Тайна Ромео и Феликса
25 сентября 2021, 09:41Простите за ошибки если есть,автор не пошел сегодня в шк потомучто заболел и спал сегодня 4 часа из-за того что я легла в 2 ночи ✌~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Ромео выбежал из комнаты.Вару выбрался из обьятий пика и дал ему возможность пройти.Пик побежал за ромео.Он догнал его.Спуть 10 минутРомео грустный сидит с фингалом сидит в своей комноте*тук *тукВ комноту зашёл феля.(Ф)ну как ты? За что тебя так.(Р) грустно,меня пика так за дело :')(Ф)а че это он?(Р) ну я спросил скоро ли у них свадьба ну и....вот :^(Ф) просто за то-что сказал про свадьбу?? :/(Р)ну нет я там еще кое-что сказал..ладно не парься сладки))))(Ф) щас я лед принесу.Пару секунд спустя(Ф и Р) может расскажи им?(Ф) стоп мы сейчас одновременно сказали???(Р) да сладкий :>Феля подошёл к ромео и поцеловал его в лоб(Ф)*шёпотом*слишком много потресений за день у ребят будет,ром.(Р) ты прав сладкий :3P.S.они встречались уже месяц,но тайно.У каждова свои секреты ;)~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Как вы знаете я заболела в фантазия у меня сейчас на нуле и к тому же все эти части я писала без интернета дома и оценить не кому :<202 слова 🗿
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!