6 часть "Странный сон"

13 марта 2022, 02:57

Прозвинел звонок, Антон зашёл в класс. Сев за стол, он достал альбом и начал рисовать. На листке появилась морда медведя, потом и туловище.  Тут я заметил Ромку, он высматривал что я рисую, я быстро положил листок обратно в портфель. Урок был опять скучный, учительница молчала и записывала что-то в журнал. Все сдидели и занимались своим делами. Иза такой скуки, я начал проваливается в сон. Очнулся я в тёмном помещения. В нос ударил неприятный запах. Вроде бы гнилой плоти? Незная, в темноте я не мог нечего разобрать. Меня интересовало только то, где я сейчас нахожусь. Пройдя немного в полной темноте, послышался до жути неприятный запах. Я отступил, хотелось найти выход и убижать. Телом я уткнулся во что-то или даже в кого-то. - Осторожнее, мудила!- "Мудила? Неужели это..."Но меня резко толкнуло назад, я упал на колени, очки стукнулись об пол.  Попытки их найти, оказались четными. Рука Семёна, подобрала мои очки.  Он крутил их в своих руках.-Теперь некто не отберёт у меня очки - Семён засмеялся, он сел заде меня, внутри всё жалось. Но очки вернулись комне.  Я посмотрел на парня, его руки легли мне на плечи  и медленно поглаживали. Я почувствовал как внутри всё жалось, челюсть резко свело от сильной хватки пальцев. - С-стой! - Я схватил его за руку, но толку? Он же сильнее.- Что такое?Больно?Молчание.- Тогда, посмотри как они страдают! - Он повернул мою голову, я окоменел....Я увидел двух изуродованных трупа, мальчика и девочки. Это точно были Сеня и Вова.- Это всё твоя вина! - Прошипел мне на ухо Семён- О-отпусти меня!Семён достал маску зайчика, откуда она у него? Он нацепил её на моё лицо. - Тебе она правда идёт! - Сказал Семён прижавшись ко мнеНо тут же меня отолкнули, я упал лицом об освальт.  - Ты некому не нужен, как мы...Я повернулся к Семёну, возле него стояли Рома, Бяша, Полина, Катя и....Оля!? Семён присел ко мне и протянул руку. - Будь с нами, Антон! Всё будет хорошо, обещаю...- Голос Семёна был таким приятным, моя рука потянулась к его руке.Хоть я сейчас стоял на ногах, но хотелось упасть снова, что-то вызвало внутри панику. - Ты обещаешь? - Спросил я у Семёна Он посмотрел на Ромку, тот кивнул ему и Семён сказал:- ОбещаюВ голове тут же зазвенело в ушах. Я распахнул глаза, это был звонок. Последний урок закончился, возле моей парты стояли Бяша и Ромка. - Наконец-то ты проснулся, я конечно понимаю что урок скучный, но это не означает что надо засыпать! - Сказал Рома положив свои руки мне на парту- А ещё ты разговаривал во сне, что вообще это означало "Не надо" "Что ты от меня хочешь?" вроде бы, что тебе снилось то?- Бяша улыбнулся- Да ничего, я уже сам не помню, ну знаете как это, проснулся и сразу забыл! - Я неловко улыбнулсяПарни посмотрели друг на друга, а потом на меня.- Правда? - как-то недоверчиво спросил у меня Рома- Да! - Сказал я, пытаюсь говорить более уверенно- Ну ладно! - пожалуйста плечами сказал РомаМы вышли из класса, пошли прямо к гардеробу, обсуждая сегодняшние планы. - Ну так что, как вы думаете что мне сегодня одеть на свидание с Полинкой?- А куда вы собираетесь идти?- Ну ты даёшь Антон, тут негде сходить, просто погуляем! - Так разве это, не прогулка?- А что, ты думаешь свидания только во всяких заведениях модных проводится? Для меня вот свиданка, это обычная прогулка. Может я и цветочком подарю, может что-то куплю сладкого!- Ну ты даёшь Ромка, на! - Засмеялся Бяша-Бяша, заткнись! - Ладно, ладно! Мы вашли из школы. Я заметил Полину, она разговаривала с однакласницей.- Ромка,смотри,твоя подружка,на!- Бяша указал на Полину- Что ты ведёшь себя как идиот!?- Ну прости,на!Антон смотрел вниз, хотелось не видеть толпы одноклассников бегающих по улице. Хотелось поскорее домой к Оле, к маме. - Ребята, я пойду! Мне надо бежать!- Куда ты?- Домой,пока!- Пока,на...- Что-то он в последнее время, стал каким-то странным, не замечал?- Нет- Значит слепой!                                ....Я зашёл в дом, сразу же с порога на меня налетела Оля. Начала спрашивать как прошёл день, посмотрю ли я с ней мультики, и так далее. Мама с кухни крикнул ей чтобы не доставала меня, ведь я только пришёл со школы. Оля подулась и ушла на второй этаж. Я зашёл в свою комнату.  И сразу же грохнулся на кровать. Хотелось тут же проволится в сон, но нечего не получалось.  Я лежал уткнувшись, лицом в подушку. Всё тело болело и ныло, как будто меня избили. Неприятное чувство.... Хотелось почувствовать ласки, но от кого? Я уткнулся лицом в подушку, и накрылся одеялом пытаясь скрыться от этого мира. Хотелось конечно пойти к Оле, посмотреть мультики в обнимку, но сил не было.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!