9 часть

30 июля 2023, 08:35

Никита:давай тогда в обнимку полежим? Я:давай)

Мы легли на кровать и укрылись одеялом. Мы мило обнимались, я не заметила как уснула. Утро 8:00.Я проснулась и почувствовала на своей груди руку парня. Я её начала аккуратно убирать.

Никита:м..

Он ещё крепче прижал меня к себе.

Я:Никит, нам в университет надоНикита:давай первую пару проспим Я:не, давай пойдём лучшеНикита:это был не вопросЯ:хорошо, убери только рукуНикита:а тебе не нравится? Я:ну я же вот так не делаю тебе

Я положила свою руку ему на хуй.

Никита:ммм мне нравится)

Я цокнула и убрала руку. Решила послушать Никиту и уснуть. Время 11:26.

Я:блять! Никита мы две пары проспалиНикита:похуй.. давай вообще не пойдёмЯ:если родители узнают мне пиздец

Никита взял телефон и начал что то печать. Потом положил его обратно и лег.

Я:и чего ты лёг? Никита:я препаду написал что ты себя плохо чувствуешь, а я живу по соседству и помогаю тебе. вопросы исчезли? Я:беееНикита:иди дальше обниматьсяЯ:а ты не наобнимался?Никита:с такой прелестной девушкой как ты готов обниматься вечно

Я упала ему в объятия и начала засыпать. Время 16:46.Я проснулась от того что меня кто то толкает.

Я:чтооо? Никита:я кушать хочуЯ:приготовьНикита:я не умеюЯ:о боже как маленький ребёнок

Я встала и пошла в душ. В душе. Я умылась и пошла на кухню. На кухне. Я встала за плиту и стала готовить блинчики. Приготовила. Поставила их на стол, налила чай и позвала Никиту. Он пришёл и стал их кушать за обе щеки.

Я:че прям такой голодный? Никита:угу

Я начала гладить его по волосам.

Я:ну кушай кушай

Он всё съел и я встала мыть посуду.

Никита:наконец то завтра выходной) Я:агаНикита:кстати мы собираемся завтра после концерта тусовку устроитьЯ:и? Никита:пойдёшь? Я:я не пьюНикита:ну и че? Я:ладно, а где? Никита:у меняЯ:хорошо

Я домыла посуду и пошла в комнату за Никитой.

Я:НикиитНикита:а? Я:давай масочки сделаем? Никита:неееЯ:нечего не знаю, пошли

Я взяла его за кисть и повела в ванную комнату. Я сделала себе маску и начала делать Никите.

Я:давай сфоткаемся? Никита:давай

Я достала телефон и сфотала нас.

_инста_

_________коментраии:shyneqswaqqa:да да я) millkovv:ой какие милые) scaly milano:уу перохроняйтесь тамyuliyakorolevaa:как же Никита улыбается)

Я выключила телефон.

Я:блин Никит. поможешь мне выбрать в чем пойти завтра? Никита:хорошо, пошли

Мы пошли в комнату. Он перебирал мой шкаф и в конечном итоге он выбрал мне платье.

Я:спасибочки)

Я его обняла.

Я:пошли уже смывать

Мы всё смыли  и пошли в зал. Парень сел на диван, а я возле него.

Никита:нам надо завтра в 10 встатьЯ:хорошоНикита:мы ещё ко мне пойдём что-бы я красиво оделсяЯ:ты и так красивый) Никита:спасибо

Он положил свою голову мне на плече.

Никита:в 15:00 мы должны у Стёпы быть, нам до него идти минут двадцатьЯ:интересно будет там Даша? Никита:сто процентов

Я окунула свою руку в его волосы. Мы болтали ещё часа два. Время уже час ночи мне звонит мама. Я ей ответила.

_разговор_-....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!