Атака
21 марта 2015, 20:25В атаку! Сказал наш командир и мы побежали.
Некоторые погибли , мне их жалко , но надо воевать.
Тут , в прошлых боях наш командир проигрывал.
И тут мне в голову вонзилась пуля.
И я увидел Бога.
Он сказал что я был храбрый и отправил меня в Рай.
Конец.
13250
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!