Разборки
2 января 2018, 23:27Открыть глаза меня заставил будильник. Отключив его я вспомнила о договоренности с Юджином. Настроение тут же упало. Я встала с кровати и в этот момент вошла Нэна.
- Ого.. Ты уже встала сестрица..? Я удивлена..- Сама в шоке..- с разбитым видом ответила ей- Ну как говориться с добрым утром..- слегка смеясь сказала она- Ага.. Доброе..
Она ушла вниз оставив меня с более худшим настроем. Но вспомнив, что сегодня будет практика на нашу силу меня это меня немного подбодрило. Сходив в душ и одев форму академии я отправилась вниз. И лучше бы я не спускалась.
- Оо.. Доброе утро Рокси..- на кухне сидел Юджин попивал кофе с Нэной- Что.. Что ты... Зачем ты его впустила Нэна..?- Ну он сказал, что вы договорились, что он отвезет тебя в академию сестрица..- спокойно она ответила- Не сердись Мальвина..- Мальвина..?!- Я просто приехал чуть раньше и решил зайти к тебе.. У тебя сестренка очень милая и добрая..- улыбнулся он во все свои зубы- Чуть раньше говоришь значит..- я посмотрела на часы - Время тока без десяти семь.. Где это по-твоему чуть раньше..?- Да..? Значит у меня часы спешат.. Хаха..- Зарежу, как свинью..- спокойным тоном я сказала доставая кинжал из пояса- Эээ... Не надоо...!!- он ринулся бежать и я побежала за ним- Ахаха.. Вы такие смешные.. Прям как парочка.. Ахаха....- над нами стала смеяться Нэна- Как кто..?!- удивленно я посмотрела на нее - Слышала..? Из-за твоей глупости нас посчитали парой..- я показала ему кинжал - Все все.. Остынь..
"А он забавный тип..""Ты издеваешься Мики..?""А что..? Он с тобой во как общается.. Прям как друзья дурачились..""Полностью согласна с ним..""Хипс..?"- тут я удивилась услышать ее
Хипс, это мой третий зверь. Она "ледяная пантера".
"Не часто тебя услышишь.."- и правда удивлена"Ну раз она заговорила, то значит...""Молчи Мики.. Если я влезла в разговор, то значит ты должна поладить с этим парнем..""И ты туда же..""Посмотри что будет дальше, а тока потом ворчи..""Тишину можно..?""И Сани заговорил..?! Вы меня удивляете.."
Сани, мой последний зверь. Его форма "огненный конь".
"Сделай, как предложила Хипс.. А там если что я ему зад в пепел..""Ахаха.. Молодца чувак.. Так держать.."- засмеялся Норн"Ээх.. Ладно.. Попробую.."
- Рокси.. Роксан..- Аа..?- Ты уснула что ли..?- стоял передо мной Юджин. Я положила ему на лицо свою руку и отодвинула его- Ближе трех метров и ты труп..- Ладно ладно..- согласился он тревожно - А чего ты так застыла то..?- Наверно опять звери ее достают..- чтоб тебя Нэна- Нэна..!!- я крикнула на нее - Упс..- она прикрыла рот смотря на меня- У тебя есть звери..?!- удивленно он посмотрел на меня- Да..- скрестила безразлично я руки на груди- А если не секрет, то скока их у тебя..?- сверкая глазами от любопытства он смотрел на меня- Эээх.. Четыре..- Чтооо..?! Да ну нафиг.. Не шутишь..?!- Нет.. Хочешь увидеть..?- Ага ага ага...- Сегодня как раз урок практики.. Вот и посмотрите вы все..- слегка эгоистично я ухмыльнулась- Блииин.. Везет тебе.. Как ты смогла дойти до такого уровня мастерства..?- он сел обратно слегка опечалено смотрел на меня- Спасибо нашей тете..- сказала Нэна - Она учила ее с самого детства трюками охотников..- Везет.. Вот меня никто не учил.. Поэтому и учился сам и пошел в академию..- он явно сильно расстроился- Аах.. Не люблю эти сопли нюни.. Тренируйся, сражайся и тогда у тебя не будет времени чтобы завидовать кому-то..- кажись слишком жестко сказала- Ты права..- Что..?- Я буду усердно работать над собой.. Спасибо Рокси.. Ты придала мне силы.. Хоть у меня и один зверь всего..- Ну это уже хорошо.. Молодец..- что-то меня заставило улыбнуться, я его хвалю? С чего бы это?
Я быстро села за стол и Нэна налила мне и Юджину кофе. Просидев еще нескока минут мы отправились к выходу. На этот раз я взяла не тока кинжал, но и змеиный хлыст. Когда Юджин увидел, как она самостоятельно обмоталась вокруг моей руки, то чуть не свалился на пол. Сев в его машину и мы поехали.
