14 часть(конец)

31 октября 2023, 22:32

Никита:давай вообще домой уйдём? Я:давай

Мы ушли и побежали в мою квартиру. Дома некого не было. Мы начали нежиться в кровати. Провалились до 22:00 и в квартиру зашли родители. Я и Никита кое чем занимались и родители зашли не вовремя.

Мама:Настя! Я:о черт..

Мы начали быстро одеваться. В комнату зашла мама.

Мама:это кто?

Я и Никита уже оделись.

Я:мойй.. э парень) Мама:так.. а ну ка пошлите серьёзно поговорим

Мы пошли за мамой на кухню. На кухне. Мама начала допрашивать Никиту. В конечном итоге мама и папа были не против наших отношений.

Мы встречались три года и Никита сделал мне предложение, я согласилась. Мы поженились и стали жить счастливо как было до этого.

____________________________

вот так закончился фанфик. спасибо тем кто читал всех крепко обнимаю, целую и люблю вас 💗

новая история про шайни"мы дополняем друг друга//шайни"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!