Глава 4

10 марта 2023, 16:36

Сегодня я с мужем гуляли по торговому центру Cevahir (Джевахир) и таким образом хотели отдохнуть от вчерашнего дня. Мы были 3 этаже прогуливаясь мимо разных магазинах, но потом заскочили в один из них.- Yeni bir şey ister misin Mehmet?(Тебе что-нибудь выбрать новое, Мехмет?)- Aldırma, hadi. (Не против, давай.) - и там мы разошлись, я пошла в мужской отдел одежды, а он в женский выбирая мне одежду новую. И да это было самое приятное утешение от всего плохого.

Серёжа сегодня был в этом же месте, что и я с Мехметом, но в другом магазине. После этого он зашёл в этот магазин одежды, в котором мы находились и он не знал, что мы тут что-то тут тоже выбираем. Лазарев увидел Гюнсюра и немного скривил улыбку, но потом заметил меня и не слышно подошёл ко мне.

А я выбирала одежду Мехмету ещё, а Лазарев потом положил руки свои на мои плечи, но я испугалась очень сильно, что отскочила назад чуть не уронив одежду.- Аааа. Серёжа. - держала я одежду и тяжело выдохнула.- Что такое?- Ты меня напугал, понимаешь? Серёжа, ну не делай так, пожалуйста. Я до смерти испугалась. - И всё из-за Мехмета? - спросил он, а я подумала "нууу начинается вчерашний день! Пришла отдохнуть, а тут по новой" я молчала.

Мехмет услышал, что я крикнула и пошёл в мою сторону, как раз успел выбрать мне одежду. Выбирал он тщательно и со вкусом. Он пришёл ко мне и Лазареву.- Oh who has come, here! What are you doing here?(О кто явился, тут! Что ты тут делаешь?) - перешёл он на английский язык, который я так не любила.- Катя, ты так и не ответила на мой вопрос. - сказал Лазарев, а я показала в сторону взглядом, чтобы он посмотрел на моего мужа и потом ответил на вопрос.- Nothing. Just came to see the clothes. I saw Katya, so I started talking. Why can't you talk?(Ничего. Просто пришёл посмотреть одежду. Увидел Катю, вот и начал разговаривать. А что поговорить нельзя?) - ответил Лазарев, а я по крайней мере могла дальше выбирать одежду и забыть о вопросе Серёжи.- Sergey, she is not Katya big, but Aisha. Changed the name again. She is Ayse Gunsur!!!It's clear. Don't touch her! You can talk, but do not kidnap.(Сергей, она не Катя больше, а Айше. Поменяла снова имя. Она Айше Гюнсюр!!! Понятно. Не трогай её! Поговорить можно, но не похищать.) - спокойной сказал Мехмет.- Clear. I'm not going to kidnap her, Mehmet.  (Ясно. Я и не собираюсь похищать её, Мехмет.) - ответил Серёжа.- Then please leave us alone and go look at the clothes. Don't touch my wife. (Тогда, пожалуйста, оставь нас в покое и иди смотри одежду. Жену мою не трогай.) - сказал Гюнсюр и потом подошёл ко мне поближе, а Лазарев пошёл смотреть одежду себе, но подальше от нас. Я почти выбрала и когда выбрала одежду любимому я спросила.- Ты выбрал мне одежду походу да? - Да, а ты тоже да? - засмеялся слегка любимый.- Да, Мехмет. - мы уходили в раздевалку уже, но потом Серёжа вспомнил, что я не ответила на его вопрос и подбежал ко мне обратившись на русский манер.- Катя, подожди. Ты так и не ответила на мой вопрос. Скажи, пожалуйста, ответ. - я вздохнула и передала одежду мужу, которую я выбрала для него.- Я скоро вернусь, Мехмет. Иди в раздевалку без меня. - я была спокойна, а Мехмет посмотрел на него косо и пошёл в раздевалку.

Серёжа меня вывел из магазина.- Нет, это не из-за Мехмета было. - я всё таки помнила ещё вопрос Лазарева, а потом добавила ещё.- Что ты хочешь?- Быть с тобой вместе, как в Иркутске тогда. Где же та твоя любовь, Катя? - грустно сказал Серёжа, а я со вздохом про себя помолилась "О Аллах, дай ты мне терпения"- Прошла любовь та. И она была, когда мы не встречались, если бы сложилось иначе возможно было бы по-другому, но сейчас ничего не вернёшь назад. - Яя... - он растерялся и взял меня за талию резко наклонившись ко мне поцеловав в губы, а я застонала и закрыла глаза от этого покатилась слезинка. Меня Лазарев окутал собой и я вспомнила, как я тогда хотела этого очень сильно. Время было 13:20 и так продлилось буквально 10 минут, а потом я оттолкнула Лазарева мягко.- Прости, но ты для меня всего лишь друг и простоа кумир музыки и больше никто. - я ушла в магазин, а Лазарев смотрел как я отталяюсь от него.

Лазарев хотел, что-то сказать мне, но не успел и пошёл в другой магазин одежды смотреть себе одежду.

- Мехмет, я вернулась. - Долго тебя не было. Пошли мерить одежду?- Пошли. - ответила я и потом мы друг у друга взяли одежду, которую выбрали. Мы потом вышли в наших первых нарядах.

.

- Ты прекрасен и не отразим, как всегда. Мне так нравится этот наряд и по цветотипу тем более подходит тебе. - Мне тоже очень нравится этот наряд. И ты тоже неотразима, как всегда, Айше. - сказал Мехмет, а я прокоужилась.- У тебя хороший вкус, Мехмет. - Как и у тебя, Айше. - Затем мы померяли ещё наряды и наши.

.

Мы остались в нарядах у которых была практически одна цветовая гамма эти и остальные мы купили.

Выйдя из магазина в 14:28 мы направились в кинотеатр, чтобы посмотреть есть ли места на сегодня или нету. Но когда мы узнали, что на сегодня мест нету, то просто начали спускаться вниз.

Спустя полчаса

В 15:34 мы сели в машину нашу и направились к району Фатиха.- Айше, что хотел от тебя Сергей Лазарев? - спросил муж сидя за рулём.- Особо ничего, Мехмет. Но мне одно не понравилось, что аж боюсь говорить. Боюсь, что будешь злиться на меня. - Говори, что это? - серьёзно и в тоже время мягко посмотрел на меня Мустафа.- Серёжа меня поцеловал и обнял. - сказала я грустно немного начиная плакать и к этому добавила.- Он хочет со мной быть вместе. Говорил где моя та любовь. А это было, но до этого всего и то, что сегодня случилось я хотела это тогда раньше. Прости. - я говорила в слезах очень грустно, а Мустафа меня внимательно слушал, но потом на полном серьёзе сказал.- Я же его предупредил не трогать тебя. Видимо нужно драться и я с ним поговорю. Мне не нравится, что Сергей тебя поцеловал. Как он смеет это делать! - Но ты разрешишь мне ещё слушать его музыку или нет? - Можно, но не встречайся со своим другом. - и потом мы оба замолчали, а Мехмет повернулся ко мне и одной рукой вытер моё лицо. Спустя час мы приехали к району Фатиха и выйдя из машины муж закрыл ключём машину.

_______Этот день продолжу в следующей части наверное).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!