Цитата

3 февраля 2024, 23:35

Вы никогда не забудете тот момент, когда встретите своë настоящее солнце! Оно всегда будет вам светить! Даже если очень далеко от вас... Купайтесь в его лучах, грейте им свою израненную душу, наслаждайтесь этим теплом. Влюбляйтесь в него снова и снова! Это и есть спасение свыше...(С) Manyakovskaya

#СпасибоЗаСвет!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!