Яд

3 января 2018, 02:59

Открыв глаза от звонка моего мобильника я не хотя взяла и посмотрела на экран. Это был Юджин. Подумав, как я буду его убивать ответила на звонок.

"- Если ты звонишь чтобы принять свою смерть, то ты по адресу..- Неее.. Спасибо.. Я пока пожить хочу..- рассмеялся он- Чего тебе..?- Ну я по поводу заехать за тобой с Лолой..- Обойдусь.. Сама дойду..- отказалась я- Уверена..?- Уверена.. Что-то еще..?- Ну раз ты так думаешь, то надеюсь ты доберешься без происшествий.. Увидимся в академии...- Ага.."

Я сбросила трубку. Он что, волнуется за меня? Да ну на фиг. Тоже мне неженка нашелся. Я встала с кровати и пошла в ванную комнату. Встав перед зеркалом я заметила, что повязка уже плохо держалась на моей ране. Я отрезала бинт и убрала подкладку. Рана начинает затягиваться, но все равно в ране что-то не так, надо нанести новую повязку. Доставая бинт я стала накладывать новую подкладку пропитанной перекисью, обмотала бинтом и завязала. Еще болит, но не так как вчера. По сравнению с другими ранами эта царапина. Голова немного кружиться. Я привела себя в порядок и отправилась вниз на кухню где стояла Нэна и готовила завтрак.

- Доброе утро Нэна..- Сестрица..?- она удивленно посмотрела на меня- Прости, что так вчера и не поговорили.. Тяжелый день был в академии..- села я за стол- Ничего страшного.. Я понимаю..- улыбнулась она- Что на завтрак..? Яичница..?- Ага.. Будешь..?- Давай..- я улыбнулась ей и она радостно наложила мне порцию в тарелку и селя передо мной- Сестрица..- Мм..?- Ты скажешь, что с твоей рукой..? От куда эта рана..?- она явно не отстанет- Поранилась на практическом уроке..- Больно..?- она потянулась к моей ране- Не трогай..- она отреагировала испугано - Пока болит..- она не должна трогать ее - Прости..- Да не извиняйся ты..- для ее же безопастности не трогать, а то иначе- Звонила тетя вчера..- Да..? И как она там..?- Убила около двадцати диких..- Похвально.. За такой короткий срок..- я ей восхищалась безумно, не каждый сможет убить стока демонов за две недели - А когда возвращается не говорила..?- Неа.. Сказала через неделю будет известно..- Ясно..- я посмотрела на часы и стала собираться уходить - Мне пора.. Если что, звони..- Хорошо.. Удачного дня..- И тебе..

Я шла по главной улице и думала о тете. Она самый лучший охотник из пяти в организации. Раньше она никогда так надолго не ездила в командировки, но как погибли наши родители она стала усердно работать. Можно позавидовать ей. Пока я шла и размышляла о своем, то почувствовала чье-то прикосновение на моем плече. Я резко взяла эту руку и опрокинула человека через себя, повалив на землю.

- Ты..?- это был он- Черт.. Больно..- Ты меня преследуешь..?- отпустила я его руку которую выворачивала- Нет.. Я шел спокойно и увидел тебя.. Но ты красиво меня повалила..- слегка восхищаясь произнес он- Сам виноват.. Не фиг так внезапно подходить сзади..- я помогла ему встать и он начал стряхивать одежду- О чем призадумалась..?- Не твое дело.. Ты долго будешь меня доставать своими вопросами..?- бесит уже- Посмотрим на твое провидение..- он издевается что ли?!- Аах.. Короче.. Чего тебе от меня нужно..? Возле тебя крутятся куча девчонок, так уделяй им внимание.. Че ко мне то привязался..?- я не могу понять о чем он думает- А если я скажу, что ты мне интересна..? Такой ответ сгодиться..?- сложил он руки накрест на груди- Чего..?- не воспринимая его слова в серьез посмотрела на него - Поиздеваться решил..?- Господи правый.. Почему ты так относишься к людям которые хотят с тобой подружиться..?- Не твоего ума дело..- он меня безусловно выбесил - Оставь меня в покое..

