~•7 минут в раю (8)•~
7 апреля 2025, 16:05НЕБОЛЬШОЕ ПОЯСНЕНИЕ!!!
К сожалению я недоконца понимаю характер X-вируса. И поэтому будем считать, что его характер схож с характером Тоби. Если это не так прошу подправить меня в коментах:_)
Приятного прочтения~__________________________
Понедельник...ненавижу. Помимо того, что я дежурная в этот день, так ещё и на охоту нужно сходить.-аргх, Джефф, можешь не мусорить! - злостно прокричала я, подбирая за ним мусор - свинья.-а ты шлюха.-чо сказал!? - беря сковородку в руки, крикнула я. - ты берега случаем не попутал?-не.. - не успел Джефф нормально ответить, как на кухню залетает Тоби и начинает что-то мне очень быстро говорить.-Тоби, стоп! А теперь ещё раз и по медленней.-короче, сегодня приезжает мой друг Коди и нужно всё подготовить к его приезду. Эта обязанность ложиться на тебя, потому что ты единственная кто сегодня практически свободный, хех)- тот неловко посмеялся, а у меня вены на лбу чуть не палопались от злости.-...если вы сейчас же. Оба не уйдёте отсюда, то можете прощаться с жизнями. - говорила я таким страшным голосом, что мурашки пошли бы и у Слендера.-так точно! - сказали те в один голос и улепётали в закат.-ну что за пиздец? Какому-то Коди ещё готовить, ну ваще.. - с болью, но ты всё же приступила к готовке.
*через несколько часов*
-фух..вроде всё. - рассуждала ты в слух, поглядывая на свои шедевры. Послышался стук в дверь и радостный крик Тоби.-БРАТИШКА!!! Выйдя в коридор, ты приметила парня ростом примерно как и Тоби. Тот был в чёрной кофте, маске и очках.
-*видимо это и есть Коди...какие милые, видимо долго не виделись)* - улыбнувшись своим же мыслям, ты поймала на себе взгляд того самого Коди.-Тоби, это та самая о которой ты говорил? - спросил вирус у одного из прокси.-а? Да, это Т/И, наша кухарка!)) - прокричал Тоби, за что сразу же получил по башке.-Я ТЕБЕ ДАМ, КУХАРКА! - немного придя в себя, ты протянула руку в знак приветствия. - я Т/И. Также известная, как: "Цветок смерти".-ну, а я Коди. Под прозвищем X-вирус). - тот пожал руку в ответ.
***
Вот мы уже все сидим за столом и общаемся. Я часто ловлю взгляд Коди на себе, а когда смотрю в ответ на него, тот отворачивается. Но его щёки предательски краснеют, из-за чего на лице появляется улыбка.-хей, народ, может сыграем "7 минут в раю"? - спросил Кагекао.-*вино в мозг ударило что-ли?*-отличная идея, я за! - подняла руку Нина.-я тоже не против - в один голос сказали Лулу с Клок-ворк. Позже потянулись и все остальные.-Т/И, осталась только ты. - сказала Вечная.-я тоже за.
***
Сидя в кругу, Кагекао объяснял правила дабы освежить память.-всем всё понятно?-так точно! - ответили все в голос, а после сразу же рассмеялись. -пусть Коди начинает первым. Всё таки вечеринка в честь него) - с улыбкой сказал Рей.Бутылочка, будучи в руках X-вируса, стала вращаться.И вот, под конец она замедлилась. Сначало показался Кенди, но после горлышко указало на тебя.-ооу~-Джефф. Если сейчас не заткнёшься, сделаю то, что обещала на кухне.-харе ссориться, погнали в кладовку. - Утопленник схватил меня за руку, а заодно и Коди, после чего толкнул нас в тесное помещение и скрылся за дверью, закрыв ту на замок.Вирус сразу же предложил сыграть в п/д на что я согласилась. Первый начал он.-правда или действие? -правда.-каков мотив твоего прозвища?-в труп каждой своей жертвы я вставляю цветок, и люди придумали это прозвище. Впрочем я и не против)Правда или действие? -хмм, действие.-поцелуй меня. - не поймите меня не правильно, я произносила это с целью пошутить. Но вот то что он действительно это сделает я никак не ожидала.Его губы были холодные и мягкие. Целовал он аккуратно и нежно, словно фарфор. Не отрывая своих губ, он обнял меня за талию и прижал к своему торсу. -нравится? - смотря на меня с высока и с лёгкой улыбкой на лице, подколол меня он.-очень даже) - смущённая, ответила я.Тут открывается дверь и я резко отхожу назад, ударяясь об стену.-ой, ёй) видимо я не вовремя..)-нет, всё норм. - проговорил Коди. Я же молча вышла и села обратно в круг.-подруга да у тебя там самый разгар был) а сама говорила, что до свадьбы целоваться не будешь, ахах!) - обняла меня за плечи Энн.-ой девочки, я походу влюбилась...~ - хватая себя за красные щёки, шёпотом сказала я.-оно и видно. Ну ничего, Салли всё организует. Верно говорю? - обратилась Клок-ворк к девочке.-агент Салли уже приступила к выполнению миссии!!]-ПХАХАХХА!! - в голос засмеялись мы... .
______________________
Впервые такая длинная глава "7 минут в раю", но мне даже очень понравилось писать такое))).
Кстати, какие главы вы боль предпочитаете? В плане: короткие или же длинные реакции персов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!