Тайна Вару 3
25 сентября 2021, 09:40Вару спустился по лестнице в низ на кухню и начал готовить :^Спутя 10 минут пришёл пик(П)ты готовить умеешь?(В)ну да :>(П)а что мы будем кушать зай :)(В)яйшку с колбаской ☺(П)прикольно :}Спуть 40 минут готовки остальные клоны проснулись и почуствовав запах яишки подумали,что феля готовит,но увидев на кухни вару и пика и вару стоящего за плетой и без очков, все идувились(К)вару с тобой все хорошо?(В)мм..да,а что?(К)ну ты без очков,готовишь,не обзываешь зонтика и несобачишься с пиком.(В)и что?(К) да просто страно🗿(В)так вы будете есть ли нет?(З и Г)да(К)а может он еду отравил.(П)ты что совсем курилка я сижу тут с сомого начала если он хотел бы вас отравить я бы увидел как он подмешивает,что-то в еду.(К)хммм ну ладноПосле того как все поели(Все)спасибо было вкусно(Р) а давайте в п или д съиграем.(В)давайте только посуду помойте за собой.После(Р)ну,что начнем.Вару п или д?(В) ну го п:)(Р) скажи тебе кто-нибуть нравится? :^(В) ну....да...(Р)и кто она или он?(В)вообщето на твой вопрос я ответила так-что кто дальше?(М.Р)ну ладно я все ровно узнаю.>:/Итог феля в юбке зонтик поцеловал куро,и много другое...(Р)ну что п или д ?(В)правда(М.Р)ну все не отделаешься у меня.(Р)поцелуй если он есть а этой комноте того кто тебе нравится.(М.В)чтоооо???Вару посмотрел на пика тот лишь кивнул.(М.В)ну ладно поцелую пика :^Вару встал и подошёл к пику и поцеловал его в нос.На удивление всех пик не накричал и не отталкнул вару,а принял поцелуй и даже улыбнулся. ;)(Р)ээээээээээээээ(К).....(З).......(Ф)🗿(Д)👁️👄👁(Г) ⁉(Р)я один ничего не понял :'((Все)нет(К)пик почему ты не отталкнул вару ну в конце концов не накричал на него?Пик и вару перегленулись и посмотрели вопросительно на всех.(В) что,у вас у всех отсталы мозг я это знал,но не у тебя куро.(П)ну серьезно вы тупые?или претворяетесь?(К) мы не тупим и не претворяеся мы не понимаем.(П)зай они не понимают.(В)может скажим им уже.(Р)пик мне показалось или ты вару "зай "назвал?(П) Алилуя есть среди вас умные люди.(Р) стоп так это значит,что вы встречаетесь?:)))(В)эээ ну типа..(Ф)вайййй(Р)ваххх вару и пик влюбились.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Ошибки наверно были 👁️👄👁️424 слова
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!