4 часть. Ревность

9 августа 2024, 21:57

вот пары и персонажи,присутствующие на протяжении моего фанфика:

Лалиса Манобан/Ян ЧонинЛалиса Манобан/Ли МинхоПак Розэ/Ким СынминКим Джису/Бан ЧанДженни Ким/Хан ДжисонЛи Феликс, Хван Хёнджин,Со Чанбин,Ли Минхо.

И другие персонажи будут добавляться во время самой истории.Всем приятного чтения))

Как вы уже узнали,дженни заболела очень серьёзно,а на неделе должны быть тренировки и подготовки к концерту на выходных.Была среда и Дженни лежала в их с Джису комнате под одеялом и спала с красными от температуры щеками.Все ребята сидели внизу в гостиной и думали что делать до выходных,ведь дженни уж точно не выздоровеет до концерта.

-Парни,есть идеи?,-спросила джису садясь на диван рядом с лисой.-Неа,ни одного варианта..а у вас?,-Чан был очень заботливым,он частенько заходил к дженни и давал таблетки,горячий чай с мёдом и разные вкусняшки,желая выздоровления.-У нас тоже,но только есть проблема.Оставить дженни дома и провести концерт без неё был бы самый лёгкий вариант,но дело в стаффе.У нас он мягко говоря не очень,и не разрешает нам,да и всем их группам оставлять больных мемберов дома.-Что?"Повезло" вам конечно со стаффом..-Вообще..-Если дженни будет лучше, почему бы не взять её с собой,но она не будет выполнять элементы хореографии,а лишь петь сидя?так обычно делают тоже.-Слушай,Феликс,как вариант),-похвалила Розэ.-Ага,можно эту идею как раз и использовать,если у дженни будет всё хорошо с голосом и гордом,то вообще идеально.-В крайнем случае,лиса,можно включить фонограмму.,-предложил Минхо.-Это то да,можно конечно.-Ну что,тогда если у дженни будут силы,то используем вариант ликса?-Ага,я думаю дженни согласится,я пойду поговорю с ней по этому поводу.,-произнесла джису и пошла в комнату к своей соседке.Зайдя в комнату джису увидела что дженни спит,но вся красная.Джису померила ей температуру и как ни странно,её не было.Почему же Дженни была красной??

А всё просто,ведь ей снился сон про неё и Хана.Да,вот так вот.Сон с врагом..-Дженни~яя.. просыпайся.Дженни поморщилась и устало и сонно открыла глаза.-Мх?..-Как дела?-Всё хорошо,онни.Что-то хотела?-Да,мы с ребятами придумали вариант что делать с тобой и концертом.-Да??-Ага,мы возьмём тебя тебя на концерт если  будешь хорошо себя чувствовать будешь.-Конечно,я согласна.Я даже если плохо будешь пойду,я не могу остаться дома.-Нет,ты останешься если будет плохо.-Ладно-ладно..Дженни еле согласилась.И постепенно наступил выходные...У ребят была тренировка и дженни несмотря на ужасное самочувствие сказала что идёт на поправку и репетировала с остальнымиПару раз она падала,но один раз был особенный.Один раз она уже увидела пол перед носом,но почувствовала что не падает.Она обернулась и увидела что хёнджин держит её за талию не давая упасть дженни.Все застыли и смотрели на пару с глазами полными счастья,что они соприкоснулись и возможно сойдутся в будущем)Но хан же почему-то хоть и не любил дженни(как человека естественно)был недоволен этой картиной и прожигал хёна взглядом.К нему подошла Лиса и нагнулась к уху(да,омг лиса выше хана..😨)и шепнула:-что?влюбился?так смотришь на хвана,будто разорвать за дженни хочешь)-Чего?Нет конечно..-Да ладно тебе,она свободна,забирай пока не поздно))Лиса отошла от хана обратно и дженни тоже отошла покрасневшая от хёнджина и начала судорожно осматриваться,лишь бы что-то придумать и уйти ото всех,сделать вид что ей всё равно на то,что сейчас произошло.Ребята перешёптывались и хихикали,ведь девушка выглядела очень странно:она носилась по залу где они репетировали,вся красная и что-то искала.-Дженни..Ты..всё хорошо?),-спросила джису улыбаясь.-А..я..не зна..да всё норм..мально..-Ладно))-Джису,прекрати!Убери свою улыбку!Все начали смеяться и позже продолжили тренировку.

Продолжение следует...Надеюсь понравилась эта часть)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!