На веки вечные

12 августа 2020, 11:51

Выйдя из дома я поехали на такси к дому Лекса. Что ж там такое случилось, что он меня так внезапно попросил приехать? Думая об этом, то я не заметила, как уже была возле его дома. Заплатив водителю я направилась в дом. Я звонила в звонок, но никто не открывал мне дверь. Решившись не дожидаться пока мне откроют, я вошла без разрешения. Когда я вошла, то заметила, что в доме не горел свет.

- Лекс.. Есть тут кто..?

Я звала Лекса идя в сторону большого холла, но мне так никто и не попадался на пути. Я уже минут десять бродила по дому и никого так и не встретила.

- Лекс.. Пени.. Где вы ребята..?

Неожиданно раздался грохот и я аж подскочила на месте. Шум исходил откуда-то сверху, мне стало как то тревожно и достала пистолет. Держа двумя руками оружие я направилась наверх. Шум продолжался и поэтому я четко могла определить от куда он издается. Это была бывшая моя комната в которой я проживала временно у Лекса. Я медленно открыла дверь и вошла вовнутрь. Как я и думала, в комнате тоже не горел свет, но не знаю почему, но я не стала включать его и дошла до середины комнаты.

- Здесь есть кто..?- более осторожно я спросила и тут резко захлопнулась дверь - Кто здесь..?!- я направила пистолет в сторону двери и увидела странный силуэт - Кто ты..?

Он мне ничего не отвечал и сделал пару шагов ко мне. Я сделала так же два шага назад, чтобы держать между нами дистанцию. Если бы я включила свет, то могла бы заметить тут кого-то, но почему я такая глупая?! Тень снова сделала два шага и я последовала его примеру отойдя дальше, но я умудрилась на что-то споткнуться и начала падать. Зажмурив глаза я была готова ощутить удар об пол, но вместо этого я ощутила чьи-то руки на моей талии и на плечах.

- Ты как всегда неуклюжая..- Что..?- я резко открыла глаза потому, что этот голос мне был очень знаком и когда я посмотрела на того, кто держит меня, то удивилась - Зен..?!- Привет..- он мило улыбнулся и поставил меня на ноги - Ты и правда ничуть не изменилась.. Все такая же не осторожная..

Это и правда был Зен. Так почему же я стою, как вкопанная и ничего не могу сказать? Он же тут, живой, улыбается, говорит.

- Тебе бы натренировать свою неуклюжесть.. А то так тебя любой победит..- пока он отчитывал меня шутя, то я не раздумывая накинулась на него - Ээ, Роксан..?!- Это правда ты.. Ты жив..- я не смогла сдержаться и дала волю слезам потечь по моим щекам- Прости..- он обняла меня крепко и положил свою голову на мою - Ты наверно переживала за меня, а я даж не давал тебе знать, что цел или нет..- Дурак..- Согласен..- Все равно надо было дать мне знать о себе.. Я не видела тебя месяц.. Я уже хотела пойти искать тебя, но Шики меня останавливала с ребятами..- я стала кричать на него и бить кулаками ему по груди и при этом продолжая плакать - Почему..? Почему ты мне ничего не сказал..?!- Роксан..- он взял мои руки за запястья и посмотрел на меня - Мы уничтожали армию отца Рэя.. Для тебя это было бы опасно..- А как же для тебя и Рэя..? Разве для вас это не было опасно..?!- Было, но я не хочу, чтобы ты сражалась.. Я хочу оберегать тебя.. И не хочу снова потерять тебя..- он отпустил одну мою руку а другую поднял - Видишь это..?- ...?- он указывал на наши руки с браслетами- Этот браслет всегда и везде со мной.. Он помогает мне вспомнить ради чего я живу и чего хочу защитить.. Тебе не нужно сражаться с ордой демонов.. Твоя обязанность оберегать Нэну, а моя тебя.. Доверься мне..- отпуская мою вторую руку он другой прикоснулся к моей щеке - Роксан.. Я люблю тебя.. Дороже тебя на свете нет никого.. - Зен.. Я..- он не дал мне договорить, как смог поцеловать меня

Я ощущала жар его губ и горячее дыхание. Он прижимал меня к себе все ближе и обвивал руками мою талию. Я так же поддалась своим чувствам и обняла его за шею. Мы продолжали целоваться до тех пор, пока у нас двоих не осталось и воздуха. И в этот же момент открылась дверь в комнату и включился свет.

- Ну что..? Тебя не убили братишка..?- в дверях стоял сверкая своей улыбкой Рэй, а рядом с ним находилась Нэна- Нэна..?!- Привет сестрица..- она мило улыбнулась мне- Что, что ты тут делаешь..?- Я ее встретил после школы и тогда мы отправились на прогулку..- обнимая Нэну за плечи ответил Рэй- Он мне рассказал план Зена и поэтому решили не мешать вам..- она подошла ближе и улыбнулась азартной улыбкой - Что..?- спросила я обеспокоено- Да так.. Лучше скажи мне.. Вы померились..?- Да..- ответил ей Зен- Вот и славно.. Теперь я могу сказать то, что мне сказал Хокс по телефону..- И что же..?- она еще и с Хоксом говорила, а мне братец даж и не звонил- С этого дня Зен и Рэй живут с нами и будут до конца нашей жизни оберегать.. Так сказал Хокс..- Чтоо..?!- крикнула я с удивлением - Стоп, погоди Нэна.. Почему это он так решил..?- я не могла поверить, но и в то же время рада, ведь Зен будет со мной рядом всегда- Ну я не знаю, что в голове у брата, но он сказал, что у Зена есть к тебе важный разговор..- Важный разговор..?- я озадачено взглянула на Зена и тогда он отвел глаза от меня- Ну мы это.. Пойдем пожалуй.. Пошли Рэй..- Эй, подожди Нэна..!!- Рэй не успел сообразить, как Нэна увела его за руку из комнаты

А что на счет меня и Зена, то мы стояли вдвоем и молча посмотрели друг на друга. Я внимательно всматривалась в его фиолетовые глаза и не могла понять, что же он такое скрывает.

