Пробуждение
30 марта 2018, 05:57"Зен"
Мы как тока вышли из комнаты Рэя, то тут же побежали за ним прямо по коридорам. Мы встречали пару стражников по пути, но с ними сразу же справлялись Хэнк и Фил. Рэй тоже не отставал от них и просто вырубал стражу. Он старался никого не убивать и продолжал вести нас мимо охранников.
- Нам сюда..- Рэй указал нам направление и мы следовали за ним
Пробежав еще немного, то я почувствовал какую-то зловещую ауру впереди. Эта аура мне что-то напоминало, но я не был уверен точно. Потом Рэй остановился возле огромной двери и вырубил очередных стражников.
- Это здесь..?- я подошел к Рэю и дотронулся двери- Здесь тронный зал.. Так, что отец точно должен быть там..- сказав мне он достал парные мечи из ножны- Уже поздно..- вдруг волнующим голосом заговорил Люциус- Что..?- я посмотрел на него и в этот момент перед нами проломилась дверь- Что это..?- тревожно закричал Хэнк
Мы услышали чьи-то стоны и резко все дружно обернулись назад. На полу сидел белобрысый с рогами на голове, которому я так жаждал надрать зад.
- Черт.. Что с этой девчонкой..?- он встал на ноги и вытирал кровь со своих губ- Отец..?- Рэй позвал его, правда с большим шоком
Если честно, то мы тоже удивлены видеть его слегка растрепанным. Мы недавно сражались с Рэем против него, но не могли и пальцем коснуться. А теперь он сидит на полу и при этом вылетел через дверь, проломив в ней дыру. Если мы не могли его тронуть, то кто тогда смог его так отбросить?
- Оо, Рэй.. Я вас и ждал..- не замечая остальных и свои раны, он просто слегка усмехнулся- И что здесь смешного..?- я не мог выдержать его наглой рожи перед собой- Да так.. Чтобы меня, самого короля демонов смогла швырнуть какая-то девчонка.. Это просто унизительно..- Девчонка..?- я не мог поверить его словам и просто шагнул к двери- Вр-ем-я..- Что..?- я внезапно услышал голос находившись по ту сторону двери- В-ре-мя.. Ре-б-бята...
Я заглянул через дыру, которую проделал своим тело Флимос и увидел не вероятное. Я словно потерял дары речи от увиденного. Посередине тронного зала стояла на коленях Роксана, с горящими волосами синем пламенем и горящими глазами. За спиной у нее были синие крылья, как у летучей мыши.
- Я же сказал, что уже поздно..- спокойно подошел Люциус - Вам бы детишки спрятаться нужно где нибудь..- он вытащил косу из под мантии и перешагнул дверь- Стой..!- я схватил его за накидку и перелез за ним - Дурень.. Она меня не тронет потому, что являюсь ее силой.. Сейчас ты видишь не Роксану, а настоящего безумца..- указал он пальцем на Роксану- Вр-емя.. Еще вре-мя..- она говорила какие-то слова себе под нос и смотрела на свои дрожащие руки- Роксана..- я хотел подойти к ней, но стоило мне сделать один шаг вперед, как я поймал ее взгляд на себе- Вр-ремя.. Не под-х-ходи..- Она сказала время..?- тихо не шевелясь спросил Люциуса- Она борется сама собой.. Ее разум пытается выйти на волю, чтобы противостоять этой силе..- Что нам делать..? Такими темпами она станет безрассудной..- Ее облик..- Что..?- Я никогда не видел ее такой.. Глаза то да, а вот горящие волосы и крылья нет..- Плохи наши дела Зен..- неожиданно подошел к нам капитан- О чем это вы..?- Сегодня же новолуние..- И что..?- о чем он?- С каждым новолунием человеческая сила у нее ослабевала, а вот демоническая кровь росла.. Не ожидал я, что именно сегодня на все сто процентов это произойдет..- Что..?- Значит, что человеческая кровь именно сегодня полностью ослабела..?- поинтересовался Хэнк- Верно.. А кровь демона полностью выросла..- Как так..?!- я не мог поверить своим ушам и посмотрел на Роксану
Она продолжала стоять все так же на коленях и держалась за голову. Но потом неожиданно она начала издавать стоны от боли. Я не знал, как ей помочь.
