Собакин муж (знакомство) 😍🥰

29 ноября 2022, 21:30

После очередной тренировки все пошли по домам. Егор крикнул: "пока ребята!„ (Егор был очень умным и занимался английским). Все с ним попрощались.Даша с Таней обняли его(они больше всех знают Егора). После этого они начали обсуждать поездку в бассейн,которая должна состоятся через пару дней. Глебас начал шутить про то,что в бассейне будет намазывать яйца,а Сміл сказал" Ещё раз так пошутишь я тебя накажу🥵„ и Антон вспомнил про то чем Глебас и Сміл занимались в его кровати вчера (дотеры). Настя с Ксенией приставали к Никите,а Арсений с этого угорал( Настя и Ксения лучшие подруги по помаде с фонариками, а Арсен и Некит лучшие друзья:).Лыжники долго обсуждали поездку в бассейн и наконец настал день "X"☺😊☺

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!