Что ты задумал?
7 августа 2023, 15:43Проснувшись утром в тёплых объятиях друг друга, Ёсан решила встать раньше Джинни, чтобы принять душ и привести себя в порядок, потому что вчера у нее не было на это времени. Она быстро выскочила из обнимающих парня рук и положила подушку на своё место, чтобы не разбудить его своим отсутствием.
Pov: Ёсан
Я попыталась незаметно покинуть комнату для него. Ведь сегодня утром мой внешний вид был ужасен. Синяки под глазами и отёки на лице точно выглядели ужасно. Выйдя из комнаты, я направилась в свою ванную, чтобы принять процедуры и позаботиться о своем лице. По дому ходил обслуживающий персонал, который приветствовал меня и желал хорошего дня и настроения. Но как можно иметь нормальное настроение, когда отец лежит в реанимации?Тяжело осознавать, что это действительно происходит.
Pov: Автор.
Сделав все процедуры, девушка пошла разбудить парня, ведь уже было почти одиннадцать часов, а он сказал, что у него намечаются какие-то дела на час дня. Зайдя в комнату, она подошла к кровати и поцеловала Хёнджина нежно в щеку. На его сонном лице появилась нежная улыбка, и он начал потихоньку просыпаться. Уже поднявшись с кровати, они обнялись, и парень заговорил:
Х: Как приятно просыпаться от твоего поцелуя. Ё: Думаю, что это только сегодня я так сделала. - с ехидной улыбкой на лице промолвила девушка. Х: Ох, не нужно с самого утра портить настроение. Ё: Ладно, иди в ванную комнату и соберись, вещи тебе принесут под дверь. Х: Спасибо. Люблю тебя! - выкрикнул парень перед тем, как покинуть комнату. Ё: ... - в ответ последовала только улыбка.
Pov: Ёсан.
Когда он покинул комнату, я решила собраться, а точнее переодеть пижаму. Выбор пал на обычную белую майку, пиджак и черные широкие брюки. А кстати, насчет его слов. Они прозвучали очень неожиданно. Считай, застали врасплох, поэтому я промолчала и бросила ему в ответ улыбку. Наверное, он тоже мне нравится, но заводить близкие отношения с кем-то очень опасно. Это может повторить историю отца и матери. Из-за этого я не могу ответить ему взаимностью. Я не хочу, чтобы мы причиняли друг другу боль своими отношениями. Лучше я буду держать свои желания в узде и посоветую ему сделать то же самое. Когда я уже покинула комнату, решила заскочить на кухню и попить кофе. Ведь нужно хотя бы немного взбодриться.
Pov: Хёнджин.
Выходя из комнаты, было странно, почему она не ответила мне, а лишь улыбнулась. Неужели что-то опять произошло, что может повредить нашим отношениям? Она мне очень дорога, я её действительно люблю и не хочу этого скрывать, но она постоянно молчит и не отвечает на проявления любви никакой взаимностью. Очень обидно это осознавать.
Ну вот и ванная. Быстро приму душ и переоденусь, потому что скоро нужно уезжать по делам. Приняв душ, я увидел, что возле двери лежит одежда и записка. На ней было написано: "Думаю, тебе понравится мой выбор одежды. Прекрасного тебе дня. Думаю, сегодня встретимся в офисе. Успеха в твоих делах и прощай". Ни слова про любовь, ну ладно, возможно она стесняется признавать это. Звучит странно, но всё же. Надежда умирает последней. Собравшись, я направился к выходу и покинул дом.
Pov: Автор.
Девушка, собрав все нужные папки, отправилась в свой офис и продолжила свою работу в кабинете, который ранее принадлежал её отцу. На полках стояли фотографии дочери и папы. На рабочем столе стояла ваза, которую украшали белые розы. Здесь веяло уютом и воспоминаниями, но вспомнив, что сейчас ей нужно подписать множество документов, Ёсан пришла в себя и села на стул. И принялась перечитывать, и ставить подписи на каждой бумаге. Информация на этих листах была исключительно о бизнесе и унаследовании его девушкой. Секретарша моментами приносила кофе или чай. И так прошёл целый день. Ближе к вечеру в дверь постучали.
Ё: Войдите. - ответила на стук дама. (Секретарша - Се) Се: Простите за беспокойство, к вам гость. Ё: Пускай входит. Се: Хорошо. Сэр, войдите. Х: Спасибо за приём. Ё: Пожалуйста, можно быстрее, я сейчас занята. Х: Вижу, у тебя совсем пропал интерес ко мне. Ё: ... Ё: Говори, пожалуйста, быстрее и уходи. Мне нет времени на бессмысленные разговоры. Х: Мне нужно твоё согласие. Ё: Можно, пожалуйста, точнее. Я не Акинатор, чтобы отгадывать что-то. Х: Дай согласие на то, чтобы господин Пак поехал на встречу со мной. Ё: Исключено, это абсурдно. Ты видел его состояние? Как он куда-то поедет? Х: Мы решим этот вопрос. Просто ответь мне согласием на мою просьбу. Ё: Как тебе это взбрело в голову? Х: Ты согласна или нет? Ё: Я против этого. - твердо ответила девушка.
Но в тот момент парень подошёл как можно ближе к Ёсан. Он наклонился и...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!