- Слушай Рокси..- Мм..?- А почему ты не любишь заводить друзей..?- спрашивая он достал сигареты и закурил- А чего тебя так это интересует..?- загадочно взглянула на него- Нууу... Мне твоя сестра рассказала, что из-за твоих волос с тобой никто не хотел заводить дружбу..- Так и есть.. Меня всегда считали странной.. Ну и сам знаешь любителей создавать слухи.. По этим слухам если посмотреть на меня больше пяти секунд, то будешь проклят..- Вот идиоты.. Ведь по виду сразу видно, что ты очень милая девушка.. Правда через чур вспыльчивая.. Хаха..- может он и прав, но ничего уже не изменить - Мне еще Нэна рассказала, как тебя предали..- он на пару секунд взглянул на меня серьезным лицом и вернул свой взгляд на дорогу- Ээх.. Ну Нэна..- я глубоко вздохнула и продолжила говорить - Было дело.. Но это в прошлом.. И если можно, то я бы не хотела возвращать те воспоминания..- Прости..- Да ты тут не причем.. Просто больше не заводи эту тему и все..- Я могила..- он провел вдоль своих губ двумя пальцами в знак того, что его рот на замке- Спасибо..
Мы наконец доехали до академии и вместе отправились в класс. Юджин как всегда сел на свое место. И кто мог подумать, что у него будут поклонницы. Но увидев нас вместе входящими и разговаривающими, то я поняла, что многие девушки смотрели на меня злыми глазами. Но лично для меня все равно. Прошли три урока я отправилась в столовую на обед после практики. Поняв, что я переборщила своей силой отметелив практически всех своих противников меня стали ненавидеть. Особенно один демон, он уж точно пообещал мне отомстить, но меня это не пугает. Отправляясь в столовую и естественно Юджин пошел со мной. Выбрав нам местечко мы сели обедать.
- Ну ты даешь жару Рокси..- восхищался он - Ничего особенного..- гордо ответила ему- Как ничего особенного..? Ты так классно знаешь все техники и сила у тебя высокая шкала.. Особенно мне понравилось, как ты того демона завалила.. Блин.. Такая молодая, а уже хорошо всем владеешь..- Мне всего лишь 17.. Ничего такого..- Скока..?!- крикнул он от удивления- Скока слышал.. А тебе кстати скока..?- а вот тут мне и правда было интересно- 25.. Старик, да..?- смеясь он почесал затылок- Ты еще не видел старперов..- сделала я глоток чая- Ты холодна как всегда Мальвина..- Убью..- Молчу..- -_-
После моего заявления на его убийство он перестал вставлять свои шуточки. Тут мы услышали громкий стук по полу издавая эхо по всей столовой. Я повернулась чтобы увидеть кто такой там неряха и заметила такую картину. Это был тот демон, которого я на практике избила. В него врезалась случайно девушка и уронила поднос испачкая его новые ботинки. Я как помню она вроде из нашего класса.
- Ты хоть смотришь куда идешь..?- орал он на нее - Прости прости меня.. У меня внезапно закружилась голова и мне стало плохо.. Прости..- она все извинялась перед ним и унижалась, где же ее гордость?- Хочешь чтобы я простил..? То выпирай мою обувь..- а вот это уже наглость
Она без всяких слов взяла салфетки и собиралась тока начать их у него вытирать. Но ей помешала я. Вот на кой мне приспичило влезть?!
- Не вздумай вытирать об себя ноги..- остановив ее я сказала- Ты же..- заговорил блин- А ты если так обожаешь свои ботинки, то лижи их сам.. Они этому будут тока рады..- Что ты сказала мразь..?- он тока замахнул кулаком, как я с ноги ударила его- Знай свое место проклятый демон.. Поспи здесь немного..- я повернулась к девушке, посмотрела на нее и без всяких слов отправилась обратно в класс- Подожди меня..- за мной побежал Юджин
Кто же знал, что эта девчонка начнет меня проследовать. Она все время пялилась на меня на уроке, в спорт зале, даже в туалете. Когда у меня терпение лопнуло я встала с места и подошла к ней.
- Эй ты..- Аа..?- И долго ты будешь ходить за мной и пялиться..? Если есть что сказать, то говори..- судя по ее виду я точно пугала эту девушку- Ну это.. Я просто хотела отблагодарить тебя и позвать сходить в кофе..- тихо себе под нос произнесла она, но я четко услышала, что она же она сказала- Господи.. И поэтому ты ходишь за мной по пятам..? Могла бы сразу подойти и сказать об этом..- безнадежно я вздохнула- Просто у меня нет друзей и боюсь их заводить..- Хаа..?- не уж то она, как я?- Эээх.. Ладно.. Я схожу с тобой в кофе, но тока завтра, хорошо..?- Правда..? Спасибо.. Меня кстати зовут Лола.. А тебя..?- Роксана.. Можешь просто Рокси, как тебе удобно..- Рада с тобой познакомиться..- радостно заявила она- Ага..
Она попросила учителя пересесть на заднюю парту, что находилась рядом слева от меня. Юджин сразу подружился с ней, но тут удивляться нечему. Они слишком позитивные по натуре. Уроки на сегодня закончились. Я собрала все вещи и отправилась к выхожу сказав Юджину, что пройдусь до дома пешком. Мы все втроем попрощались и я пошла в лес неподалеку находящимся от академии. Нужно снять напряжение накопанное за весь день.Я вызвала всех своих зверей и мы начали свою тренировку. Спустя какое-то время, когда солнце уже садилось я отозвала всех зверей обратно. И села отдохнуть облокотившись на дерево. Сама того и не заметила, как умудрилась уснуть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!