Глава 15

27 апреля 2018, 18:54

Мне на телефон пришла СМСка от Аси. Она уже приехала и зовёт меня на свой день рождения. День рождения у Аси через 3 дня. Я позвонила Ане. Она моя одноклассница и также одноклассница Аси. Аня вышла на связь и я сообщила ей, что мне нужно подарок для Аси. Какой-то красивый и миленький. Аня предложила мне пойти в торговый центр и осмотреться и даже купить подарок. Решили выйти и встретится через 20 минут возле парка. Я выбрала наряд и Влада спросил меня:- Куда ты так вырядилась?- Надо- Мне тоже надо знать куда это ты собралась??- .... - ничего не ответив я посмотрела на Влада с возмущением- Ну всё-таки ты моя девушка и я должен знать!!!- почти что не криком говорил мне - Я иду выбирать подарок от нас для Аси с Аней!!- Точно???- Я бы тебе врала??- Я хз!- Ладно пока, приду через 2-3 часа!- Жду

На мне был топ и прозрачная футболочка, ну прям ооочень прозрачная, в серьёзно!! Были бледно синие шорты и белые светящиеся кросовки, наверно которые я угрожают за 1 час. Я кинула в маленький портфель кошелёк в котором лежали кредитки и закинула очки, лето же.

Выйдя на улицу, в тени было хорошо, но было очень душно. Моя пятая точка чувствует что на солнцее будет очень жарко. И я прям как Ванга. Конечно же на солнце было ооочень приочень душно и в спину очень пекло солнце. Вспомнив что надо взять воды. Я побежала назад и взяла с морозилки холодную воду. Несла её в руках, что бы не розтало и не потекло😅😅😂😂.

Я шла к лучшему транспортному средству. Конечно же это метро. Метрополитен. Forever. The best. Number one. Я шла по нашей улице. Все цвело и пахло. На улице подул ветерок и так стало хорошо и приятно. Пришла без всяких происшествий. Дошла к метро, зашла купила проездной жетон и села на нужный поезд🚆. Всегда замечала что поезда постоянно едят очень быстро, но мне казалось что это длится всю вечность. И вот наконец-то я добралась. На меня подул сквозняк и я увидела бегущую Аню ко мне. Она была в синих шортах, в голубой кофте, в чорных кедах и в очках солнечнозащитных. Аня очень красивая девочка, имеет каштановые волосы, голубые глаза и длинные ресницы. Она бежала и чуть не споткнулась, но она подбежала ко мне и кинулась в мои объятья. Мы так давно не виделись. Нужно очень много рассказать друг другу. Выйдя из метро Аня и я начали идти в торговый центр.  Но перед поисками подарка для Аси, мы решили подкрепиться. Зашли в ближайшую кафешку. Она называлась "Голубая Лагуна". Зайдя в холл мы увидели красивый интерьер оформленный в стиле морская волна. Очень красивые столики и приятные для глаз обои и картины. Аня повела меня за столик и позвала официанта. Он был в традиционном костюме официанта, но выделялся своей синей бабочкой и брошкой ввиде ракушки на рубашке.- Что вы хотите заказать? - спросил официант у нас- Пожалуй мне принисите сока и макароны по флотски - ответила Аня- А мне....- в раздумьях сидела я- тоже самое пожалуйста- Спасибо за ваш заказ, он принисётся за 20 минут - сказал Официант

Аня решила завести диалог:- Ну что как там ты, твоя личная жизнь??- Ну... Это... Парень недавно появился!!- Оооо.... Ну и кто же это??- В... Влад- ответила с большим смущением я- Да? - с грустью в голосе ответила Аня- Да, а ты что его тип... любишь?- Ну как бы сказать - на глазах Ани практически наворачивались слёзы- Оууу... Наверное я задела твои чувства?- Н..Нет... Всё... Нормально...- А ты как?- Та всё потихоньку...- О! ХАВКУ ПРИНЕСЛИ)))

Мы стали приступать к еде. Как известно во время еды никто не разговаривает, ну и так было в нашем случае.

А что будет в следующей главе вы узнаете тогда когда поставите звёздочку 🍷🍷🍷

Люблю вас❣💟💞💝💜💙💗💖❤💘💓💕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!