12 часть "Обратно в школу"
28 марта 2022, 02:19Я проснулся, на моё лицо появилась улыбка, впервые за сто лет я выспался. "Автор не помнит какой идёт у ребят день"Сегодня воскресенье и завтра понедельник, а значит надо будет говорить с ними насчёт того вечера, но теперь в мысля было ещё одна галочка (Я встречаюсь с парнем, и не просто с парнем, а со своим старым считай врагом!)Ощущения были не обычными. Вроде бы это как-то пугало, а вроде бы и прикольно было. Я ещё долго думал о вчерашнем вечере, но поняв что мама может зайти прикрикивая "Антоооон", я встал и потянулся. Подойдя к окну, нечего нового я не увидел. Спустишься вниз, я не кого не увидел, пойдя в спальню родителей, я понял что они как и Оля спали. -"Значит, сегодня я готовлю завтра" С улыбкой на лице я пошёл на кухню делать амлет и кашу, благо я умел всё это готовить.Мама была очень мною давольна, поэтому разрешила выйти на улицу погулять, с хорошим настроением я вышел на улицу. Сделав глубокий вдох, я посмотрел вперёд. И вдруг в голове у меня появилась идея, а что если я верну Семёна обратно?Прямо в школу. Идея конечно была сумасшедшой. Но всё таки, пусть хоть один ребёнок вернётся на прежнею жизнь. Я пошёл в сторону леса, темно и толком кроме деревьев нечего не разглядишь. - Куда это ты так рано поперся?Улыбка появилась на лице моментально. Я повернулся к парню и подошёл. Он был в маске, но я мог понять что под ней была та самая давольная лыба.- Тебя искать- Нашёл?- КонечноСемён погладил меня по голове.- Пошли прогуляемся,у меня к тебе есть одно предложениеПарень посмотрел на меня с непонимание, но всё таки согласился, мы пошли к замерзлай реке. Всё это время мы шли молча, на середину дороге я взял его за руку. Семён посмотрел на меня, я потянулся за его маской и медленно погладил, он что-то проричал, но что именно я не услышал. - Снимешь маску? Парень даже нечего не говорит, он медленно стягивает с себя маску, как не странно, но я привык к этому личику. - Незаметил, ты стал слишком много мною командывать? - Семён улыбнулся.Я только отвёл взгляд и ударил его легонько по плечу. - Так что за предложение?Я стою перед ним и только сейчас понимаю что сердце мое уж слишком быстро билось. - Что... насчёт того...Я начал как-то тупить. Семён вопросительно посмотрел на меня.- Чтобы вернуться в школу?Повисла гробовая тишина. Парень смотрел на меня, и я не понимал, то ли это было лёгкое такое удивление, то ли это был шок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!