- Ааааа...!!!- потом она резко закричала и воцарился вокруг нее синий свет- Роксана..!!- я побежал к ней, но когда уже добежал и коснулся синего света, как ударило меня тонок и откинуло в сторону- Зен..! Ты цел..?- ко мне подбежал Рэй и тогда мы услышали голос не похожий на человеческий- Бол-льше не м-могу.. Бе-гит-те.. Вр-ремя выш-ло.. Ааааа...!!- Роксана..!!
"Роксана"
Когда мой разум уже почти покинул меня, то я почувствовала невероятную ярость. Я неосознанно схватила короля демонов за шею и швырнула в сторону двери. Во мне пылал яростный огонь говоря мне, чтобы я отдалась ему. Но произошло то, чего я не хотела видеть. За дверью стояли ребята и смотрели на меня. Я чувствовала и понимала, что времени почти не осталось. Я старалась сдержать эту силу и просила уйти всем, но они меня не слушали. После моих криков, Зен побежал ко мне и коснулся того света, что меня окружал и отбросил в сторону. Я отчаянно старалась изо всех сил, но было уже поздно.
- Бол-льше не м-могу.. Бе-гит-те.. Вр-ремя выш-ло.. Ааааа...!!- мой рассудок начал сходить с ума и тогда я потеряла контроль над собой
"Автор"
Тело Роксаны все горело изнутри, и это пламя выходило из нее. Зен и остальные звали ее, но она не в силах побороть это. Пронзительная боль на ее макушке головы ощущалась четко, будто из нее сейчас что-то выйдет. И она была права, из ее головы и правда что-то полезло. Коснувшись пальцами она поняла, что это были рога. Некоторая часть лица покрывалась какой-то чешуей и руки от плеч до кончиков пальцев тоже. Рэй и Зен хотели подойти к ней, но в этот момент ее превращение завершилось и она закричала рыча на них, тогда Рэя обросло в сторону. Она чувствовала, что хочет их убить и покромсать на кусочки.
- Рэй..
К Рэю подбежал на помощь Лекс и в этот момент она набросилась на них, взмахнув крыльями и тогда порвалась цепь, что держала ее.
- Рэй, Лекс.. Берегитесь..- кто-то крикнул им и они тут же обратили на нее внимание
Лекс хотел помешать ей ударив своим мечом, но она успела ударить его крылом и он влетел спиной в стену. Повернувшись к Рэю она увидела у него два меча в руках. Его руки дрожали и ясно было, что он не хотел навредить ей. Но Роксану это не волновало и поэтому набросилась на него, но на помощь к нему успели остальные, даже сам король. Он понимал, если не остановить ее, то она разнесет весь замок. Но один лишь Зен стоял на месте и не мог пошевелить своим телом. Он так же не мог поверить тому, что она стала походить больше на демона чем он сам.
- Эй, Зен.. Ты намерен помогать..?!!- Хэнк увернулся от размаха ее крыльев и крикнул Зену- Я не могу..- Чего ты там мешкаешь, дурень..?!! Черт..!!- пока Хэнк был отвлечен на Зена, то Роксана набросилась на него, схватив за шею и взлетела к потолку- Хэнк..!!
Роксана держала его и в то же время начала душить. Хэнк начинал задыхаться и пытался выбраться от ее хватки, но он постепенно начинал терять сознание. А Зен стоял и карал себя за то, что ничего не делает, а другие сражаются против нее.
- Я этого не вынесу..- он тут же выпустил силу своего демона и взлетел ввысь - Роксана..!!
От его крика она обратила на него внимание и тут же отпустила Хэнка. Он падал с большой высоты и может разбиться, но за ним поспевает Рэй в облике демона. Он поймал на расстоянии от него и пола на метре и уводит в сторону от сражения. В воздухе остался тока Зен и Роксана, которые пожирали друг друга глазами, тока вот он смотрел на нее с надеждой, а она с жаждой крови.
