глава 31
22 апреля 2015, 14:47ТЕМНОТА...снова. Резко появился обрыв и снова та девочка. На была как обычно прекрасна . Светлые,светлые волосы,белое платьице,сандали в волосах ободок из цветов... -привет,ты меня помнишь? - произнесла девочка -привет,да. Что со мной?-ты упала с обрыва... Но ты жива, твое сердце бьется. Но ты не дышишь,уже как 10 минут. Но ты жива. -как???-не знаю,но ты жива, ты по прежнему в воде, не дышишь,но жива. Ты необычная, ты не можешь закончить свою жизнь так, и поэтому ты щас жива. Можешь считать себя волшебной, но это так. Ты не умрешь, просто.-я могу вернуться в тело? -нет.-что?? Как?? Почему? -слишком много вопросов. Пока тебя не вытащат из воды ты не вернешься. Я не знаю сколько хватит твоего "волшебства " . Но прошло уже 15 минут, ты жива. Я молчала, я подошла к девочки и взяла ее за руку. Ее рука была теплая... Как будто это девочка жива. POV Стив. Я бежал за ней, но она уехала. Я нашел машину и поехал следом, она меня не увидела,но я потерял ее. Я ехал долго. Но потом въехал на какой то обрыв. Я видел ее. Она сидела, я наблюдал за ней. Она так прекрасна. Но тут она резко встала и начала падать. Я не успел ее схватить,она упала. Я не знал что делать. У меня потекли слезы. Я не разу не плакал из-за девушки, она для меня нечто больше. Я влюбился в нее. Я должен ее спасти. Я увидел лестницу. Странно в таком месте и лестница. Ну да ладно. Я мигом начал спускаться. Вот я уже внизу, вода. Я ее не вижу. Я прыгнул в воду,я ее искал. Но тут увидел что-то красное. Это ее волосы я подплыл. Я достал ее из воды. Сердце бьется, но она не дышит. Она вся была синяя,не голубая а синяя губы,холодные. Я пытался ее откачать... Спустя 10 минут я уже разочаровался. Снова потекли слезы. Неужели она умерла... НЕТ,НЕТ...ОНА НЕ МОЖЕТ. Я бил все вокруг,тут я увидел что она шевелится. Она открыла глаза. Я подбежал к ней,я ее обнял и поцеловал в щеку. POV Лори Я чувствовала что я уже не в воде. Я слышала, это был Стив. Он вытащил меня. Он пытался вернуть меня, я стараясь открыть глаза. И все таки получилось я открыла глаза. Ко мне подбежал Стив. Она обнял меня и поцеловал. Я была рада,то что он был рядом. Я была ему благодарна. Может я и хотела умереть,но не так. И читать имела в виду та девочка под словами "волшебная " .-ты как? Я ужасно испугался за тебя! Дурачка,не делай так! -крича говорил Стив. Я была рада его видеть,я смотрела на него и улыбалась как больная -чего ты молчишь,и улыбаешься как бодьная?-ааа... что? Со мной все нормально. -да...нормально. Пробежал в воде минут 30 без воздуха и жива. Ты волшебная. Я рассказала Стиву про девочку. И то что было во сне. Он был в шоке. -Стив, давай это останется между нами?!-хорошо. Но так больше не делай. -хорошо - я поцеловала Стива в щеку, он взял меня на руки т.к я была все еще без сил,и вся синяя. Он понес меня в машину. Походил. И поехал. Мы ехали в тишине. Было уже поздно. Вещи к счастью высохли, и волосы. Но я по прежнему была синяя. Но не сильно. Скорей вмешиваться голубая,но это было заметно. И поэтому мы решили покататься. Спустя час моя кожа приняла обычный цвет и мы вернулись. Было уже поздно было 2:50. Мы вернулись в машину. Я зашла в комнату. Там сидел Алекс. -где тебя черти носили? Я тебя убью! Я тут весь извелся! Бегии.. После этих слов я побежала, но Алекс меня догнал еще возле двери. Прижал к стене и задал вопрос. -где ты была?-я каталась по городу на байке. -одна?-нет,Стив просматривал за мной на машине. Мы со Стивом договорились рассказ все как есть,но без того что было на обрыве . -в следующий раз звони! Тут со мной что то случилось и я начала задызаться от воды в легких. В комнату замечали ребята. Я кашляла... потом упала на пол и начала задыхаться. Ребята вызвали скорую. Меня откачали. Спустя три часа все прошло... Ребята разошлись убедившись что со мной все в порядке. Мы им нечего не рассказали. Спустили все на случайность,и Стив попросил докторов нечего не говорить о воде в легких. -девочка моя,я так боялся что они не успеют... -все в порядке, я жива. Я поцеловала Алекса. Он лег рядом со мной обнял и заснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!