~•реакция заказ•~

16 июня 2025, 00:37

Реакция И/П на то, что Т/И сестра безликих.

Приятного прочтения~__________________________

~Безликие

Четверо братьев оберегают тебя как зеницу ока и несмотря ни на что всегда на твоей стороне.Слендермен всегда готов дать тебе совет и оказать поддержку.Оффендермен любит обсуждать с тобой девушек и многое другое в этом плане, но нельзя забывать про то, что если ты обратишься к нему за помощью то обязательно поможет. А ещё он тот самый брат, который отгоняет от тебя кавалеров.Для Трендермена ты любимая модель. Он рад работать с тобой и очень часто шьёт тебе новую одежду.Поэтому в ней ты не нуждаешься)Со Сплендерменом у тебя тёплые отношения. Вы оба любите повеселиться, но даже так от вас веет опасностью даже за километр.

Ты же, как сестра, любишь своих братьев и чувствуешь их заботу.

~Джефф Убийца

- чего!? Серьёзно!?- ага) - с лёгкой ухмылкой подмигнула ты.- ахуеть... - сказал Джефф и взглядом прошёлся по тебе. - да ты на них вообще не похожа.. ты пиздишь что-ли?- да пошёл ты! Это не настоящее тело.Сказав это, ты встала с дивана и немного отошла, чтобы ничего не задеть. С лёгкой насмешкой твой рост стал увеличиваться, конечности удлиняться, волосы стали длиннее, а цвет поменялся на чёрный. Взглянув на Джффа своими выразительными глазами и увидев его перекошенное от шока лицо, ты не сдержалась и засмеялась, прорезав тишину своим голосом.- ахуеть...

~Бен Утопленник

С Беном, как не странно вы лучшие друзья, поэтому он знает о тебе всё даже то, что ты являешься сестрой безликих.Конечно, сказать что он был в шоке - это сказать ничего, первые несколько дней он шугался тебя, но потом привык и вернулся в свой привычный ритм дружбы с тобой.Всё таки вы друзья, а друзья, как известно вмесие и в горе и в радости)

~Тики-Тоби

Он прокси, а это значит что Тоби знал всё наперёд. Обходился с тобой нежнее и вежливее, чем с другими. Он стал тем человеком в твоём кругу, кто заслуживает твою искренность и доброту. И даже при всех этих условиях ты не зазнаёшься и стараешься быть аккуратней, а именно не создавать проблем)

~Худи

Тоже как и Тоби, будучи прокси, знал что ты из себя представляешь. На указание Слендера обходиться с тобой "аккуратнее" забил болт. Ты для него как и все - очередная убийца. Поэтому ваши отношения как были так и остались на уровне знакомых.

~Тим Маски

А вот с этим "юношей" с первых дней общение не заладилось вообще. Очень даже странно...Маски по сути является правой рукой Слендера и старшим прокси. Узнав указания старшего брата, по поводу тренировок и небольшой техники безопасности, вы направились на встречу с тем, кто будет вас тренировать. Выйдя на улицу, сразу же за поворотом на задней части дома вас ожидал он.- ты опоздала на 10 минут и 44 секунды - он поднял голову и стал осматривать меня. За маской чувствовался его решительный, но в то же время задумчивый взгляд.- уж простите, меня никто не предупреждал о времени. - съязвила ты, не желая показывать своё любопытство к нему.- грубить будешь своим братьям, а сейчас 3 три круга вокруг дома...хотя если учитывать твоё опоздание, то 10-ть кругов.-чего!? А не много ли!?- в самый раз...и так..время пошло.В тот день ты поняла, что тренировки будут ещё тем адом и сколько бы ты не жаловалась старшему брату, тот всегда оправдывал Маски. Но кто знает... может у судьбы свои планы на этот счёт? Не зря ведь говорят, что от ненависти до любви один шаг)

~Безглазый Джек

- твою мать... вроде оторвались.. - бормотала ты себе под нос, поддерживая Джека за руку. - ты как? Рана не сильно болит?- терпимо... - сдержанно выдавил он. Его маска, расколотая на двое, лежала в твоих руках. Поэтому, пройдясь взглядом по его лицу ты поняла, что с ним явно что-то не так. Не то, чтобы его тревожит рана, нет, было и похуже... сейчас мысли Безглазого заняты совсем другим.- я же вижу что что-то не так... - тот бросил свой помутневший взгляд на тебя.- почему ты мне ничего не сказала?- что именно?- ... почему скрыла, что являешься сестрой безликих? - вопрос не из простых, но ты была готова к этому.- порой... мне хочется, чтобы меня считали обычной убийцей... такой как Джеффа или же Джейсона..- плохое сравнение. - уголки губ на твоём лице приподнялись в улыбке, не смотря на то, что тебя перебили ты  вовсе не отчаилась, а наоборот, развеселилась, ведь это был знак, что Джек поддержит тебя и останется твоим другом.- ...вот я и скрыла от это. Мне не хотелось, чтобы ты считал меня монстром, как это делают другие с моими братьями. Глаза, цвет которых был воронова крыла, от чего-то наполнились печалью. И не спроста. Их хозяин понимал насколько тяжело это осознавать.- не бери этот бред в голову... .Люди — вот кто самые настоящие монстры. А ты — всегда была и останешься для меня хрупкой девочкой, которая не может достать даже кружку)

~Джейсон Производитель Игрушек

Узнал об этом совершенно случайно, когда прогуливался по лесу в поисках добычи. Он увидел удлинённую фигуру девушки с белой, словно снег, кожей, длинными тёмными волосами и бездонными глазами. Сначала он подумал, что ему показалось, но присмотревшись понял, что нет.- хей, девушка, не подскажешь своё имя?) - с небольшим удивлением поинтересовался тот.- Джейсон, ты головой где-то ударился? - взгляд устремился на его, поражённое от шока лицо.- Т/И!?

После вашего небольшого разговора и объяснения, кто и кем являешься, он ещё дня два отходил.

~Смеющийся Джек

Свои выходные вы проводите в парке Смеющегося и этот день не стал исключением. Зайдя в шатёр цирка, где обычно отдыхет Джек, вы громко воскликнули.- Джеки чан, ты здесь!? - да здесь я, здесь! Я же просил не называть меня так. - недовольно сказал тот, появляясь из за твоей спины. - и вообще хуль ты сюда припёрлась, слендериха?- я те член оторву если ещё раз так назовёшь меня... у меня выходной сегодня, так что сожгу твой цирк, как и обещала... а лучше весь парк) - губы приобрели злую ухмылку, давая знак готовиться к чему - либо (в моём фф. Смеющийся является мужского пола.)- я те блять сожгу. Там кстати толпа подростков гуляет, сечёшь о чём я?)- да без б)Вообщем, ваше общение это что-то между небом и землёй. О том, что ты сестра безликих он узнал лично от тебя и ни капельки не удивился. Зато теперь у него есть тот кто будет прикрывать его перед Слендером).

______________________

Давненько я ничего не выкладывала)Как обычно мне нет оправдания, просто ушла в небольшой отпуск по "небольшим" проблемам. А сейчас пытаюсь возобновиться в свой привычный ритм.

Хочу поздравить вас с окончанием этого учебного года! Желаю вам успехов в сдаче экзаменов (или же удачи на получение высоких оценок/баллов). Ну, а те, кто переходит дальше в другой класс, набирайтесь сил)

И поздравляю вас с началом лета!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!