- Роксан..- он неожиданно заговорил, что я даже начала немного паниковать- Ч-что..?- черт, да мы одни в комнате- Я бы хотел тебе кое-что сказать, а точнее спросить.. - Ээ, хорошо..- дав ему согласие, то он направился в сторону кровати и сел на край- Сядь рядом..- он пригласил меня присесть похлопывая рукой рядом с собой - Не бойся.. Я тебя не трону..

Видимо он увидел на моем лице волнение и поэтому сказал не волноваться. Мне ничего не остается, как довериться ему и подошла. Сев рядом я чувствовала какую-то странную атмосферу. И он как то странно себя ведет.

- Эм, Зен.. Все хорошо..?- спросив его, он отреагировал как-то слишком резко- Дааа.... Все в порядке, просто...- Что..?- Ну как бы это...- он закрыл глаза, сделал глубокий вдох и продолжил - Вообщем мой отец очнулся..- Отец..? Твой отец..?!- до меня сразу же дошло, ведь отец Зена был жив, но находился в коме все эти годы, как он потерял свою маму - Да.. И я с ним виделся.. И рассказал все о той ночи..- И как он..?- его наверно шокировала новость о том, что любимая погибла тогда - Для него это было ужасным даром.. Но он смирился с тем, что хоть я остался в живых.. И еще рассказал о тебе..- Обо мне..?- Да.. И он хочет познакомиться с тобой..- Со мной..?!- он так говорит, будто я уже его невеста

"Стоп... А чего это я вдруг подумала о невесте..?!"

- Роксан..- Ааа, дааа... Я тебя слушаю...!!- я пыталась выглядишь более внимательной, что слушаю его, но когда эта мысль влезла мне в голову, то поняла, что я не черта не слушала его- Ты поедешь со мной..?- Аа, да.. Конечно..

Спустя пару дней, я и Зен приехали к его отцу в больницу. Для меня было неожиданно увидеть светловолосого мужчину лет 34. И как не странно, Зен в точь в точь похож на него. Я поначалу боялась что либо сказать, но оказалось, что его отец такой же разгильдяй, как и его сын. Я сразу же нашла с ним общий язык и близко сдружилась. Мы просидели до семи вечера в его палате от самого утра, разговаривая о многих вещах. Но время посещения уже подходил к концу и тогда мы пообещали приехать к нему через день. Я вместе Зеном покинули больницу и направились к машине, что его отец дал попользоваться на время.

- Твой отец такой приятный человек..- восхищаясь сходством между ним и его отцом, то позитивное настроение меня не покидало- Рад, что вы нашли общий язык..- Зен сидел за рулем и вел машину, поэтому особо не мог часто отвлекаться на меня- Надеюсь он оправиться поскорее.. Хотела бы с ним еще пообщаться..- Наговоритесь.. Еще вся жизнь впереди..- Это точно..- Послушай, Роксан..- Мм, что такое..?- я повернула к нему свой взгляд и тогда он остановил машину, но стоило машине встать, как Зен резко обнял меня - Зен..?- Роксан.. Я хочу спросить тебя тока об одном..- Что же..?

Он отпустил меня и внезапно поцеловал. Я не успела отреагировать и сидела, как вкопанная смотря в его мерцающие глаза. Потом он отстранился от меня и залез рукой в ящик машины передо мной, доставая какую-то маленькую коробочку.

- Роксан..- сказав мое имя, он в это же время открыл коробочку - Ты выйдешь за меня..?- Что..?!- не понимая вопроса, я взглянула на содержимое коробки, там лежало кольцо- Ты будешь моей женой..?- спросив меня снова, но уже поставив по-другому вопрос, я продолжила смотреть на кольцо

"- Соглашайся дура..!!""- Мики..?""- Верно.. Вы созданы друг для друга.."- согласилась с ним Хипс

- Роксан..?- Да..- тихо сказала я- Что..?- он видимо не расслышал и поэтому я повторилась более четко- Да..!!- я радостно набросилась на него и тут же поцеловала - Да, да и еще раз да.. Я согласна..- Правда..?!- он так же от счастья обнял меня и посмотрел в мои глаза - Теперь ничто не разлучит нас..- Да..- улыбаясь со слезами радости согласилась с ним

{ Ну вот и все мои дорогие.. Настал конец моей книги..))Надеюсь она вам понравилась..Так же у меня есть еще книги, которые вы можете прочесть из моих творений:1. Ты мой демон (закон.)2. Ты мой ангел (закон.)3. Красный дракон (в процессе)

Жду ваши комменты мнения на счет этой книги и ставьте 🌟... Спасибо за Вашу терпимость и поддержку..));3 }

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!