просто.. важно или хз

14 августа 2023, 22:02

Здравствуйте, мои дорогие , родные , хорошие люди . Хочу сказать что блин я даже не думала что наберу на этом странном ФФ столько много просмотров и этих звёздочек , во первых хочу сказать большое спасибо что прочитали эту хрень и всё такие НО хочу так же сказать .. мне не приятен тот факт что вы так отзывается на одну фотографию что я поставила как Соня точнее как главный персонаж . Я вас никак не оскорбляла , ничего не говорила про вашу внешность , так зачем вы это делаете ? Я не понимаю  . Я вроде бы ничего не сделала такого что бы вы так отзывались об моей внешности .И во вторых . Хочу сказать что я скорее всего удалю этот фанфик и ещё два .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!