2 часть. Аттракционы и второй день совместной жизни

9 августа 2024, 21:53

вот пары и персонажи,присутствующие на протяжении моего фанфика:

Лалиса Манобан/Ян ЧонинЛалиса Манобан/Ли МинхоПак Розэ/Ким СынминКим Джису/Бан ЧанДженни Ким/Хан ДжисонЛи Феликс, Хван Хёнджин,Со Чанбин,Ли Минхо.

И другие персонажи будут добавляться во время самой истории.Всем приятного чтения))

*утром следующего дня*

все сидели на кухне и завтракали.-Минхо,сходи разбуди Лису, пожалуйста.-Ага,хорошо.,-парень поднялся наверх и аккуратно зашёл в комнату девушки.Лалиса спала,укрывшись одеялом как маленький комочек,и Минхо подошёл к ней,засмотревшись на спящую девушку.-Лиса,вставай давай.Девушка молчала.-Лииис..Тишина.Парень наклонился к лицу девушки и начал разглядыыать все её милые ямочки на щёчках,морщинки,все веснушки на маленьком лице.И тут неожиданно Лиса решила открыть глаза,что напугало Минхо и заставило его отойти назад.Сама Лиса тоже испугалась непонятно откуда взявшегося парня.-ТЫ КТО ТАКОЙ??.!..-Я..ну..я с тобой де теперь живу,минхо я..-А..простиии..никак не могу привыкнуть (-Да ничего страшного)Тебя там все ждут,иди завтракай.-Угу,уже идуМинхо вышел из комнаты Лисы и ушёл обратно к ребятам пока у него перед глазами всплывал головокружительный вид милой спящей девушки.-Она сейчас придёт ребят.-Ого,ты таак быстро разбудил Лису??не может быть!-Может,сейчас она придёт,говорю же.-Ладно,ладно.

Как и сказал Минхо, Лиса пришла и позавтракав ребята разошлись по своим комнатам.

*Через пару часов.перериска минхо и лисы*

*Переписка лисы и дженни*

*Переписка минхо и хана*

*Ребята так и не уговорили остальных пойти погулять,поэтому им пришлось идти вчетвером*

Минхо шёл с лисой,а дженни и хан шли сзади.

-Куда пойдём?,-спросил минхо повернувшись к реябтам назад и остановился.

-Может на аттракционы?Никто ведь не боится?,-ответила Лалиса,и ребята помотали головой в знак того что не боятся.

*Ребята пришли на американские горки и сели так же,как и шли,минхо с лисой,дженни с ханом*

Когда кабинка с силящими внутри ребятами тронулась,изо рта минхо и дженни вырвался испуганный крик,а лиса с ханом просто перестали держаться и наслаждались видом и скоростью.

Когда они поднялись на самый верх горки дженни севшим голосом спросила:-Я не выпаду?...-Выпадешь конечно.,-ответила лиса и посмеялась над подругой.-Ли..САААААА!!!,-у дженни снова появился голос когда они со всей скорости понеслись вниз.

В момент этого спуска дженни сама не понимая что делает взяла хана за руку и крепко сжала.Хан заметил это и немного смутился и сжал в ответ руку дженни.

Дженни покрылась румянцем и иногда поглядывала на их с ханом руки.

Когда ребята приехали к началу дженни красная выскочила из кабинки.Лиса подошла к ней.-ты чего?-не знаю..укачало наверное..-а с тобой что??,-минхо подошёл к хану и девушки обернулись к ним.-тоже..укачало..наверное..,-хан был очень смущён после ситуации в кабинке.-ладно,укаченные дети.идёмте,поедим что-нибудь что-ли.

Ребята согласились и все вместе пошли в ближайшее кафе.

Продолжение следует....

Надеюсь что эта часть понравилась, извиняюсь что такая короткая (

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!