3

16 ноября 2020, 00:17

- Тэхён~а ты как? - спросил Джин-

Да как ты ? - дополнил Чимин. - Нормально - сказал Ви.

Pov АвторТэхён не ходил в университет неделю. А вот Нам, Джин, Юнги и Чимин помогут свести вигуков😂П

рошла неделя Все наши пары начали лучше общаться. И Тэ понимал что Чонгук ему начал нравится. Был случай Альфы играть в баскетбол, а наши омеги смотрели когда все закончилось то Альфы пошли к омегам. Но тут к Чонгук подошла какая-то омега и начала с ним целоваться. Когда это увидел Тэ он быстро выбежал с зала. Чонгук побежал за ним -Догнал-сказал Чон обнимая Кима - Зачем догонял?- спросил Тэ плача, - я тебе не парень ты можешь встречаться с кем угодно прости что заплакал - Но Чонгук просто поцеловал Тэ в щёку -Я люблю тебя вишенка моя-сказал Чон

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!