Глава 6
22 марта 2023, 14:30Спустя неделю.
Было 21 число 8:30 утра и я уже как неделю работала в агентстве мужа. Все были очень порядочные люди и милыми, что мне очень нравилось. Сейчас снимали видео со мной и мне было очень легко, а другое было уже не только со мной, но и с моим любимым. Так как он тоже тут был и это было типо истории какой-то, но что-то другое.
Сергей Лазарев выступал на своих концертах с улыбкой и хорошим настроением всегда пел и танцевал. Поклонники и фанаты были как всегда счастливы довольны.
Аминэ была в бакинском метро и там гуляла спокойно, но потом видит, что кто-то дерётся "О Аллах, что опять случилось!" подумала подруга. А там были азербайджанцы и "собаки" армяни, которые что-то не могли поделить. Она подошла к ним быстро и даже резко подбежала и разъединила их. И они не поняли совсем её поступка.- Nə edirsiniz? Nə istəyirsən? Sən kimsən? (Что ты делаешь? Чего ты хочешь? Кто ты?) - спросил азербайджанец.- Mənim kim olmağımın əhəmiyyəti yoxdur. Lütfən, bu saçmalığa son! Metroda dava salmaq lazımdır? Nə paylaşmadınız? (Неважно кто я. Пожалуйста прекратите этот балаган! Обязательно, что ли драку в метро делать? Что опять не поделили вы?) - сказала моя подруга.
Видеосъёмки и всё остальное были закончаты, но меня потом позвали куда-то, а Мехмет пошёл за мной. Когда мы пришли, то мне сказали.- Harika iş, Ayşe. Bir ajans sizinle çalışmak ve moda haftasında kıyafetlerini göstermenizi istiyor. Bunu nasıl seversin?(Отличная работа, Айше. Одно агентство хочет с Вами, поработать и чтобы Вы, показали их одежду на неделе моды. Как вам такое?) - Я удивилась немного, но не подавая виду и думала. Мехмет меня обнимал аккуратно, чтобы я не волновалась.- Fikri beğendim ama peki ya Mehmet? Onunla oraya gidebilir miyim, lütfen? (Мне нравится идея, но как же Мехмет? Можно с ним туда поехать, пожалуйста?) - Ne yazık ki hayır.(К сожалению, нет.) - после этого я резко ушла направившись в сторону метро. Мехмет, когда это видел постоянно за меня переживал и потом пошёл на съёмку сериала.
-sənin işin nədir? (А какое тебе дело?) - сказал армянин-Bəli, biz şəhəri tək bölüşə bilmərik və mən bundan bezmişəm. düz deyirsən qız. (Да, город один мы не можем поделить и мне надоело это. Ты права девушка. ) - сказал её человек, а Аминэ улыбнулась.- Beləliklə, şəhər! Qarabağ? ( Значит город! Карабах?) - сказала она.
Когда Аминэ это всё разобрала и приехала на станцию Əhmədli (Ahmedli), то время в Баку было уже 14:20. Она гуляла по улицам, как всегда радуясь этому.
В Стамбуле же было 13:20 и я парке Гюльхане. Парк был огромным и очень красивым. Я гуляла немного грустная т.к теперь вообще почти никуда не хотела ходить без Мехмета и без него чувствовала, как без второй руки и неуверенно, а не то что раньше было уверенная в себе девушка без кумира. Такое теперь чувство у меня только, когда я рядом с ним. В парке Гюльхане было очень много красок от разных цветов. Я смотрела на них хоть красиво было и я могла самую малость улыбнуться, но не то настроение совсем было.
- Как тут красиво. - сказала я себе вздыхая. Пройдя чуть несколько метров я увидела красивую арку и там остановилась на некоторое время.
- Эх. Так хочу на неделю моды, но с Мехметом. Я опять буду скучать по нему ужасно, как сейчас и как тогда в Иркутске. Хотя я конечно же справлюсь и рада буду, но счастье это быть с тем, кого ты любишь. Для меня это уже норма, а одна нет. - говорила я себе. Смотрела как пара веселиться тут и радуется, а мне сейчас казалось, что всё кончато, хотя мы не ссорились совсем. Мне оставалось сейчас вспоминать, как я радаволась месяц и назад на Бали и песню Лазарева "Вспоминай". У меня были наушники и я её включила как раз слушая её в наушниках.
