Правда раскрыта

5 января 2018, 12:13

После того, как я вышла из дома, села в такси и направилась к особняку Лекса. Я ему снова позвонила и сообщила, что в пути, а он сообщил мне, что остальные уже собрались и ждут меня. Я попросила таксиста поехать побыстрее и что заплачу вдвойне если он поспешит. Вот я уже у особняка, заплатив водителю я отправилась к двери. Я постучала в дверь и мне открыл Лекс.

- Спасибо, что приехала.. Проходи..

Он любезно пригласил меня войти и мы прошли в его кабинет. Там нас ожидали остальные.

- Прошу, присаживайся..- указал он на свободное кресло- Спасибо..- я села и стала осматривать каждого- Как ты Роксан..?- спросил Хэнк- То есть..?- я не поняла вопрос- Ну.. Эээ...- Хэнк.. Если нечего сказать, то молчи уж..- сказала ему Пени- Я просто не знаю какие слова подобрать.. Чего наезжать то на меня..? - Ты как всегда.. И что я в тебе нашла..?- с глубоким вздохом произнесла она положив руку себе на лоб- Давайте потом со своей любовью разберетесь..?- возмущался Фил- Фил прав.. Мы позвали Роксану не ради вашей любовной сцены..- согласился Лекс- Лаадно..- в один голос ответила парочка- Кхм-кхм.. Вообщем.. Роксан.. Я как понял ты хотела что-то мне сказать, но по телефону не смогла..- уточнил у меня Лекс- Верно.. У меня вопрос..- Задавай..- Зен.. Кто он такой..?- когда я спросила это, то все начали тревожно переглядываться друг на друга- Что-то произошло из-за чего ты решила это спросить..?- поинтересовался Фил- Да.. Ночью когда он очнулся, то он стоял и смотрел на меня..- вспоминая ночь у меня побежали мурашки по спине - И это был не простой взгляд.. Его глаза сверкали очень ярко.. И они говорили сами за себя "убью".. Я знаю, что он не такой же как я.. То тогда кто он..? Я спрашивала у него, но он мне ничего не сказал.. Сказал, что это трудно объяснить и что после его объяснений я не захочу с ним разговаривать и видеть тоже..- Хмм.. Видимо пора тебе узнать всю правду..- отметил Хэнк- Правду..?- Да Роксан.. Правду.. Настоящего Зена..- ответила Пени- Настоящего..? Не понимаю вас..- Ребят, давайте я..?- спросил с места Лекс - Валяй..- уступил ему Хэнк- Вообщем..- Лекс встал изо стола и подошел ко мне - Прежде чем я расскажу, ты сможешь ответить на мой вопрос всем нам..?- Что же..?- что же он хочет?- Ты покинешь Зена, когда узнаешь всю правду..?- Аа..? А должна..?- вот тут у меня нет слов- Пффф.. Проще скажу.. Зен испытывает к тебе особые чувства.. И он потеряет себя, если потеряет тебя..- Что..?!

"Зен испытывает ко мне особые чувства..? О чем это он..? Не понимаю.."

- Короче.. Пообещай нам, что ты не оставишь его, когда все узнаешь.. Он не переживет это.. Зен мой друг и товарищ.. И я не хочу его потерять..- в его глазах я прочла страх и беспокойство за друга- Хорошо.. Я обещаю, что не брошу Зена чего бы мне этого не стоило..- Хорошо..- он вздохнул с облегчением, но не полностью и продолжил - Вообщем.. Зен..- он сделал глубокий вдох - Он полудемон..- Ч-что..?!

Я внезапно ощутила страх и оцепенела на месте. Мои мысли будто стали пустыми и внутри меня все сжалось. Я не могу поверить тому, что он сказал. Зен, полудемон?! Как такое возможно?! Это не реально. Любовь между демоном и человеком строго запрещено. И этот запрет кто-то нарушил. Я до сих пор не могла придти в себя от шока. Из-за этого у него сверкали глаза и говорили о жажде крови?

- Роксан.. Роксана..!!- Аа..?! Что..?- Ты как..?- спросил Лекс держа меня за плечи- Не знаю..- я резко встала и почувствовала себя не хорошо - Трудно дышать и голова круг....- я не успела договорить и потеряла сознание

"Зен"

Когда я открыл глаза, то ощутил боль под глазом. Что же произошло? Я лежал и вспоминал все детали, что могли произойти. Мы сидели с Роксаной завтракали и ей кто-то позвонил. Точно! Ей позвонил Лекс чтобы узнать как мое самочувствие. А потом, потом. Я вроде схватил ее за руку и не отпускал. Верно. Я взял ее руку потому, что ощутил какой-то страх за нее. А потом....."- Мне больно.. Отпусти..- Говори..!!- Я же сказала отпусти..!!"Точно. После этого она мне врезала кулаком в лицом. Ну и удар раз смогла меня отключить так. А кстати, где она? Когда я сел, то увидел белого тигра спящим на полу возле кровати. Он пошевелил ушами и поднял голову.

