маньяк1
10 мая 2024, 23:22*утро,т/и проснулась, сделала все свои дела ну и пошла на кухню пить чай с ребятами*Т/и:-привет всемЭд:-привет Наташа:-приветХерейд:-привет*Ну практически все нп сидели и пили разные напитки типо кофе и чая.Через время зашёл Даня.Т/и, увидев его,вспомнила о вчерашнем дне и тут же встала ,сказала ребятам пару слов и ушла*Т/и:-ладно я пойду прогуляюсьРебята:-хорошо,удачи погулять!Т/и:-спасибо*Даня понял что она ушла из-за него и сев за стол начал пить свою долгожданную кружку кофе.Т/и тем временем собиралась на прогулку.Она взяла необходимые ей вещи и пошла вниз.Т/и вышла из дома и пошла в сторону магазина.Вдруг резко кто-то подбежал и схватил т/и за руку.Т/и испугалась, и от страха ударила неизвестного человека в живот локтём.Это оказался неизвестный мужчина,он пытался похитить её,но не много пошло не по плану.*М:-б@яТ/и:-ой,я случайно М:-сук@ ,я тебе отомщюТ/и:-мда напугали *Мужик реально был больной и он схватил её, так что т/и не могла двигаться.После она отключилась...*//Хехе такая не большая часть..ждите новую//
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!