Глава 13

15 апреля 2018, 10:22

Кажется я поняла что я опять влюбилась в Влада. Моя первая любовь возобновилась. Но она стала больше и крепче.

Мы уже посмотрели фильм И у нас закончилась еда. Я решила вынести мусор после остатков еды. Собрал всё в пакет я спустилась по ступенькам вышла из отели и зашла за него, потомучто там были мусорные баки. На улице я увидела ту девушку и Сашу. Саша вёл себя так как будто ничего не произошло. Увидеа меня Саша устремил свой ход ко мне я выбросила мусор и увидела, что Саша идет ко мне. Я начала ускоряет шаг и идти к отелю но он схватил меня за руку и сказал:- Ах ты ша*ава подзаборная!! Да с такими как ты никто мутить никогда не захочет. Ш*юха!! Первого встречного встретила начала с ним мутить. Да вы все такие ш**** что п*****. Ноги любому раздвигаете!!

Я не растерялась и ответила ему:- Раз мы все такие, скажи своей тёлке пусть тоже ноги не расставляет. А то не бойся я забеременнеет и ты будешь воспитывать не своего ребенка. Ах... Как будет жаль. И ты смотри своей девушке не изменяй.- Что?!?! Да как ты смеешь такое говорить на мою девушку. Ты с собой не сравнивай!- почти что не криком сказал Саша

Я хотела уйти и дала ему в пах. Он схватился и почти что рыдал. Я побежала отель и очень-очень быстро побежала к своему номеру. Аси не было она походу ушла в свой номер, а Владик остался в номере. Я забежала и быстро закрыла дверь. Владик спросил меня:- Почему у тебя задышка? Ты от кого-то убегала? Опять тот придурок??- Да- ответила я- пожалуйста не иди за ним. Останься со мной! Я боюсь...

Влад подошёл ко мне обнял и спросил:- Не хочешь ли ты стать моей девушкой?- Да!!!

Я кинулась емй на шею и обняла его он обнял меня взаимно и поцеловал меня в щеку. Я была рада что так сложились обстоятельства и предложила Владику поехать назад в город. Он был не против. Но мне надо было предупредить Асю. Я позвонила Асе по телефону и сказала что я еду назад. Ася была готова тоже с нами поехать но она не могла дозвониться Вадиму. Я сказала чтобы они приезжали как только смогут. Мы уже с Владиком собирали наши шмотки и уже ехали назад. Мы уже вышли из отеля и увидели черный Джип. За рулем сидел мужик в черных очках в черном смокинге. На переднем сидении сидел Кирилл. Он нам посигналил! И крикнул:- Садитесь быстрее!

Мы побежали и и сели на заднее сиденье. И конечно Мне было очень много вопросов к Кириллу.Я спросила у него:- Почему ты уезжаешь? Куда? И зачем?- Понимаешь тут такое дело... мне надо будет ехать в Америку- Что??!?- Просто мамина компания переезжает в Америку и мне приходится ехать к маме так как она уже там- А ты не можешь остаться?- Если бы. Но не я решаю. За меня решают. Я бы хотел остаться, но вынуждены ехать в Америку. Ну не скучайте без меня. Я всё равно буду приезжать в город. Буду вас навещать. Буду привозить какие-то сувениры, подарочки. Так что всё будет чики-пуки

Целую дорогу домой мы слушали песни, веселились, болтали о чём-то и вот время пролетело очень быстро и мы уже приехали домой. Нам пришлось попрощаться с Кириллом. Конечно все будут скучать, он просто хороший человек. Я сказала Кирилла чтобы подождал немного. Мне нужно кое-что ему отдать. Я быстро забежала домой и схватила свою черную кепку. У меня их двое. Я вылетела на улицу и отдала ему кепку и сказала что это на память обо мне и о всех нас.

А что будет в следующей главе, вы узнаете тогда когда поставите звёздочку 🍷🍷🍷

Люблю вас ❣💜❤💖💝💕💙💟💞❤💖

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!