Глава 8

19 июля 2016, 12:18

Первый день, или спасите меня от Лью!И тут в меня полетел нож. Я успела уклониться, краем глаза заметив розовый узор на рукоятке.-Нина.-сказала шепотом я. И уже громче.- Кого там манерам не учили? Я тут представилась...- махнула хвостом и подошла к ножу.-А меня так радушно поприветствовала Ниночка.- я оскалилась и выдернула нож из дверного косяка.-Ик!-послышалось испуганно в толпе.Я дернула ухом и развернулась. Из-за КагеКао, который стоял с бутылкой вина, торчал кончик кислотно-розового волоса Нины.-Разойдиииииись!- крикнула я и подмигнув Каге швырнула нож.Парень хорошо меня понял и в то время пока все разбегались в разные стороны, он развернулся, поднял Нину, и под громкий визг последней подкинул. Как раз в этот момент, нож летел в ее сторону. Короче ее пригвоздило к стене, на метр от пола.-Ааааааа! Спустите! Ааааааа!-орала сьюхная шлюха.-Она опасна...- напевала я пока подходила к КагеКао.- Спасибо за сотрудничество.Сказала я и протянула руку. -Обращайся! Я-КагеКао. Можно просто Каге.- представился он и пожал мою руку в ответ.Кстати. Као выше меня на сантиметров десять-одиннадцать. По этому я разговаривала с ним с задратой головой.-Знаю.- улыбнулась я. И забрав свою руку пошла к Сленду.Слендер подождал когда я подойду и погладив по голове (мрррр) заговорил.-Надеюсь вы сдружитесь. Ну а пока знакомьтесь.Подхватив Салли он ушел в свой кабинет.Тем временем Джефф. Типо такой без палевный, подошел и приобнял меня за плечи.Ну я решила подождать. -Это моя д...- стал говорить недоджокер, но я его перебила. Наступив свой нагой на его, и покрутив пяточкой. Ооооо дааааа! Как он орет! Я в экстазе. Все стали ржать. Пока...Пока вдруг откуда-то из под стола не выбежал СмайлДог. С диким лаем он полетел (образно говоря) на меня. Я от страха запрыгнула к кому-то на руки. Это был Офф! -Привет.- оскалился он и вытащив откудато розу, протянул мне, придерживая меня второй рукой за талию.-Пшел нафиг!- вскрикнула я и выбила ногой розу.Выкрутившись из его "объятий", я запрыгнула на люстру и стала сидеть там. Внизу все ржали как ненормальные...хотя... Почему как? Лучше сказать так. Внизу все ненормальные ржали.-Привет!-послышалось рядом.А я вскрикнув полетела вниз.-Ну что ты такая пугливая?- В воздухе поймал меня...Бен?-Ой. Бенчик. Привет.-сказала я и спрыгнула вниз.-Ага,Кис,давно не виделись. Кстати, милые ушки.-Кис?-услышала я женский голос над ухом.Вздрогнула, обернулась и увидела Джейн.-Джееееееейн!- радостно протянула я и бросилась обнимать подругу.-Давно не виделись. Так почему Киса?В ответ я просто картинно помахала хвостом и пошевелился ушами.-Ага. Понятно.Короче. Я познакомилась почти со всеми уже знакомыми. Знаю, что странно звучит, но все-таки. Я уже всех знала, а они этого не знали и... Ну вы поняли.Жить я буду пока что с Лью и недоджокером. Как сказал Джефф.-Не боись. Братец хоть и псих, но тебя не тронет... Наверное.Собственную комнату мне выделят в течении месяца. Ну или если Нина сдохнет (что я гарантирую). Часы показывали час дня. А до меня только доперло, что вещей у меня нет. Решила сходить к Слендеру, может он решит как-нибудь этот вопрос. За пол часа,которые я провела в доме крипипасты, я успела узнать где находятся: моя с братьями комната, кухня, гостиная, ванна и кабинет Слендера. Но и этих знаний мне хватило, чтобы заблудиться в огромном особняке. Как никак три этажа, много коридоров и как назло все стихли. -Черт!- тихо выругалась я.-Заблудилась,милая?- сзади послышался не знакомый голос. Значит это кто-то из тех, кто меня еще не знает.-Ну да.-медленно обернувшись сказала я. В тени стоял парень с ножом в руке.Когда он вышел из тени, стали видны шрамы, которые его даже немного украшали. Как вы уже наверное поняли, это был Лью.-Я новенькая. Зовут Кристина, можно называть Крис, Кристи, Киса или Тина, но это если только Джефф разрешит.- представилась я. По лицу Вудса старшего было понятно, что он не поверил.-Джефф?-Ну да.-Покажись.-Всмысле?-Ты стоишь в тени. Тебя не видно.-Да? Ну прости.- я сделала шаг вперед и встала прямо под лампочкой.-Это что?- спросил Лью указывая себе на голову.-Это?- я пошевелила ушами.-Это ушки.Сверху что-то разбилось. Я подняла голову. Свет лампочки ослепил глаза, и я йбыстро закрыв последние присела на корточки.-Ай. Глаза...- я потеряла свои очи. Приоткрыв глаза и посмотрев снизу на Лью, я спросила.- У меня глаза не красные?-Чего?- не понял Вудс старший.-Я говорю глаза не покраснели?-Нет...-Фух! Ну и хорошо.-улыбнулась я.-Нэнси?- неожиданно спросил Лью.-Нет. Говорю же, меня зовут Кристина. А Нэнси была моей старшей сестрой, но она умерла пять лет назад.- я грустно улыбнулась и по моей щеке прокатилась слеза. Быстро вытерев щеки, я решила попросить помощи у Лью.-Слушай, а не мог бы ты меня к Сленди отвести?Мне не ответили. Смертоносный смотрел на меня сумасшедшими глазами. Его губы растянулись в такой же улыбке.-Лгунья!-выкрикнул он и расмеялся.- Ты не знакома с Джеффом! Ты не сестра Нэнси! Откуда ты знаешь о Слендере?!- он побежал на меня.Я даже не успела шолохнуться, как Лью споткнулся... Об свою ногу. Для меня это было сигналом к бегству. Перепрыгнув убийцу я побежала (попыталась) в другую сторону. Как только моя нога коснулась пола, ее железной хваткой схватила рука Лью. В итоге я упала.-Никуда ты не убежишь.- прорычал Смертоносный и стал тянуться к ножу.Я резко переключилась, но у меня перед глазами все поплыло. Резкая боль в районе живота. Последнее что я слышала, это как кто-то звал меня. А потом меня окутала тьма. Надеюсь меня кто-нибудь спасет от Лью.

Простите что так долго не было проды. Каюсь!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!