками короулят у твоей двери , постоянно спрашивают как ты .- Слендер , помнишь как только я появилась ты сказал что у меня есть выбор либо уйти и умереть , либо остаться . Я выбираю умереть .- Нет !- Это моя жизнь ! И я не хочу ее больше проживать !- Ты скажи это ребятам .- Хорошо .Тим взял меня на руки и усадил в красное кресло . Затем они спустили кресло на первый этаж . Ребята были в шоке когда увидели что я в коляске .- М..мм..Мери что случилось ? - спросил меня Тики дрожащим голосом .- Я теперь не могу ходить .- П..почему ?- У Джеффи спроси .Все кинули свой яросный взгляд на Джеффа стоящего в середине толпы .- Ребят  я хочу сделать объявление . - отвлекла их я .- Кокое ?- Я решила , что сегодня покину дом крипи , а вы сами знаетее , что бывает с теми кто покидает этот дом .- Ты что с дубу рухнула ! - заорала на меня Клоки .- Послушайте ! Вы не понимаете , как это тяжело ! Я чувствую себя обузой . Я..я даже убить некого не смогу !- Нет я не позволю !- Клоки , я все решила !- Мери обдумай все еще раз !- Ну Клоки , скажи зачем я вам нужна , а я не хочу быль обузой .Все замолчали , но глаза их бывли строго на мне .- Я хочу что бы меня застрелил Джефф .Все встрепянулись , а Джефф стоящий посередине выпрыгнул вперед .- П..п...почему я ?- Ты это начал ты это и закончишь .- Я небуду !- Нет уж Джефф ты будешь , иначе я прямо сейчас прострелю тебе бошку . В 13:13 .- Это же через 30 минут .- Вот и иди готовся .Все с дрожащим видом посмотрели на бледного как смерть Джеффа . Я без лишних слов попросила Тима поднячть меня на верх  Мы зашли в мою комнату , там он долго умолял меня не делать этого , но я отказывалась . Я одела свое лучшее платье . Оно было белоснежного цвета с рюшками , белыми туфлями и ниточкой жемчуга . Тим со слезами спустил меня вниз , прося передумать ппока не поздно . Но я все уже решила . Я выехалап на задний двор оставалось 13 минут . Я попрощалась со всеми . Последний подошел Тим . Он нежно поцеловал меня в губы и посмотрел в мои красные глаза .- Может передумаешь ?- Нет .Он в последний раз обнял меня и в последний раз поцеловал . Затем передо мной встал Джефф . Он достал пистолет .- Прости меня ! - крикнул он и нажал на курок .Пуля вылетела и попала прямо в сердце . Умерла я сразу и без мучений . Ко мне сразу подбежал Тим и стал целовать мое мертвое бледное тело , но я была безчувственна . Все заплакали , даже Сплендер , который всегдабыл весел тоже плакал . А я превратилась в духа и видела все что у них происходит . В этот же день они загрузили автобус и погрузив в него мое тело уехали в дом Крипи . Когда они приехали , все кто не ездил были повержены в транс когдаузнали что со мной случилось . На слейдущий день они поместили мое тело в красный лакированный гроб и похоронили меня на кладбище . После похорон , всеушли в слезах , а Тим сидел еще долго и плакал . Я подошла к нему .- Отпусти меня - прошептала я .Он посмотрел в небо и сделал глубокий вдох . Затем он ушел с кладбища и направился в дом крипи . Я пробыла духом неделю и вскоре научилась становиться видимой для всех . В один из таких дней я стала видимой в спальне Тима .Я села у его кровати .- Любимый , я вернулась .Он открыл глаза и  от неожиданности потерял дар речи .- Тим , это только часть меня . Я призрак .Он оюнял меня .- Как я рад что ты венулась !- Теперь я никуда не уйду .  Мы спустились вниз . Все обомлели увидев меня .- Ребят я призрак , как Салли .Все подбежали ко мне и дружно обняли .Вот с тех пор я вновь живу в доме крипи ,но уже в другом обличии . И у нас с Тимом все хоршо . Но это уже другая истоия .

КОНЕЦ .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!