Знакомство

19 июля 2024, 11:04

*т/и проснулась и пошла делать свои дела**Чуть позже т/и покушала и начала собирать свои вещи**Т/и решила посмотреть сообщение и увидела сообщение от Эда*Э:#т/и я тебя буду ждать у твоего дома в 12:00#Т/и:#окей ,но откуда ты знаешь где я живу?#Э:#а вот секрет...)#Т/и:#хпхппх ладно#*Т/и собрала свои вещи и ждала машину**Машина приехала*//Это будут мысли &//&Ну наконец-то &*Т/и пошла к машине*Т/и:-а вот и я))Э:-привет давно не виделись))Т/и:-ага*Т/и  села в машину и они поехали в новый дом**Приехали*

Т/и:-вау красиво сдесь!!))Э:-согласенЭ:-все нп уже здесь)Т/и:-ого так быстро!?Э:-ага*Вы зашли в дом**Вас встретили на*Натаха:-приветЧайник:-оо вы уже тутХерейд:-это новенькая??Т/и:-всем привет))Н:-оо это же та самая блогерша т/иТ/и:-хахЭ:-ладно иди в свою комнату и располагайсяТ/и:-хорошо)*Т/и пошла к себе в комнату, разложила вещи и пошла в душ.Пока т/и шла она врезалась в парня которого не видела среди этой компании*Т/и:-ой прости я не хотела...Хданил:-да нечего, в следующий раз будь по аккуратнее!*Грозным тоном сказал Даня и ушёл*Т/и:&капец он....&&Я лучше промолчу&*Т/и приняла душ и легла спать*//Вот такая вторая часть получилась))//

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!