~•с 1 сентября!•~
2 сентября 2024, 08:00Здравствуйте дорогие читатели! Автор поздравляет вас с 1 (точнее вторым-_-) днём знаний!Учитесь отлично и знайте! Оценки не главное! Важнее знания, которые вы получаете! И не расстраивайтесь если что-то идёт не так, вы чего-то не понимаете или просто нет желания учиться. В любом случае я всегда с вами и верю в вас!!!
Ещё раз с праздником!!!💐🔔
(Это Бен с Тоби, которые веселились вчера. Почему? Потому что впервые было 32 августа!:)) ).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!