6 часть: Утро
5 февраля 2023, 08:09Я проснулся.-Не хочу вставать... - сказал, я, протяжно.В итоге я пролежал так до 12 часов...-Джей! - крикнул я.-Я на кухне, завтрак готовлю. Хм. Джинн умеет готовить? Странно!-Одень кулон! - крикнул Джей.-Окей!Я встал, одел кулон и спустился вниз.-Офигеть, а-а-как? - я сильно удивился от увиденного, тут был пир а не завтрак!-Вот когда кулон снимешь не увидишь и не попробуешь. - ответил Джей.Мы поели и пошли гулять.-Джей, ты же говорил что можешь исполнять желания? Верно? Ну д-да... - почему-то скромно ответил Джей.Я резко вспомнил видео из Ютуба, где надо отпустить джина на волю.-Джей, я отпускаю тебя!-Зачем? Я не джин, я чуть чуть он...-Рассказывай!Джей начал рассказывать что он родился в странной семье джинов.Джей тоже учился в школе но не для него, он учился в обычной человеческой школе, его родители заставляли записывать каждое слово учителя...Когда Джей типо отучился, он хотел уже выйти на работу(в тот момент Джей не чувствовал себя джином)и родители сказали ему: "Ты должен найти человека, исполнить 1 желание и убить!". Джей ответил нет, тогда родители заточили его в зеркало на 10 лет. За эти годы Джей написал надпись "Помогите" Конец -М-мда... Грустно... А как тебя сделать джином?- Нужен профессор Акинорин...-Это ещё кто такой?-Этот профессор хотел из меня сделать нормального джина, но родители отказали...Тогда я побежал домой, взял планшет и начал искать этого профессора. На сайте джин.дю я нашел странный номер 333551401483...-ДЖЕЙЙЙЙЙ!!!!!-Господи, чт те надо?- Как позвонить по номеру?Он объяснил:Нужно взять кулон нажать на самую большую грань и откроется огромный компьютер, нажать на телефончик и набрать номер.Если честно то я видел это в мультиках.-Так, звоню!Пошли гудки...-Алёй, хто это?- ответили -Профессор Аконорин? Ой Акинорин?!-Разумеется , что вам надобно?Я рассказал всё как было, и попросил помощи.- Пусть приезжает ко мне! Адресочек: Профессорская 141491 дом 29429.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!