Понимаю, что теперьСкоро расстаёмсяО потерях не жалейЕсли ты вернёшься
От заката до рассветаВремя поисков любвиВ сердце нежность безутешнаНа прощанье обнимиВспоминайСолёный моря воздухВспоминайКасания рукиДождём смоет слёзыИ глядя на звёздыТы просто подумай обо мнеВспоминай обо мне
Поцелуй в последний разТы меня не знаешьМы расстанемся сейчасСердце не поранишь
От заката до рассветаВремя поисков любви
ВспоминайСолёный моря воздухВспоминайКасания рукиДождём смоет слёзыИ глядя на звёздыТы просто подумай обо мнеВспоминай обо мне
Вспоминай...
От заката до рассветаВремя поисков любвиВ сердце нежность безутешнаНа прощанье обнимиВспоминайСолёный моря воздух
Вспоминай
Касания рукиДождём смоет слёзыИ глядя на звёздыТы просто подумай обо мнеВспоминай обо мне
Вспоминай...
https://www.youtube.com/watch?v=G3j_i6IfzUU
Мехмет Гюнсюр уже снялся в съёмках сериала, то начал думать где я могу быть. Он расстроился, что я так неожиданно убежала непонятно куда. Ему было аж самому из-за этого грустно, что начал переживать за меня. Мехмет сегодня передвигался по городу на машине, т.к было, что на метро. Сев в машину он начал искать меня.
Аминэ была в парке адреналина проходя препятствия на высоте. Ей было страшно, но старалась себя перебороть.
Я же плакала сейчас слушая эту песню Серёжи, но я уже пошла гулять дальше по парку Гюльхане. Через какое-то время я увидела лавочку и села на неё.
Спустя 5 часов
Муж был уже в парке Гюльхане и искал в везде меня, но пока меня не находил. Почувствовал каким-то образом где я шагала здесь, то к 18:36 он нашел меня и сел рядом на лавочку. У меня же на повторе всё это время была песня Лазарева и вспоминала свадебное путешествие наше и даже не заметила, как муж был так как тут. Он заметил моё красное и заплаканное лицо, что его всегда расстраивало и прижав меня к себе он гладил меня и уткнулся носом своим в мои лохматые волосы. Я почувствовала Мустафу и немного уже улыбнулась, отключив песню на телефоне я была уже в настоящем моменте здесь и сейчас.- Мустафа... - грустно сказала я- Тихо, пожалуйста, не плачь. Ты когда плачешь я тоже сразу начинаю грустить. Я переживал за тебя, Айше. - Всё хорошо со мной. Просто я уже не та, какой была раньше. Девушка которая веселиться одна и просто рисует портреты кумира. Радуется когда одна и уверенная в себе девушкая. Я теперь уверенная в себе только с тобой и счастлива только с тобой, но и на неделю моды я хотела бы с тобой поехать. А если я буду там одна, то я опять начну грустить. - я прижималась к нему ближе с каждым разом. - Понимаю. Но, ты справишься, любимая, на неделе моды. Я сделаю тебе амулет, который не будет мешать в любом образе. - Хорошо. Я хочу снова поменять имя на Альмира, которое ты дал. Пожалуйста, я окончательно хочу это красивое имя, но привыкну к его турецкой версии.- Хорошо, любовь моя. Я всё сделаю. Поехали домой, Альмира. Давай уже поздно 19:40 уже. - Ладно. Но на неделю моды я согласна.
Спустя несколько часов мы уже были и в спальней комнате. Мы уже поели и спали. Время было 00:17.
________От автора:Ой блин мне казалось, что я сейчас заплачу от этого всего начиная от парка Гюльхане, который как раз в Стамбуле находится в реальности. И заканчивая разговором с Мехметом Гюнсюром. 🥺🥺😭❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!