9 часть
30 июля 2023, 08:35Никита:давай тогда в обнимку полежим? Я:давай)
Мы легли на кровать и укрылись одеялом. Мы мило обнимались, я не заметила как уснула. Утро 8:00.Я проснулась и почувствовала на своей груди руку парня. Я её начала аккуратно убирать.
Никита:м..
Он ещё крепче прижал меня к себе.
Я:Никит, нам в университет надоНикита:давай первую пару проспим Я:не, давай пойдём лучшеНикита:это был не вопросЯ:хорошо, убери только рукуНикита:а тебе не нравится? Я:ну я же вот так не делаю тебе
Я положила свою руку ему на хуй.
Никита:ммм мне нравится)
Я цокнула и убрала руку. Решила послушать Никиту и уснуть. Время 11:26.
Я:блять! Никита мы две пары проспалиНикита:похуй.. давай вообще не пойдёмЯ:если родители узнают мне пиздец
Никита взял телефон и начал что то печать. Потом положил его обратно и лег.
Я:и чего ты лёг? Никита:я препаду написал что ты себя плохо чувствуешь, а я живу по соседству и помогаю тебе. вопросы исчезли? Я:беееНикита:иди дальше обниматьсяЯ:а ты не наобнимался?Никита:с такой прелестной девушкой как ты готов обниматься вечно
Я упала ему в объятия и начала засыпать. Время 16:46.Я проснулась от того что меня кто то толкает.
Я:чтооо? Никита:я кушать хочуЯ:приготовьНикита:я не умеюЯ:о боже как маленький ребёнок
Я встала и пошла в душ. В душе. Я умылась и пошла на кухню. На кухне. Я встала за плиту и стала готовить блинчики. Приготовила. Поставила их на стол, налила чай и позвала Никиту. Он пришёл и стал их кушать за обе щеки.
Я:че прям такой голодный? Никита:угу
Я начала гладить его по волосам.
Я:ну кушай кушай
Он всё съел и я встала мыть посуду.
Никита:наконец то завтра выходной) Я:агаНикита:кстати мы собираемся завтра после концерта тусовку устроитьЯ:и? Никита:пойдёшь? Я:я не пьюНикита:ну и че? Я:ладно, а где? Никита:у меняЯ:хорошо
Я домыла посуду и пошла в комнату за Никитой.
Я:НикиитНикита:а? Я:давай масочки сделаем? Никита:неееЯ:нечего не знаю, пошли
Я взяла его за кисть и повела в ванную комнату. Я сделала себе маску и начала делать Никите.
Я:давай сфоткаемся? Никита:давай
Я достала телефон и сфотала нас.
_инста_
_________коментраии:shyneqswaqqa:да да я) millkovv:ой какие милые) scaly milano:уу перохроняйтесь тамyuliyakorolevaa:как же Никита улыбается)
Я выключила телефон.
Я:блин Никит. поможешь мне выбрать в чем пойти завтра? Никита:хорошо, пошли
Мы пошли в комнату. Он перебирал мой шкаф и в конечном итоге он выбрал мне платье.
Я:спасибочки)
Я его обняла.
Я:пошли уже смывать
Мы всё смыли и пошли в зал. Парень сел на диван, а я возле него.
Никита:нам надо завтра в 10 встатьЯ:хорошоНикита:мы ещё ко мне пойдём что-бы я красиво оделсяЯ:ты и так красивый) Никита:спасибо
Он положил свою голову мне на плече.
Никита:в 15:00 мы должны у Стёпы быть, нам до него идти минут двадцатьЯ:интересно будет там Даша? Никита:сто процентов
Я окунула свою руку в его волосы. Мы болтали ещё часа два. Время уже час ночи мне звонит мама. Я ей ответила.
_разговор_-....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!