Принять свою кровь

3 марта 2018, 11:06

Прошло уже около трех часов, как Хокс приехал и рассказал всю правду нашей семьи. Я смогла принять свою правду и не убегу и не буду прятаться. Раз я полудемон, то тому и быть. Хокс рассказал, почему я и Нэна не обращаемся в демона в полнолуние. А все из-за крови демона нашего отца, он был самым сильнейшим из древних. Он древнее чем мать Зена. Древние могут жить около тысяча лет, а мать Зена могла дожить тока до шестисот лет. Но она не успела потому, что ее убил Рэй. Почему у меня по поводу этого предчувствие в другую сторону повернуто? Нужно разобраться в этом. Мы все сидели на заднем дворе на лавочках и весело проводили время, но внезапно от куда не возьмись Хэнк приносит упаковку пиво и все тогда начинают пить. Мне уже было можно, поэтому я решила одну выпить, а вот Нэна пила безалкогольные коктейли. Потом она вдруг начала тихо дергать меня за рубашку.

- Эй, сестрица.. Сестрица..- Что такое..?- я к ней наклонилась, чтобы другие нас не услышали- Посмотри на второй этаж окна..- А что там..?- я подняла глаза и увидела фигуру стоящую в окне - Вот черт.. Нэна, скажешь всем, что у меня прихватил живот и вернусь через мин двадцать..- На сильно у тебя прихватило.. Хаха..- посмеялась она над моей просьбой- Я серьезно..- не время для шуток- Да поняла я.. Иди..- она улыбаясь с понятием ответила

Я же встала и побежала обратно в дом на второй этаж. Когда я вошла в комнату, то он продолжал стоять у окна и смотрел на всех.

- Наконец-то ты пришел в чувства Рэй..- сказав это он повернулся и удивился увидеть меня- Где я..?- Ты у меня дома.. - И зачем ты меня привела сюда..? Я же пытался тебя убить ни раз..- А это мне решать кого сюда приводить.. И тем более, ты спас меня тогда.. И Зена не старался убить, как бы ты не старался в этом.. - Ты издеваешься..? Я спас тебя, потому, что это я должен убить вас..- он начинал повышать голос, но я подбежала к нему и прикрыла рот рукой- Не ори ты, а то тебя услышат.. Учти, Зен не знает о твоем нахождении здесь, поэтому не выходи от сюда и не шуми.. А то еще брат его не сможет удержать.. Я сама поговорю с ним..- Брат..?- удивленно произнес он через мою руку и тогда я ее убрала- Да.. Хокс мой сводный брат..- Вот это неожиданно..- Я такая же была в шоковом состоянии.. Но прошу тебя, не выходи от сюда пока что.. Я как провожу всех, то приду к тебе, а пока сиди тихо.. Как появится возможность, то вы с Зеном поговорите на счет вашей мамы..- Что..?- Я узнала это, когда напала на тебя в тот день.. Ладно.. Я пойду.. Нэна принесет тебе поесть, ты наверно проголодался за эти двое суток..- Двое суток..?- удивился он- Да.. Ты был без сознания более двух суток..- я посмотрела в окно и увидела зовущую меня Нэну - Оу, мне уже пора.. Не делай резких движений, а то раны откроются.. Я побежала..- я выбежала из комнаты и тогда вернулась к остальным посматривая осторожно на окна Рэя

Мы продолжили наше веселье, но мне уже было не до веселья. Я как раз смогла отправить Нэну на кухню, чтобы она смогла отнести еду Рэю. Зен постепенно посматривал на нас и начал что-то подозревать, а вот это хреного. Если у него появляются на что-то подозрение, то он будет в этом капаться. Я встала со своего места и подсела к нему, тогда сразу выхватила у него из рук банку пива и залпом выпила ее.

