Глава 20
31 марта 2024, 17:39Спустя 5 лет я и Мехмет Гюнсюр смогли объездить много разных стран, получили много наград. Мне окончательно выбрали иностранное имя. Эфсун моё имя. Навсегда! Мне теперь 24 года, а мужу 34. Мы всегда были и будем счастливы, единственное он ревнует теперь. Детей у нас нету, потому что мы и так счастливы. Много купались естественно, гуляли по Стамбулу за все прошлые года.
Мои братья Рома и Серёжа выросли, но не болтают со мной, друзья мои, а ныне теперь вернее сказать бывшие друзья. Сергея Лазарева выпустили из тюрьмы. У него всё также был мой номер телефона, а ещё фотографии, но вот сердце было разбито💔. Сейчас он был в Иркутске и гулял по тем местам, где со мной проводил время. Серёжа всё также любил меня. Переодически он останавливался и пел песню Вкус Малины.
Я думал, будет просто тебя забытьУйти и тихо дверь за собой закрытьНо каждый раз под утро заново всё как будтоГде твоё сердце, где моё – не отличить
Весь мир за тебя, за то, что я тебе нуженЯ думал, это любовь, но всё гораздо хужеЯ в тебе глубоко, а ты во мне ещё глубжеИ это не ты, это я обезоружен
Сладкий вкус малины на твоих губахТы – моя половина, свет в моих глазахЛинии на ладони, это моя любовьТо в холод, то в огонь, а завтра будет вновь
Сладкий вкус малины на твоих губахТы – моя половина, свет в моих глазахЛинии на ладони, это моя любовьТо в холод, то в огонь, а завтра будет вновьСладкий вкус малины
В тот самый обычный день, когда тебя встретилБыл абсолютно счастлив, как могут только детиТы как солнечный удар, перегорели проводаНа всё наплевать, лишь бы слышать твоё «Да»
Опять километры, аэропорты, отелиЯ так скучаю, дни без тебя надоелиЭто точно любовь. Что же может быть хуже?Посмотри, ведь я тобой обезоружен
Сладкий вкус малины на твоих губахТы – моя половина, свет в моих глазахЛинии на ладони, это моя любовьТо в холод, то в огонь, а завтра будет вновь
Сладкий вкус малины на твоих губахТы – моя половина, свет в моих глазахЛинии на ладони, это моя любовьТо в холод, то в огонь, а завтра будет вновьСладкий вкус малины
(Я думал, это любовь)(Но всё гораздо хуже). Он не мог просто меня забыть и всё. Все мыли были обо мне. Время в Иркутске было 13:20.
Я и Мехмет сейчас на данный момент гуляли по Стамбулу и мы вместе пели песни, держась за руки. И так было какое-то время, вместе мы кайфовали, мы не обращали внимания на прохожих. Гуляли по городу смотерели вперёд. Мой Мехмет мне начал петь на итальянском языке Più bella cosa.
Più bella cosaСамая прекраснаяCom'è cominciata io non sapreiЯ и сам не знаю, с чего началсяla storia infinita con teНаш бесконечный роман,che sei diventata la mia leiКак ты стала моей единственной,di tutta una vita per me.Женщиной моей жизни.
Ci vuole passione con teС тобой нельзя без страсти,e un briciolo di pazziaБез капли безумия,ci vuole pensiero perciòС тобой приходится думать.lavoro di fantasia.И потому я пускаю в ход всё своё воображение.
Ricordi la volta che ti cantaiПомнишь, как я пел тебе?fu subito un brivido sìВсё в душе перевернулось в тот же миг,ti dico una cosa se non la saiИ скажу, если ты ещё не знаешь:per me vale ancora così.У меня по сей день так.
Ci vuole passione con teС тобой нельзя без страсти,non deve mancare maiБез неё никуда,ci vuole mestiere perchéИ без умения никуда,
lavoro di cuore lo saiПотому я вкладываю в работу душу.
Cantare d'amore non basta maiМало просто петь о любви.ne servirà di piùНужно что-то большее.per dirtelo ancora per dirti cheЧтобы признаться, сказать тебе, чтоpiù bella cosa non c'èНет ничего лучше,più bella cosa di teТы самое лучшее, что есть на свете.unica come seiТы единственная,immensa quando vuoiБезмерная, при желании,grazie di esistere...Спасибо, что ты есть...
