Глава 4. Узнать же её, как воспринимают её
3 декабря 2022, 13:45Д.BTS. - Да, и ещё Намджун за мной .Намджун - Да Хорошо.Парень взял полотенце чтобы вытереться, сделав дело, шёл за директором, вышел со студия они сели в лифт поднявшись в кабинет. Тем временем в студии :Тэхён - Здравствуйте/поклонился/Всё остальные повторили за ним, девушку смутив и заставив подойти и попросить подняться ей было не удобно.- Да что вы/смутилась/, не стоило, я пожалуй представлюсь./Парни смотрели ожидая слова её/- Меня зовут Рейли Тей, можете называть коротко Рей, я популярна в танцах, возможно вы что то слышали обо мне?/Парни взяли телефон и показали её ТТ, когда они подписаны, это выглядело мило/Чимин - Да слышали, мы тебя видели однажды услышали как даже говорят о тебе, но сразу не узнали, нам приятно познакомиться с тобой.- Ох какие сладкие речи вы толчёте, пожалуй я вам дам свою папку резюме. /Достала с рюкзака документы, и протянула/Джин - Я пожалуй возьму мне интересно. Парень взял папку, ребята стали кругом его, и смотрели читая, там были места, премии, биография всё что должно, взглянули на девушку и были удевлены Хосок - За 5 лет достичь такого.... Если я не ошибся то ты одна из мастеров спорта...Всё остальные - да да, нечего себе.- То малое, к тому же там не всё прописано, до контракта я занималась уже танцами тоесть это было не просто, всё улучшается и как то возможно ваша хореография будет блестеть ещё лучше чем на данное время. Я прямая прошу меня воспринять такой, не хочу споров, либо что то начнём с того что если я сказала что сегодня тренеровка будет недолго и без нагрузки то так будет. Прошу дослушываться меня. Хоть и пока я не опытна вести таких звёзд и не ложите на меня лишние надежды это не к чему./Поклонилась быстро поднявшись/Парни поняли в сути что это открытий человек, не зазнайка как есть в наше время, и не перевеличивает. Главное сейчас было не спугнуть девушка- так подумали парни. Одно из неожиданностей было точто это девушка, тренера были все мужчины из за этого так.
- Так вы тут тренеровку закончили уже, либо что то осталось?Юнги - Почти, наш лидер ушёл сейчас из за этого мы заканчиваем тренеровку, а так вроде всё сделали, сейчас надо пойти есть, пошли с нами покажем тебе всё. /Уважительно схватил девушку за руку и потащил, удевления посетило её но и свеселило/- Хорошо хорошо, что вы есть хотите?Чонгук - Салат мы сейчас на диете сказали для ближайшего выступления уровнить вес.- то что у вас диета это не значит что должны пихаться одним салатом, я посмотрю ваш рацион и сделай так что и покушать хорошо сможете и будет диетично.Чонгук - Уже реально интересно.Они подошли к кухни, по дороге был кабинет директора, когда проходя его девушка резко остоновилась все остальные чуть ли не самкнулись в одно целое, остонавивши спросили.Тэхён - Что то случилось?- А да, надо документы дать вашему боссу, да и пусть с нами пойдёт.Джин - С нами..? /Взглянул с удевлениям/- Да да, снами а чем он лучше либо хуже, я накормлю вас сегодня, приготовлю кое что.Джин - А... Хорошо.Девушка показала жест "тихо", они поняли и перестали говорить, слышался розговор в кабинете, она подошла и приоткрыла дверь не успев полностью открыть, послышалась такая фраза: Намджун - Зачем нам эта молодая и беззаботная девушка, да у неё есть награды и достижения, опыта роботы с группой мало, как можно так быстро менять тренера, она лишь тут новая и я не уверен что это пойдёт на пользу.Д.BTS. - Это не обговаривается!/Повысил тон/Намджун - А как нам тогда роботать? Не меняйте нам так быстро людей, вот и всё, прошлый тренер нам реально не понравился, просто переполнил нас полностью нагрузками такими которые не в норму ещё и объяснить не мог. А эта девушка может наоборот ослабить всё. Робота в команде это не легко.
Все слова звучали на корейском, девушка понимала его не говоря на нём, парни поняли что не стоит вообще туда лезть. И попросили девушку пойти уже, но она отказала открыв дверь. Им было неудобно.
- Директор, можно не помешала?Д.BTS. - Нет, мы уже кончали, можете зайти.- Хорошо. /Прошла вперёд/. А вы почему стоите там. Сюда тоже пройдите. Парни зашли, Намджун был не даволен думал обо всём, они не ожидали что девушка знала корейский, и пока не догадались о чём пойдёт речь.- Я занесла к вас документы, так же пригласить хотела на ужин, как вы на это?Д.BTS. - Я не против, документы можете положить на стол. Что то ещё?- Я слышала розговор.В этот момент у всех будто волосы дыбом стали, Намджун вскочив спросив.Намджун - Слышали? Что же?- Хотя я и украинка, так же знаю хорошо английский но и корейский я понимать могу.
Парни были в недоумение , понимая о том что девушка слышала всё недовольство к ней, думали что сейчас будет розочерование в Намджуне, либо просто закончиться не совсем хорошо. Но последовали её слова.- Я понимаю твоё предостережения, до меня были много кто, и не смогли тут остаться так как не подошли вам, я не звезда, и не идеальна к вам, я покажу чего стою, если в твои мысли приходит то что меня взяли потому что я лишь популярна, и хороша внешностью ты очень ошибаешься, я не пишу себе сама достижения, мне это не требуется я могу доказывать на деле, а не болтавней. Подойду ли я команде, решать вам спустя время, а судить на первый внешний вид не стоит, я не воспринимаю твои слова совершенно не как, хотя это на данный момент будет тут не уместно, но у вас всех есть недороботки, у тебя ведь тоже и ты сам это понимаешь, не хочу портить не кому сегодня прекрасное настроение, пойдёмте пока что, а в будущем будешь думать что зря сказал сейчас свои слова.Чимин - Да это так, недоверие будет сразу, но со временем возможно мы к тебе привыкнем, по крайней мере я верю что вы будете хорошим тренером и не розочеруете нас.
Намджун взглянул на Рейли, приятно удивился, но и поверил в её слова, что то подсказывало что она не подведёт.В этот момент розрезил обстановку Юнги.Юнги - Так же ты там нам показать хотела что то, ну же, пройдём же на кухню, пошли пошли, Директор вас тоже хочупригласить.- Пошли пошли, Намджун ты там челюсть потерял? От же дети стоите даже ходить не умеете. /Взяла за руку/Выгуливаю малышей /хихатнула/Намджун - Кто тут мелкий ещё.Чонгук- Да! Уважай хотя бы старших.- Старих /исправила его слова/Чимин - А ты будто.. /задумался/- Я молода, и не маленькая и не старая так что у меня это аргумент.Тэхён - Мелочь/повёл глазами в другую сторону/- От же цц, непослушные.
Ребята посмеялись над своими словами и приближались уже к кухне тут как тут уже поворот. И дальше была задумка девушки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!