4

19 апреля 2025, 03:22

После объятий ,я спустилась с сцены. Время было 22:34, я вышла из здания чтобы покурить , да и у музыкантов был небольшой перекур , кто-то был в гримёрке тихо выпивал, кто-то просто был на сцене и общался с зрителями, ну ,а я мирно курила на лице.Ко мне подошли двое мужчин и начали спрашивать ,как зовут? Одна ли я? В этот момент я хотела убежать.Но один из них взял меня за руку.

Д:Ай! Отпусти больно!-крикнула я на мужчину.М1:А ты не рыпайся , нормально всё будет.- он мерзко улыбнулся.М2:Как звать то тебя, красавица?-мужчина подошёл ко мне и убрал прядь волос за ухо.Д:Отпусти!-я пыталась вырвать руку, но ничего не получалось он лишь сильнее её сжимал.

И в этот момент из здания выходит Влад с Никитой(барабанщик, вроде он Никита извините не помню) Влад увидев меня сначала подумал ,что это мои друзья ,но я показала жест рукой что мне нужна помощь. Он кивнул Никите головой в мою сторону и они оба подошли к нам.

В:Даш нормально всё?-он посмотрел на мужчин.М1:Мальчик иди куда шёл ,у нас нормально всё ,да красавица?-он посмотрел на меня с злым взглядом.

Я шепнула «Влад помоги». После чего завязалась драка. Мужчины не стали медлить и сразу ушли.Я стояла и смотрела на руку которую сжимал один из них.

Д:Сука, синяк завтра будет.-выругалась я себе под нос.В: Всё хорошо?- спросил он смотря мне в глаза и держа руку на моём плече.

Я лишь одобрительно кивнула головой, и после мы пошли обратно внутрь.

Весь концерт Влад смотрел на меня , меня это смущало. После концерта можно было подойти и сфоткаться с музыкантами. Отстояв очередь я подошла к Владу. Он сразу обнял меня и нас сфоткал Никита.

Д: Влад спасибо большое помог)-я улыбнулась от смущения убрала прядь волос за ухо.В: Всегда пожалуйста, слушай не против прогуляться где нибудь?Д: а? Да, давай я не против)В: Отлично тогда жди меня у входа.

После мы обнялись и я пошла к выходу.

Я стояла на улице и уже курила четвертую сигарету. Посмотрев сколько у меня осталось сигарет я тихо шепнула.

Д: Мда две сигареты и как жить?- посмеялась сама же с своих слов.

Влад вышел из здания и кинул ключи от машины Никите.

В: Заедешь за мной через три часа!- крикнул кудрявый своему другу. А тот в ответ лишь кивнул головой.Влад подошёл ко мне и обнял.

В: Снова привет.- он улыбнулся и прижал меня сильнее.Д: Привет)- с дрожью в голосе сказала я. Влад отстранился и посмотрел на меня.В: Ты нервная какая-то, всё хорошо?- с заботой спросил парень.Д: Да волнуюсь просто.- нервно ответила я.В: Не переживай норм всё)

После Влад взял меня за руку и мы пошли гулять вдоль набережной. Мы сидели на Чкаловской лестнице и болтали о разном. Мне было комфортно с ним общаться, он был милым, красивым....

В: Курить будешь?- спросил меня Влад доставая из пачки сигарету.Д: Пфф конечно)- я взяла сигарету и своей зажигалкой зажгла её и затянулась.В: Давно куришь?- спросил меня кудрявый выдыхая дым.Д: С тринадцати лет)В: Воу, легкие портишь.Д: Хах , по этому я громко дышу.- выдохнув последнее белое густое облако ,я выкинула окурок.

Спустя час мы пришли обратно к зданию где был концерт. Влад написал Никите чтобы тот подъехал.

Д: Эм, ну ладно тогда пока?- робко и с осторожностью спросила я.В: Пфф обойдешься я тебя довезу)Д: Ой , спасибо не стоило..)В: Та окей всё, тг свой не дашь?Д: Захочешь найдёшь.- хитро улыбнулась парню.

Спустя 12 минут подъехал Никита и мы с Владом сели на заднее сиденье. Ехали и разговаривали обо всем. Никита мне показался очень общительным, с ним было интересно проводить время. Когда мы подъехали к моему подъезду ,я вышла из машины и в след за мной Влад и Никита дабы попрощаться.

Н: Спасибо Даша за такое классное общение)Д: Взаимно)

Мы постояли ещё минут пять , покурили и попрощались.

Я зашла в квартиру , все спали .Тихо прошла в свою комнату я выложила всё из карманов на стол и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!