Пик или пикуша? Это первая глава

26 сентября 2021, 15:30

Не знаю зачем пишу этот фф.Просто по приколу.Моя шиза:пиши,пиши тебе ёще про одноклассников фф дописывать.Я: а,ой начнём:')~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~                           8:40-День говно,погода тоже.С этих слов начался день клонов.Вару и его настроении говорили сами за себя,что зонтику сегодня жопа 🌚.                         13:45(В)Ну все осталось подождать пока тряпка придёт 😊10 минут спусть...(В)Ну и где он??(П) ну и в общем..(БАХ)*💥(В)а,ой... ну на тебя вылилась краска...пока ✋(П) агрх* тебе п*зда варуПик побежал за вару.У вару:(В) б*я рогатый попался,а не тряпка...Пика нагонял вару,но вару забежал в комноту и захлопнул дверь. Пик начал выбивать дверь(В) мне конец 🌚✌(П) ОТкРОЙ ПО ХОРОШЕМУ!!!!!!Бам*И пик упал на пол .Вару открыл дверь. Пик встал захлопнул дверь..(М.В) мне конец😄(В)п п пик п..про~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Ну а дальше завтра напишу 🌝.Тупо как-то но ладно161 слово

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!