Часть 5

24 августа 2017, 21:49

★★★Прошел месяц★★★

Мое здоровье ухудшалось.Я с Максом стали хорошими друзьями.Каждый вечер мы гуляем по городу,а потом идем на крышу его дома.Вечера проходят прекрасно и это вдохновляет на жизнь ....радость....Иногда бывает ощущение,что мой друг он мне не друг,а нечто большее...роднее....Может это любовь,а может и нет...Он и друг и одновременно нечто большее .... Как же легко запутаться в своих чувствах.....Интересно почему я никогда об этих на первых взгляд обычные вещах не обращала внимания?...И почему жизнь так коротка?...Будто вот год назад была маленькой...щасливой.....беззаботной девочкой,а сейчас с кучей проблем....Эллой.

—Привет,Элла.

—Привет,Макс.

—Ты опять мечтаешь?—Нет

—Что-то случилось?

— .....

—Элла?

—Что?

—Что с тобой не так??—Прости, я позже тебе все расскажу,а сейчас мне нужно в больницу.

—Хорошо иди...Давай встретимся сегодня возле кафе

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!