- Эй, Роксан.. - Мм..?- А ты не слишком много пьешь..?- начал странно смотреть на меня он- Ничуть..- моя голова пошла кругом, не уж то я и правда уже прилично выпила?- Лучше скажи мне.. Если бы Рэй не хотел убить тебя, а тока запугать, ты бы помирился бы с ним..?- шатаясь на стуле я стала махать с еще одной банкой пиво- Ты это о чем..? И чего это вдруг вспомнила Рэя..?- черт, видимо я не так начала расспрос- Ну скажем так, что я заметила не одной стыковки в ваших разборках.. И поняла одно точно, что Рэй не убивал вашу мать..- Что..?- он резко встал и схватил меня за плечи от чего мне даже стало больно - От куда ты это слышала или узнала..?- он начал меня трясти и кричать - Говори Роксан..!!- Зен..!! Ты что творишь..?!- подошел Лекс- Отпусти ее Зен..!!- так же начал помогать ему Хэнк оттаскивать Зена от меня - Ты напился что ли..?- Что..?- вдруг Зен удивленно посмотрел на них не понимая о чем они - Почему вы меня держите..?- Как почему..?!- продолжал кричать на него Хэнк - Ты чуть Рокси не сделал больно..- Я..?- он посмотрел на меня и увидел, как я сидела и смотрела на него испуганно - Я не.. Роксан..- он подошел ко мне и быстро обнял - Прости меня Роксан.. Я не знаю, почему я это сделал.. Прости..- его тело все дрожало, он и правда не понял, что произошло- Зен..- я положила ему руку на его волосы и стала медленно их гладить - То, что я сказала.. Это правда..- Что..?- Рэй не убивал вашу маму.. Не знаю кто это сделал, но это не он.. Вам нужно поговорить никак враги, а как братья..- я отстроилась от него немного и тогда смогла увидеть его лицо - Он тоже наверно жалеет о случившимся.. И ему тоже не хватает мамы..- Но я ведь..- Чщщ..- я приложила указательный палец к его губам - Пойдем со мной..- я встала со стула и взяв его за руку потянула за собой

Как я и подозревала, Зен не ненавидит своего брата так же, как и Рэй его. Я смогла четко ощутить тревогу у Рэя в сердце, когда они встречались. Его сердце кричало от боли и сожалений, но на его руках нет крови их матери. Не знаю пока кто, но я это выясню. Мы поднялись по лестнице на второй этаж с Зеном и подошли к двери от комнаты Рэя. Сделав глубокий вздох я все же раскрыла зверь в комнату.

"Зен"

Роксана привела меня к какой-то двери напротив ее комнаты. Сделав глубокий вздох, она все же распахнула передо мной дверь. Я вошел в комнату и Роксана последовала за мной. Я стал осматриваться и увидел кого-то сидящего в сторону окна на кресле. Лица я не видел, потому, что спинка кресла была слишком высокой. Роксана подошла к тому человеку.