- Не вмешивайтесь не в коем случаи..- сказав остальным он опустил руки и посмотрел на нее всю злобно дышащую - Роксан.. Ты слышишь меня..? Это я, Зен.. Вспомни меня..- он не хотел драться и пытался достучаться до нее - Прошу тебя, вспомни.. Вспомни меня, Хокса..
Она не желала его слушать, а точнее не могла. Ведь ее разум был поглощен демонической сущностью в данный момент и желал тока одного. Она зарычала жутким ревом, тогда ее руки покрылись синим пламенем и набросилась на него. Он уклонялся от всех ее ударов, но так он понимал, что на долго его не хватит. Она была для него слишком быстрой и он еле успевал за ней.
- Роксан.. Вспомни нашу первую встречу в лесу..- он продолжал пытаться привести ее в чувства - Я спас тебя тогда от диких.. А потом спас от яда, что ты получила от них.. Роксан.. Вспомни..!
Она неожиданно остановилась и стала смотреть куда-то вдаль спиной к нему. Он уже надеялся, что она его услышала, но ошибался. Она снова резко закричала и большое облако пламени полетело в него. Он не успел отреагировать и получил удар напрямую, падая на пол спиной с огромной силой. Ударившись такой мощью из его рта потекла кровь. Когда он смог придти в себя, то увидел стоящую уже озверевшую Роксану перед собой. Она сосредоточила всю огненную силу в одной руке и хотела уже нанести ему удар, но он не оставил попытки даже в такой ситуации.
- Была бы Нэна тут, ты бы тоже ее убила..?!!
Она на пол пути остановила руку после его слов и смотрела прямо ему в глаза. Замерев в такой позе Зен слегка приподнялся.
- Роксана..?- Н-нэ-на...- звериная Роксана неожиданно выдавила из себя слово и продолжала смотреть на него, но уже с удивленным видом - Нэн-на.. Дол-лж-на з-защи-тить...- Роксана..?- он посмотрел на нее так же с шокирующим лицом и хотел протянуть руку к ней- З-зен... Б-бе-ги...- Ты узнала меня..?- его радости не было предела- Н-нет.. Нееет..!!!
"Зен"
Она неожиданно схватилась за голову и закричала, от чего все стекла в округе начали разбиваться разлетаясь во все стороны. Я хотел помочь ей, но она отошла от меня подальше и упала на колени.
- Рокс-сан..- Пр-рочь из моей головы..!!- она корчилась от боли и в то же время яростно кричала- Зен..!!- в этот момент ко мне подбежал Люциус - Быстро, вонзи в нее это..- он отдал мне какой-то кинжал- Это же..- это был тот самый кинжал, которые принадлежал Роксане- Этот кинжал сдерживает силу, которую она получает от меня..- Ты хочешь, чтобы я вонзил его в нее..?!- Верно..- Нет.. Я не буду этого делать..- он с ума сошел, я ни за что не убью и не рану ее, никогда в жизни
Пока мы разговаривали об этом, то неожиданно между нами пробежал отец Рэя к Роксане. Он вытащил из пояса большой кинжал и воткнул в нее.
- Р-рок-сана..?!- я моментально потерял дары речи и побежал к ним - Роксан..!!- Отееец..!!!- меня опередил сам Рэй и рубанул одним мечом ему по руке, и тут тогда отрезало в один миг- Скотина..!!- он начал корчится от боли и отошел, тогда и я уже добежал к Роксане- Роксана..!! Нет, не-не, нет.. Прошу..- я вытащил из нее кинжал и помог ей слегка приподняться зажимая рану- З-зен..- я смог расслышать снова прежний ее голос - Поз-заботься от Нэне..- Что..? О чем ты..?! Ты поправишься, ведь всегда поправлялась..- Я люблю тебя..и..пр-рости..- Роксан..?! Эй, Роксана..!!- она закатила глаза и тут же опрокинула голову назад, закрывая при этом глаза - Нет.. Роксааанаа..!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!