- Очнулся уже..?- спросил он зевая- Типо того.. А почему ты здесь..?- и правда - Где Роксана..?- Да не паникуй ты.. Она попросила присмотреть за тобой.. Она ушла за продуктами и лекарством.. Скоро вернется..- А давно она ушла..?- Примерно пять-десять минут назад.. Так, что жди ее через пол часа или час.. - Ясно..- с облегчением я вздохнул- И она просила тебя не вставать и отдыхать..- Ладно.. Надеюсь, что она в порядке..- Мы же с ней связаны.. Если что, то я это сразу же почувствую..- он положил морду обратно - А теперь спи.. В случае чего, разбужу..- Хорошо.. Спасибо..

Ну раз она ушла недавно, то не за чем переживать. Скоро вернется и тогда я ей все расскажу. Я лег обратно и решил еще отдохнуть.

Наступила ночь

"Роксана"

Очнувшись я еще не понимала, что произошло. Но я помню, как мне Лекс рассказал всю правду про Зена. Теперь ясно почему он такой странный и по физически очень сильный. Полудемон, да? Узнав кто он я поначалу испугалась, но почему? Он же сам говорил, что боится моей реакции. А значит он не хочет чтобы я знала, но его друзья решили мне все рассказать пока не поздно. И он испытывает какие-то чувства ко мне? Наверно Лекс имел ввиду как друга. Ведь я ни разу не говорила ему, что он для меня друг или еще кто-то. И он так же ничего не говорил. Он наверное страдает. Как мне теперь к нему относиться? Узнав эту правду в моей груди все сжалось и ощутила боль. Я чувствую, что должна сейчас быть рядом с ним, но почему-то боюсь, но почему? Он же не сделает мне ничего плохого, верно? Он спасал мою жизнь и помогал всегда не желая самой этого, но он продолжал беспокоиться за меня. А когда он пропал, то я почувствовала, что именно я смогу его найти и позаботиться о нем. Надо вернуться. Вдруг я услышала голоса, но не могу понять, один голос очень знаком мне.

- Где она..?!- Успокойся.. Она потеряла сознание, но все с ней в порядке..- этот голос по моему Лекс- Что вы сделали..? Говорите мне, живо..!!

Этот первый голос, он очень резкий, но приятный такой. Я постаралась открыть глаза и увидела перед собой стоящего Лекса и Зена.

"Зен.. Что он тут забыл..? Стоп, он должен быть у меня дома.. Так почему он...?"

- Зен..- указал Лекс на меня- Роксан.. Как ты себя чувствуешь..?- Зен встал на колени и взял меня за руку- Зен.. Почему ты.... Какого черта ты тут..?- во время моих предложений я начала понимать, что он должен быть у меня дома- Как, какого черта..? Ночь на дворе, а ты ушла после завтрака после того, как отрубила меня..- возмущался он- Ночь..?!- я резко подскочила на ноги и тут же голова пошла кругом- Осторожно..- Зен поймал меня - Ты еще не оправилась от шока..- с грустью в голосе произнес он не смотря на меня- Зен.. Посади меня..- у чувствовала жуткое смущение от его прикосновений - Хорошо..- он помог мне сесть и стоял напротив молча. Он узнал, что они мне все рассказали? Что ж- Зен..- Прости меня..- Аа..?- не успела я осознать, как он был уже на коленях и положил свой лоб на мои колени- Прости, что не смог все тебе рассказать сразу.. Но прошу.. Поверь мне, я не хотел скрывать от тебя это вечно..- его плечи затряслись, ему и правда жаль- Зен..- я положила руку ему на голову - Все в порядке.. Не переживай за это.. Ты не виноват ни в чем..- я сделала глубокий вдох - Ты же не виноват, что родился таким.. Я чувствовала, что ты скрываешь что-то и при этом сам чувствовал жуткую боль.. А я дура не поддержала тебя, как ты меня..- Ты... Я думал ты начнешь меня избегать..- он поднял голову и посмотрел на меня- Еще чего..? Я же в додгу перед тобой.. Мы же партнеры..- я наставила свой кулак в воздухе- И то верно.. Партнеры..- он прислонил свой кулак к моему - Навсегда..?- Навсегда..- с улыбкой ответила

Не знаю, что у него на уме, но знаю точно одно. Узнавая друг друга получше мы начили понимать наши чувства. И не важно, что будет потом. Мы будем всегда вместе. Я в это верю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!