Я тока хотела уйти от него подальше и сделала пара шагов вперед, как ощутила сильное головокружение и стала слабеть. Мое тело перестало меня слушаться и я стала падать. Что я помню последнее до потеря сознания это то, что меня кто-то поймал за талию. И этот кто-то был Зен.Не зная скока прошло времени, но я ощущала какую-то мягкость и тепло. Что же это? И запах. Он мне знаком, но что это за запах? Я открыла глаза и увидела, что нахожусь на чей-то спине. Я смутно помню последние моменты перед тем, как потерять сознание. Мне стало дурно и мое тело резко ослабело. И тогда я стала падать теряя сознание и меня кто-то поймал. Стоп. А тот кто меня поймал был.

- Зен..- я не вольно произнесла вслух его имя- Очнулась..?- Что произошло..?- почему я спрашиваю если и так знаю ответ?- Почему ты не сказала мне..?- низким голосом он спросил- Ты это о чем..?- не понимая спросила его- Я о твоей ране, которую ты получила по моей вине..- Что..?- по его вине?- Забыла..? Ты же получила эту рану защищая меня в лесу..

Защищая его? Если разумно подумать, то да. Я получила стрелу от того, что оттолкнула его и подставила себя под удар вместо него. Но. Почему я это сделала? И на счет моего состояния. После получения этой раны я стала чувствовать себя каждый день не очень хорошо.

- Я не знаю почему так сделала.. Это вышло само собой как то..- и правда, я не понимаю почему- Глупая..- Что..?- он назвал меня глупой?!- Стрела была отравлена.. Я сегодня ходил на то место где ты оставила стрелу.. И по запаху определил яд.. Поначалу чувствуешь себя нормально, но со следующего дня начинает кружить голова, потеря равновесия, тело не слушается, боли ноющие по всему телу.. И у тебя три проявились симптомы.. Осталось ноющая боль и последняя..- он замолчал, словно не хотел говорить этого- А последнее..?- Смерть..- Что..?!

Я умру? Вот так просто? И что мне теперь делать?

- Прости..- А..?- Из-за меня ты пострадала..- он жалеет о случившимся?- Я сказала уже.. Это не твоя вина.. Хватит из себя неженку строить.. Даже тошно слушать..- в этом нет его вины, я сама подставила себя под удар, и вообще - Куда ты меня несешь..?- Ко мне домой..- чтооо?!

Спустя какое-то время мы оказались у него дома. Он отнес меня в какую-то комнату и положил на кровать.

- Сейчас принесу антидот..

Я ему кивнула и он вышел из комнаты. Осмотрев комнату я заметила скромное помещение. И как меня угораздило? Я нахожусь в комнате у парня. Какая-то неловкость во мне поселилось. Я попыталась встать с кровати, но внезапно что-то в моей груди закололо. Что это? "- Осталось ноющая боль и последняя..- А последнее..?- Смерть.."

- Твою же мать.. Все же боль началась..- Ты чего делаешь..?- удивленно посмотрел на меня Зен стоя в проходе- З-зен..- я упала на пол и начала корчиться от боли- Роксан..- он подбежал ко мне, приподнял на руки  чтобы я облокотилась на него - Открой рот..

Он держал передо мной в руках какой-то тюбик с зеленой жидкостью. Что это? Он раскрыл мне рот другой рукой потому, что я даже не в силах пошевельнуть и пальцем. Залив содержимое тюбика мне в рот она стала протекать по моему горлу. Я чувствую, что теряю сознание от жуткой боли. Но когда боль начала утихать я все же расслабилась и отключилась.

"Зен"

Она когда отключилась, то ее дыхание заметно восстанавливалось. Подняв на руки я положил ее на кровать. Вытирая холодный пот с ее лба я смотрел на нее. А она сильна чем кажется на вид. Тока вот в этом ужасном мире невозможно выжить в одиночку.

- Глупая Мальвина..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!