Com'è che non passa con gli anni mieiОтчего же она не проходит с годами,la voglia infinita di teМоя безудержная страсть к тебе?cos'è quel mistero che ancora seiЧто ты за непреходящая тайна,che porto qui dentro di me.Поселившаяся в душе?
Saranno i momenti che hoБыть может, дело в тех мгновениях,quegli attimi che mi daiТех секундах, что пережиты с тобой?
saranno parole peròА хотя, быть может, в словах,lavoro di voce lo sai.Ведь моё ремесло — голос, ты же знаешь.
Сantare d'amore non basta maiМало просто петь о любви.ne servirà di piùНужно что-то большее.per dirtelo ancora per dirti cheЧтобы признаться, сказать тебе, чтоpiù bella cosa non c'èНет ничего лучше,più bella cosa di teТы лучшее, что есть на свете.unica come seiТы единственная,immensa quando vuoiБезмерная, при желании,grazie di esistere...Спасибо, что ты есть....
У него постоянно был новый облик, то длинные волосы, то короткие, то с щетиной, то с бородой. Сейчас просто длинные волосы были и щетина, красивая футболка с итальянской надписью, дырявые джинсы и лёгкая жилетка. Я его принимала абсолютно любым, потому что всегда хорошо и красив собой. Я смотрела на него и улыбалась. При каждом таком разе у меня мурашки были, каждый день был, как свидание. Я так же, как и раньше была ему предана. Кстати время у нас было 8:30, 15 апреля. Сейчас был месяц фестиваля тюльпанов.
Карина Нигай и Егор занимались своими делами. Егор выпустил много новых курсов в своей школе Матита, а Карина создала много - много новых коллекций одежды, некоторые коллекции она мне дарила и всё. Сейчас Егор разговаривал с коллегами своими, был на улице, в Москве.
Серёжа затем зашёл в кафе, где я, Маша, Серёжа Ануфриев (мой брат Тимур в реальности) кушали, а он пел. Лазарев потом сел за стол, взял телефон свой и начал набирать мой номер телефона. Шли гудки. Я пока не отвечала, а слушала своего шехзаде. Серёжа потом отключился после трёх гудков, тогда стал писать смс мне. Смс 8:30.- Катя, здравствуй. Это я Сергей Лазарев. Катюша, я очень скучаю по тебе, безумно соскучился, я 5 лет тебя не видел. У меня сердце разрывается, разбито моё сердце. Сладкий вкус малины на твоих губахТы – моя половина, свет в моих глазахЛинии на ладони, это моя любовьТо в холод, то в огонь, а завтра будет вновьСладкий вкус малины
В тот самый обычный день, когда тебя встретилБыл абсолютно счастлив, как могут только детиТы как солнечный удар, перегорели проводаНа всё наплевать, лишь бы слышать твоё «Да»
Опять километры, аэропорты, отелиЯ так скучаю, дни без тебя надоелиЭто точно любовь. Что же может быть хуже?Посмотри, ведь я тобой обезоружен.
Слова эти из песни мои говорят, что я сейчас чувствую. Я тебя всё ещё люблю. Я не хочу, чтобы ты делала из-за меня войну метаясь, между мной и Мехметом. Пожалуйста... Вернись... Люблю... - в его сообщении было два куплета из песни, а сообщение было грустным очень. Он отправил его, как раз в это время пришёл официант и подал меню, после ушёл. Мой кумир убрал телефон и стал выбирать блюда.
А мой герой за это время как раз уже успел спеть песню и мы пришли сейчас в то место Стамбулу, где можно было покататься на лошадях. Я как раз была одета в удобную одежду. У меня была белая лошадь, а у Мустафы персиковый конь. Мы катались и разговаривали, естественно мы заранее заплатили, за поездку. - Эфсун, моя прекрасная, волшебница. Тебе понравилась песня? - нежно спросил он. - Конечно же понравилась песня, мой герой, мой шехзаде. Песня очень красивая, каждый день с тобой, как свидание! Верно в песни говорится наш бесконечный роман. Я всё никак не устаю тобой восхищаться, твоим вокалом, мелодичностью. - я ответила точно также мило, нежно и романтично.- Ты меня, Эфсун, пленила своим взглядом, в Топкапы. Я никак не могу забыть это!- Мустафа.. Мой Мустафа... Не смущай меня. Я не пленила тебя им. Я тоже не могу забыть тот день. - ответила я.
____________Продолжение следует. Бедный Серёжа Лазарев 💔.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!