2
7 апреля 2025, 00:51Выйдя из квартиры я направилась к лифту , нажав кнопку вызова я глянула уведомления с телефона.
Перевод 1500.
Я широко улыбнулась понимая, что смогу купить пачку сигарет и банку жижи ,а то в хирик заливать нечего.
Выйдя из подъезда я направилась на автобусную остановку.
19:50
Я:Оп мой автобус.- радостно сказала я убирая телефон в карман.
Зайдя в автобус я заплатила за проезд и села на свободное место. Радости было полные штаны вить я всегда мечтала побывать на концерте моей любимой группы. Жаль без подруги она тоже их обожает ,но её не отпустили родители.
Моя остановка.
Я вышла из автобуса время 20:20
По пути я купила пачку сигарет и банку жижи. Подойдя к зданию я закурила сигарету и листала ленту в вк.После выключила телефон и положила его в карман ,сделав последнюю затяжку я выкинула окурок и достала билет. Билет у меня был на танцпол первые ряды и плюс ранний вход.
20:40
Очередь дошла до меня я протянула билет и паспорт. Меня пропустили. Я зашла внутрь, зайдя на танцпол я прошла в первые ряды.
21:00
На сцену вышел Влад!
В:Привет Нижний Новгород!- громко крикнул он и весь зал залился хором.
Я лишь стояла молча ведь без подруги я не куда , социофобия ебучая.
и вот первая песня "Мосты"
В: Я обернулся,а ты уже танцуешь с другим!
Зал: Я не сжигаю мосты, я просто падаю с них.
Все пели и танцевали,а я изредка тихо подпевала так как стеснялась себя. Влад заметил меня и после песни сказал.
В: Вот тут в первых рядах стоит девушка очень грустная.- он указал на меня. Можешь пройти на сцену пожалуйста?.- попросил он меня ,я немножко ашалела, но пошла ,возле сцены меня проводила охрана. И вот я стою рядом с Владом на сцене!
В: Милая девушка как вас зовут?- кудрявый парень протянул мне микрофон.Я: Даша.- я улыбнулась.В: Даша какой красивый у тебя голос) Готова спеть со мной?- спросил он и чуть наклонился ведь мой рост был 155.Я: Я пою плохо)- смущённо ответила я.В: А вот сейчас и проверим)Мне дали микрофон.В: Песня Девочка которая поёт!Зал залился хором и хлопками.
В: Я видел девочку которая поёт.Я: Я видел маленькую хрупкую любовь.В: Я видел то ,что причиняет ей боль.Я: И то ,что ночью разжигает в ней огонь.В,Я: Мосты горят все чувства будут то сожжены, моральных песен слишком много о любви.В: Гитары звук мотив простой ты помолчи.Я: И эти строчки постарайся заучить.В: А в переходе в метро!Я: Ночью и днём!В: Стоит девочка которая поёт!Я: Гитара в руках! В: Тоска на глазах!Я: На моих глазах..В: В которых лишь одна на наа
После песни весь зал просто кричал.
В: Даша спасибо тебе большое за такой классный дуэт.- он подошёл и растянул руки для объятий.Я крепко обняла его (ебучий тактильный голод).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!