- Я привела Зена, чтобы вы поговорили..- когда она ему это сказала, то я увидел, как рука начала сжимать кресло и оно развернулось ко мне- Ты..?!- тот, кто сидел на кресле был Рэй- Ну здравствуй, брат..- холодно поприветствовал меня- Я тебе не брат и ты мне никто..- меня стала охватывать злость от одного его вида- Зен..- спокойно заговорила со мной Роксана- Ты все это время держала его у себя..? Как ты могла..?!- Выслушай сначала..!!- она прервала меня своим криком и успокоившись продолжила - Рэй не убивал вашу мать.. Он любил ее так же, как и ты.. И он не хотел убивать тебя или меня.. Я это поняла тока тогда, когда была ночь полнолуния.. Я четко чувствовала всю боль и все его эмоции ваши.. Он страдает с тех пор, как она ушла от него.. А ты был рад знать, что у тебя есть брат, но не мог простить его за смерть матери..- И ты сейчас хочешь сказать, что после твоих слов я поверю всему, что скажет он..?- Почему ты не хочешь просто поговорить с ним..? Он ведь..- Рокси.. Не надо, я сам..- Но..- Пожалуйста.. Оставь нас..- он встал с кресла и положил руку ей на плечо попросив оставить нас наедине- Ладно.. Но тока без драк.. Я не потерплю в своем доме ваши разборки..- пригрозив пальцем она все же ушла из комнаты закрывая за собой дверь, как дверь закрылась я начал говорить- И о чем же нам разговаривать..?- Может хотя бы присядем..?- указал Рэй на кресло стоящее рядом с ним, я решил принять его предложение и сел- Ну что ж.. Начинай..- сев поудобнее я настроился слушать его- Вообщем, по поводу мамы..- начиная с этого, меня уже все сжималось внутри - Роксана правду сказала.. Я не убивал нашу маму..- Если не ты, то кто..?- Сам король..- Что..?- король демонов?!- Я когда узнал где находиться мама, то решил отправится к ней и поговорить.. Тогда тебе было где-то пять лет и ты спал мирно в своей комнате.. Я пришел уговорить ее вернуться, иначе отец убьет ее.. Она решила место этого отдать свою жизнь за тебя, но перед этим, она отвела меня к тебе.. Ты был тихим и спокойным малым, и...- он вдруг остановился из-за того, что начал слегка смеяться- Чего ты ржошь..?- Прости.. Просто, ты тогда спал в обнимку с плюшевым зайчиком.. Представив тебя сейчас спящим с этим кроликом, то мне становится смешно..- он снова засмеялся- Может хватит..- раздражающе попросил- Прости.. Ну вообщем, как я и сказал, она отказалась бросать тебя и поэтому ее выследил отец и убил за предательство.. Но тебя я успел унести тогда подальше оттуда.. Если бы он узнал, что у нее есть ребенок от человека, то он бы и тебя убил..- Стоп.. Погодика минутку.. Ты спас меня тогда..?!- Да.. Но я не мог вернуться во дворец с тобой, поэтому я отдал тебя тем самым охотникам, что вырастили тебя..- Охренеть.. И все, что ты мне рассказал, правда..?- Да..

Я не могу поверить. В тот день, когда мама умерла, то Рэй спрятал меня? Значит ли это, что он хотел защитить меня, как младшего брата? Когда я жил у тех охотников, то они мне рассказали, что нашли меня спящим возле их дома и не знали кто привел туда. Значит это он был? Стоп, тогда меня интересует один вопрос, почему он всегда пытался меня убить?

- У меня есть один вопрос..- проанализировав все в своей голове я все же решил спросить- Какой..?- Когда мне было одиннадцать, то тогда я повстречал тебя впервые, так..?- он не ответил, а лишь кивнул в знак согласия - Почему ты тогда не рассказал мне всю правду..? Вместо этого ты назвался братом и пригрозил убить так же, как и маму.. Зачем ты соврал, что якобы ты убил ее..?- Хмм.. Я хотел сказать, но.. Я не мог..- я заметил на его лице разочарование в самом себе - Я понимал, что ты полудемон и унаследовал силу матери, но ты все равно был еще очень слаб.. И тогда я решил, что скажу тебе почти всю правду и сделаю себя твоим врагом.. И тогда ты станешь сильнее..- он встал с кресла и подошел к окну - Она удивительный человек.. - Что..?- я встал и тоже подошел к окну, посмотрев на улицу, то я видел, как Роксана разнимала Хэнка с Хоксом, они уже были на стока пьяны, что затеяли драку- Зен.. Я ощущал невыносимую боль, когда был твоим врагом.. Но теперь, благодаря Рокси я могу снова оберегать тебя открыто.. Я правда теперь жалею, что ранил ее тогда.. Я думал, что ее смерть тебя сделает сильнее, но узнав, какая она на самом деле, то начал жалеть об этом.. Спасибо ей.. Мне плевать на отца, пусть он разгневается на меня, но я не хочу терять семью.. Ты сможешь простить меня..?- он оторвался от просмотра окна и взглянул на меня в ожидании, я лишь отвернулся от него и сжал кулаки - Зен..?- Идиот..- Что..?- Дебил ты, а не брат.. Мог и раньше об этом рассказать..- я развернулся к нему и накричал- Прости..- Ладно.. Проехали.. Пошли..- я стукнул ему по голове и направился к двери- Куда..?- Роксане же надо знать, что мы официальные браться..- я повернул к нему голову и улыбнулся, а затем отправился на улицу, Рэй послушно последовал за мной

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!